Pages:
Author

Topic: Фeepичecкий пpoвaл 6иткoйнa! Kиты eлe yдepживaют кypc oт cливa! - page 18. (Read 4724 times)

member
Activity: 140
Merit: 33
Там где 3000$, там и 1000$. Чтобы понять это не нужно быть аналитиком семи пядей во лбу.

Те кто закупится по 3000$ будут кусать локти когда курс опуститься до 1000$. Во всяком случае я точно не буду закупаться по 3000$

Тут ситуация глобальная и масштабная. Коронавирус - это вам не дешевые манипуляшки Чжапео Чжао. Такая ситация впервые на рынке и похлеще чем какой-то локальный писдец MtGoX

Курс запросто рухнет до 1000$. Из Китая сейчас институционарные инвесторы все выводят к куям собачьим прочь от этой заразы. Так что засуньте все свои бычьи схемки куда подальше, бетховен уже не спасти вашими глупыми и смешными мантрами из темы Аналитика
jr. member
Activity: 175
Merit: 1
психологическая отметка у него - 1 доллар. тогда точно будут покупать. просто ради интереса . но вот ниже тысячи никто не будет покупать - я это гарантирую!
hero member
Activity: 1736
Merit: 857

Судя по дампу биток такими темпами вообще скоро по 1000$ будет

После каждого пика цены биток падал но каждый раз не ниже предыдущего пика. Тоесть с ~20к он упал не ниже ~2к. Так что если он упадет еще ниже то это значит больше он не отрастет снова. А так по аналогии должен вырасти к концу следующего года. Но представляется что эта истерия по поводу вируса слишком преувеличена и причем с целью обрушить все рынки. Объективно смертность то несколько процентов - для страшной болезни это маловато.

А 1000$ это уже психологическая отметка - ниже уже не просядет

С таким же успехом и $100 и $10 и $1 тоже психологические уровни. Реально то он ничего не стоит если уж объективно говорить. Это ведь не золото.
member
Activity: 140
Merit: 33
МНЕ ПРОСТО ПОХУЙ ЛЮДИ!!!
Я смотрю пукан бомбит не только у меня

Короче ты не в ту сторону думаешь. Если биток просядет до 3000$ (а это уже однозначно просядет), то и до 1000$ спокойно тоже просядет. А 1000$ это уже психологическая отметка - ниже уже не просядет
jr. member
Activity: 175
Merit: 1
у вас тут мышление реально как у недоразвитых! деградация человечества во всей красе!
при чем тут каронавирус? при чем тут холвинг? при чем тут любая другая новость или событие?
новости создаются для цены биткоина. цену биткоина оправдывают любыми новостями .
чтобы понять что такое биткоин нужно представить что вы являетесь его владельцем. представили??
а теперь смотрите . у вас на руках миллионы биткоинов которые вы за всю свою жизнь не успеете распродать. и что тогда? ну вот не хотят люди покупать биток по 10к не хотя по 6к покупайте по 5к!
не хотите по 5? окей опустим до 3х покупайте! что то не очень вы покупаете . теперь покупайте по 2к по 1к
по 500 долларов по 200 долларов. мне вот похуй за сколько вы его купите,ибо у меня его девать некуда,ведь я умный и мало того на моих "потерянных" счетах еще пару миллионов ,да я вообще могу продавать по 10 баксов ,мне похуй! МНЕ ПРОСТО ПОХУЙ ЛЮДИ!!!
member
Activity: 140
Merit: 33
жди 100$ да закупайся, какие проблемы-то? Wink    Или по 20000+ закупаться интереснее было?..

Биткойн опустится до 1000$. Тогда можно закупится. После чего биток будет опять отрастать

Пока вакцину от коронаварируса не сделают - биток расти не будет. А все биржи и майнеры сосредоточены в Китае. Так что ждите просадки до 1000$
full member
Activity: 644
Merit: 135
жди 100$ да закупайся, какие проблемы-то? Wink    Или по 20000+ закупаться интереснее было?..
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Клоун это ты влошившийся в биткойн

Коронавирус победил биткойн. А у хомяка Hixa и прочих оналитегов в вакууме теперь подгорает и бомбят пуканы

Коронавирус как бионическая "блокчейн-платформа" показал себя эффективно. На коронавирусе можно сделать иксы на шортах
Ну судя по крикам как раз пукан разовало у тебя Grin
Я даже не знаю как и помочь тебе? может нитки там выслать или обезболивающего?
member
Activity: 140
Merit: 33
Тихая гавань б..ядь. Никуя биток это не тихая гавань оказалась  б..ядь
Больше ни ногой в бетховен. Накуй такую валюту. Херня а не валюта.

А самое дебильное что альты вслед за бетховеном как епанашки тоже вниз пошли. Ни один альт - ни хера не самостоятельная валюта и ни чем не подкреплена оказывается. Так можно было в альты перелиться - А ВОТ КУЙ ВАМ получается

ФОРУМ СКАЗОЧНИКОВ КОРОЧЕ
member
Activity: 281
Merit: 14
Больше хер поверю этим песдоболам

Макс Кайзер увеличил свой прогноз для биткоина до $400 000
Телеведущий Макс Кайзер, известный биткоин-энтузиаст, поднял свой прогноз для цены криптовалюты до $400 000 за монету, увеличив его сразу в четыре раза.

Сказки нам затирали что биток скоро будет стоит докуя. Одно слово - песдоболы. Больше ни одному аналитику не поверю, ни одному прогнозу не поверю - ОДНУ ДИЧЬ ВТИРАЮТ

Судя по дампу биток такими темпами вообще скоро по 1000$ будет
Ничесе как тебе сраку рвёт. Небось последнюю рубаху проебал?
member
Activity: 140
Merit: 33
Больше хер поверю этим песдоболам

Макс Кайзер увеличил свой прогноз для биткоина до $400 000
Телеведущий Макс Кайзер, известный биткоин-энтузиаст, поднял свой прогноз для цены криптовалюты до $400 000 за монету, увеличив его сразу в четыре раза.

Сказки нам затирали что биток скоро будет стоит докуя. Одно слово - песдоболы. Больше ни одному аналитику не поверю, ни одному прогнозу не поверю - ОДНУ ДИЧЬ ВТИРАЮТ

Судя по дампу биток такими темпами вообще скоро по 1000$ будет
member
Activity: 465
Merit: 29


На криптодеривативной бирже BitMEX ликвидированы биткоин-позиции почти на $900 млн. Таким образом, был побит рекорд с

-так вот кто всем наливал.  Ну и пара китов в начале то ли в окно вышли из-за кризиса, то ли специально дамп создали чтобы у горе маржинальщиков по дешёвке всё выкупить.
member
Activity: 140
Merit: 33
Чо за клоун...
Клоун это ты влошившийся в биткойн

Коронавирус победил биткойн. А у хомяка Hixa и прочих оналитегов в вакууме теперь подгорает и бомбят пуканы

Коронавирус как бионическая "блокчейн-платформа" показал себя эффективно. На коронавирусе можно сделать иксы на шортах

Обвал биткоина и кризис на финансовых рынках в прямом эфире: мнения, оценки, прогнозы
https://forklog.com/obval-bitkoina-i-krizis-na-finansovyh-rynkah-v-pryamom-efire-mneniya-otsenki-prognozy/
full member
Activity: 339
Merit: 136
full member
Activity: 644
Merit: 135
причём тут аналитика?   

что обычную распродажу не видешь чтоли?..

к тому-же ещё и на глобальных рынках большой бардак - а биток уже давно от них зависит...


PS  хотя корреляция конечно интересная - уж не перед халвингом ли лишних пассажиров высаживают?..
member
Activity: 140
Merit: 33
Получается вся ваша диванная аналитика - оказалась очередным пиздежом размазанным на тысячи страниц

Что тут одни пиздоболы на 1242 страниц теханализа ни о чем
https://bitcointalksearch.org/topic/--130455

Что тут одни пиздоболы на 6786 страниц аналитики ни о чем
https://bitcointalksearch.org/topic/--1006631

Они там про какие-то отскоки на тысячи пиздели и профукали слив, доказав полную бесполезность своих топиков

Вот это подгорает у хомяков! Не ожидали они слива бетховена, а слив приперся!

Передайте своему Чжапео Чжао - чао бамбино
Выводим все балансы нафиг из кетайских коронавирусных бирж
legendary
Activity: 1268
Merit: 1040
900 миллионов лонгов ,какой абсурд
member
Activity: 140
Merit: 33
Фeepичecкий пpoвaл 6иткoйнa! Kиты eлe yдepживaют кypc oт cливa!
https://forklog.com/digest-2020-03-28

На фоне обостряющегося финансового кризиса, который затронул уже практически весь земной шар, цена первой криптовалюты на этой неделе претерпела взлеты и падения, завершая этот период небольшим ростом в 1,7%. Семь дней назад биткоин торговался в районе $5700 — $5800.

Ранее на этой неделе после заявления ФРС о намерении продолжить политику «неограниченного» количественного смягчения до тех пор, пока экономика не восстановится после вызванных пандемией коронавируса шоков, биткоин продемонстрировал рост, вплотную понявшись к $7000. Однако в дальнейшем цена пошла вниз – особенно резким оказалось падение в пятницу вечером, когда BTC за короткий отрезок ушел с $6700 к $6200. В субботу цена биткоина вплотную приближалась к $6000, а к моменту публикации находится на отметках около $6100.



Незначительные изменения на 7-дневном отрезке претерпели и ведущие альткоины, среди которых, впрочем, выделяются Monero с ростом более 16%, XRP (+11%) и Litecoin (+4,5%). Вторая по капитализации криптовалюта Ethereum снова завершает неделю ниже $130.



Касательно ситуации в мире, в пятницу Сенат США после почти недели согласований единогласно утвердил самый масштабный в истории страны пакет антикризисных мер для поддержки экономики на фоне борьбы с коронавирусом — его объем составит $2,2 трлн. В списке мер — увеличение расходов на систему здравоохранения, выделение прямой финансовой помощи населению, а также обеспечение доступа бизнеса к льготным займам и грантам, покрывающим расходы на оплату труда сотрудников на время карантина.

А уже в субботу, 27 марта, директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева заявила о начале мировой рецессии.

Quote
«Спад на 2020 год ожидается довольно глубоким», — сказала глава МВФ в ходе брифинга, предупредив, что восстановление в 2021 году может начаться лишь в том случае, если удастся сдержать распространение коронавирусной инфекции COVID-19.

Особую угрозу МВФ видит в возможности возникновения волны банкротств и сокращения рабочих мест, которая может не только подорвать способность экономики к восстановлению, но и разрушить саму основу общества.

Тем временем известный трейдер и аналитик Питер Брандт считает, что вызванный пандемией коронавируса мировой кризис является определяющим для биткоина и криптовалютной индустрии в целом. По его мнению, у биткоина будут «большие проблемы», если он не сможет продемонстрировать рост на фоне падения традиционного финансового рынка.

Ранее аналитик Джозеф Янг выразил уверенность в положительном влиянии на биткоин предпринимаемых ФРС мер по стимулированию экономики.

Quote
«ФРС бесконечно печатает деньги для прокачки рынков — это хорошо для биткоина. Девальвация доллара в долгосрочной перспективе — хорошо для биткоина. Краткосрочные перспективы могут быть мрачными для биткоина, но долгосрочные остаются очень яркими», — считает Янг.

CEO криптовалютного хедж-фонда Pantera Capital Дэн Морхэд уверен, что текущий экономический кризис благоприятно отразится на первой криптовалюте и позволит ей в течение года достичь отметки $20 000.

Quote
«Институциональным инвесторам потребуется 2-3 месяца, чтобы утрясти текущие проблемы с портфелями. Еще 3-6 месяцев уйдет на поиск новых возможностей, таких как проблемные кредиты, частные случаи, криптовалюты и так далее. Затем, когда они уже начнут вкладывать деньги, эти рынки перейдут к росту», — написал он в письме инвесторам.

В четверг, 26 марта, в результате очередного перерасчета сложности майнинга биткоина этот один из важнейших параметров сети биткоина упал на 15,95%. Это стало вторым крупнейшим снижением сложности в истории.

Крупнейшее падение сложности случилось в октябре 2011 года, а третье по масштабам — в декабре 2018 года.



Падение сложности говорит о том, что часть майнеров отключила устройства. Об этом свидетельствует и хешрейт сети. 25 марта он упал до 75,7 EH/s, но в момент перерасчета составлял около 99,5 EH/s. Из-за резкого падения хешрейта блоки добывались более 10 минут.
Pages:
Jump to: