Pages:
Author

Topic: DzykHouse. Первый блокчейн дом. Будет обмениваться - page 6. (Read 2194 times)

legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Спасибо за поддержку. Сразу скажу это долгосрочный проект. По прдолжительности не менее 10 лет.
full member
Activity: 602
Merit: 110
А зачем круглые стены? Если стены будут прямоугольные, полезная площадь будет больше. Больше оборудования можно будет разместить практически на ту же площадь, да и дешевле будет.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Идея хороша и интересна ! Поддерживаю предложение насчет статьи . Буду ждать новостей . Автору - успехов в реализации )
full member
Activity: 196
Merit: 101
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
full member
Activity: 196
Merit: 101
Ну для начала хотя бы полноценные чертежи предоставили, а то приложили лишь скрины с программы для дизайна интерьера.
"Буду строить дом, технология которого будет обмениваться на криптовалюту". А что собственно нового вы добавили? Сделали своего рода пассивный дом, но с отоплением от серверной? Или это какая то особенная планировка? Не понимаю...
member
Activity: 71
Merit: 10
а в чем фишка то ?  Shocked
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
добавил эскиз с круглыми стенами
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
очень хочется круглых стен Grin... скоро будет.... добавил рисунок
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Написал в личку  Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Если будут какие-то вопросы по проектированию, обращайся  Smiley

Уже есть))) Вы в какой области специалист?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если будут какие-то вопросы по проектированию, обращайся  Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
планируем подтягивать поставщиков на технологию блокЦЕПь))) рынки у стройки есть ))) буду следить за стройкой первого дома и может поживу в нем сам для теста)))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Думаю стоит сразу подумать о сбыте, технология строительства частного дома еще и за криптовалюту, звучит сложновато  Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Можно и статью)))
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Постараюсь собрать технологии самые выгодные и надежные.... но всем ясно, что часть тепла будет идти из серверной.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Стоимость и ТТХ еще обсуждаются.... поищу жедающих помочь советом на форумхаусе... здесь будет основная ветка.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Дом на 5 человек это совсем немного  Smiley
А какая стоимость и ТТХ такого дома?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Да. Буду строить дом, технология которого будет обмениваться на криптовалюту
Pages:
Jump to: