Pages:
Author

Topic: [Приватная баунти] EDC Blockchain (ранк 261 на CMC) - page 10. (Read 3207 times)

copper member
Activity: 1246
Merit: 3

Ребят, небольшая подсказка от меня лично: видео, которые рассказывают не о сайте, а о том как работает платформа, объясняя содержимое кошелька, кнопок и тому подобное - будет оценено выше, чем бубнение в микрофон о том, какой сайт красивый.
©Trugad
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
          Все награды высланы.
Кто не получил награду:
1) Вы выслали свой контент 31 числа или позже;
2) Качество вашего контента очень низкое;

Следующая выплата будет 1-5 июля.

В любом случае, поздравляю всем участников и жду нового контента!



Получено,спасибо!
copper member
Activity: 1246
Merit: 3
          Все награды высланы.
Кто не получил награду:
1) Вы выслали свой контент 31 числа или позже;
2) Качество вашего контента очень низкое;

Следующая выплата будет 1-5 июля.

В любом случае, поздравляю всем участников и жду нового контента!


copper member
Activity: 1246
Merit: 3
Как обещал, примера ради, вот статья, которую оценили высоко. Это полноценная статья. С неё и брать пример.

 написано конечно профессионально, но больше похоже на художественную статью, не вникания ни в технологию, ни в суть проекта
Значит у вас есть повод написать ещё лучше! Этому мы будем только рады!
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
Как обещал, примера ради, вот статья, которую оценили высоко. Это полноценная статья. С неё и брать пример.

 написано конечно профессионально, но больше похоже на художественную статью, не вникания ни в технологию, ни в суть проекта
newbie
Activity: 533
Merit: 0
Здравствуйте. А когда начало и конец месяца? Чтобы понять, прошли ли работы.

По данным от БМ проверка материала идет в течение календарного месяца, а сделанная работа оплачивается 1..5 числа следующего месяца на ваш кошелек EDC.
Если я ошибаюсь, то пусть топикстартер меня поправит.
Всё верно. Оплата идёт с 1 по 5 число каждого месяца.
Контент проверяю каждую неделю.

Спасибо. Как я понял из этого, так как мы подали работы практически под конец месяца, мы узнаем итог только в июле Angry
Не практически, а в июле.
Те, кто не успел до этой проверки, к сожалению, будет ждать выплаты лишь в следующем месяце.

А как понять что твою работу оценили? Понятно что если работы подходят то монеты приходят на кошелёк,но это можно не понять потому что монеты  поступают с бота и с лизинга,было бы не плохо какое то уведомление,что мол так и так ваша работа оценена!
Монеты поступают не с бота, и не с лизинга. Монеты поступают только перечислением. В данном случае, перечислением с распределительного кошелька на ваш.
Оповещение будет здесь в топике.
Если монеты не пришли после этого оповещения - значит ваш контент был низкого качества.
Ещё раз поймите - это не стандартное баунти со стандартным её качеством.
Да, по примерам статьи и видео, всё видно, что не стандартно. Посмотрим в июле, примут ли работы Smiley
copper member
Activity: 1246
Merit: 3
Здравствуйте. А когда начало и конец месяца? Чтобы понять, прошли ли работы.

По данным от БМ проверка материала идет в течение календарного месяца, а сделанная работа оплачивается 1..5 числа следующего месяца на ваш кошелек EDC.
Если я ошибаюсь, то пусть топикстартер меня поправит.
Всё верно. Оплата идёт с 1 по 5 число каждого месяца.
Контент проверяю каждую неделю.

Спасибо. Как я понял из этого, так как мы подали работы практически под конец месяца, мы узнаем итог только в июле Angry
Не практически, а в июле.
Те, кто не успел до этой проверки, к сожалению, будет ждать выплаты лишь в следующем месяце.

А как понять что твою работу оценили? Понятно что если работы подходят то монеты приходят на кошелёк,но это можно не понять потому что монеты  поступают с бота и с лизинга,было бы не плохо какое то уведомление,что мол так и так ваша работа оценена!
Монеты поступают не с бота, и не с лизинга. Монеты поступают только перечислением. В данном случае, перечислением с распределительного кошелька на ваш.
Оповещение будет здесь в топике.
Если монеты не пришли после этого оповещения - значит ваш контент был низкого качества.
Ещё раз поймите - это не стандартное баунти со стандартным её качеством.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
А как понять что твою работу оценили? Понятно что если работы подходят то монеты приходят на кошелёк,но это можно не понять потому что монеты  поступают с бота и с лизинга,было бы не плохо какое то уведомление,что мол так и так ваша работа оценена!
newbie
Activity: 533
Merit: 0
Здравствуйте. А когда начало и конец месяца? Чтобы понять, прошли ли работы.

По данным от БМ проверка материала идет в течение календарного месяца, а сделанная работа оплачивается 1..5 числа следующего месяца на ваш кошелек EDC.
Если я ошибаюсь, то пусть топикстартер меня поправит.
Спасибо. Как я понял из этого, так как мы подали работы практически под конец месяца, мы узнаем итог только в июле Angry
jr. member
Activity: 349
Merit: 4
Здравствуйте. А когда начало и конец месяца? Чтобы понять, прошли ли работы.

По данным от БМ проверка материала идет в течение календарного месяца, а сделанная работа оплачивается 1..5 числа следующего месяца на ваш кошелек EDC.
Если я ошибаюсь, то пусть топикстартер меня поправит.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
Здравствуйте. А когда начало и конец месяца? Чтобы понять, прошли ли работы.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
newbie
Activity: 533
Merit: 0
Ваше баунти еще актуально?
Конечно. Оно актуально будет ещё до середины октября точно.
Просто основное движение в топике идёт в англоязычной ветке =)
хорошо. а работы в эту ветку скидывать? для подтверждения авторства
Да, сюда можно без проблем скидывать. Я мониторю обе ветки.
Да я уже понял. Самое первое сообщение прочитал. Только здесь в русской ветке смотрю, нас всего двое Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
https://drive.google.com/open?id=1U0hcvaJkh7f86T2hxtDsPCfSevVLgW0d Подтверждаю своё авторство (depeshe2 в EDC)
copper member
Activity: 1246
Merit: 3
Ваше баунти еще актуально?
Конечно. Оно актуально будет ещё до середины октября точно.
Просто основное движение в топике идёт в англоязычной ветке =)
хорошо. а работы в эту ветку скидывать? для подтверждения авторства
Да, сюда можно без проблем скидывать. Я мониторю обе ветки.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
подтверждение авторства

https://www.youtube.com/watch?v=2byYkhAGWm4

кошелек EDC andrei123
newbie
Activity: 5
Merit: 0
https://drive.google.com/open?id=1H4k9TVo5aX2VtJYkBk_CPkyliDcc3fOE  подтверждаю авторство(кошелёк EDC depeshe2)
Pages:
Jump to: