Pages:
Author

Topic: DROP THE BOMB - page 6. (Read 9770 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
July 07, 2018, 04:40:27 PM
#6
У меня почему то сайт не открывается, давно ищу такие проекты. Статья вроде информативная на твиттер перешла, на фасебук першла а вот на сайт компании почему-то попасть не могу.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
July 07, 2018, 04:36:08 PM
#5
Хорошо, что тут ограниченное количество участников, потому что если так как в Bountyhive около 25000, то не знаю, что там реально можно заработать... правда, есть люди, которые пишут, что на Баунтихайв может Джуниор заработать, начиная от 250$. Интересно, какой заработок будет на этой площадке?
ну незнаю где там в хайве может джуниор сток заработать, не ну конечно были пару компаний где получилось что то с выплатами и за подписную там норм вышло, но это надо быть прям везунчиком что бы выбрать именно эти прибыльные, по поводу площадки думаю будет так же как с хайвом.  ТО что ограничение в 4к тех и тех это не о чем не говорит, лишь места в площадку не так быстро забиваться будут. В хайве хоть и 25к людей всего но в баунти то лимиты стоят и по 2к, так что в этой будет тоже самое
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
July 07, 2018, 03:41:34 PM
#4
Хорошо, что тут ограниченное количество участников, потому что если так как в Bountyhive около 25000, то не знаю, что там реально можно заработать... правда, есть люди, которые пишут, что на Баунтихайв может Джуниор заработать, начиная от 250$. Интересно, какой заработок будет на этой площадке?
member
Activity: 289
Merit: 10
July 07, 2018, 03:22:12 PM
#3
О площадка похожая на баунти хайв а я и не знал про неё , только вот конечно платить по 30$ не очень хочется , только если конечно норм компании будут .
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
July 07, 2018, 02:42:04 PM
#2
О, такая инструкция очень полезна. Я когда регистрировалась, потратила времени разобраться, как и что там подключать в первый раз)
Новым пользователям будет очень удобно - спасибо!
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
July 07, 2018, 02:00:15 PM
#1
Здравствуйте!! Вы уже слышали о баунти площадке DROP THE BOMB?
Написал статью-инструкцию из трёх шагов, о том как начать работать с этой площадкой.
Вот ссылка - https://medium.com/@sergey13012/drop-the-bomb-fdaab9e7dc8

P.S. Подключая свои соц.сети, Вы верифицируете свой аккаунт. Это нужно будет в дальнейшем, если Вы будете работать с площадкой.
Pages:
Jump to: