Pages:
Author

Topic: Вопросы по кошельку Electrum - page 34. (Read 61747 times)

member
Activity: 98
Merit: 17
То есть есть такой вариант что висеть она будет годами?
Такого не было ещё, интересно есть ли статистика...
У меня когда-то зависла транза но через 3 дня прошла, комса была мизерной но тогда и мэмпул не был забит, где-то читал, человек писал, что у него месяц висит, не знаю насколько правда.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
То есть есть такой вариант что висеть она будет годами?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Подскажите,а можно-как-то отменить зависшую неподтвержденную транзакцию с маленькой комсой?или она сама рано или поздно откатится?
Отменить никак нельзя вроде. Можно либо протолкнуть ее либо других вариантов нет - будет зависшая.
Ну вечно висеть она не будет, пойдет либо туда либо обратно.
пройдет она только тогда когда сеть полностью разгрузится, а это будет скорее всего не очень скоро, можно попробовать извлечь приват ключ и импортировать его в другой кошелек возможно транзакция не отобразится в новом кошельке и тогда отправить по новой транзакцию с большой комиссией
member
Activity: 98
Merit: 17
Подскажите,а можно-как-то отменить зависшую неподтвержденную транзакцию с маленькой комсой?или она сама рано или поздно откатится?
Отменить никак нельзя вроде. Можно либо протолкнуть ее либо других вариантов нет - будет зависшая.
Ну вечно висеть она не будет, пойдет либо туда либо обратно.
member
Activity: 476
Merit: 11
Подскажите,а можно-как-то отменить зависшую неподтвержденную транзакцию с маленькой комсой?или она сама рано или поздно откатится?
Отменить никак нельзя вроде. Можно либо протолкнуть ее либо других вариантов нет - будет зависшая.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Подскажите,а можно-как-то отменить зависшую неподтвержденную транзакцию с маленькой комсой?или она сама рано или поздно откатится?

Она в блокчейне появилась? Если да то ждать, или попросить протолкнуть транзакцию в этом разделе https://bitcointalk.org/index.php?board=23.0.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Подскажите,а можно-как-то отменить зависшую неподтвержденную транзакцию с маленькой комсой?или она сама рано или поздно откатится?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Спасибо друзья, разобрался все наладил.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Спасибо за ответ.
Сдачу отключил но ничего не изменилось. Просмотрел свои адреса выяснилось что второй адрес тоже мой. И общая ссумма тоже была на приходе ко мне, есть ощущение что он делит транзакцию на две части и одну отправляет а другую записывает на новый номер. может ли такое быть?

ЗЫ про комисию это да  Roll Eyes
Не то что может, а именно так и делает. Почитай про формирование транзакций в биткоине. По сути ты оперируешь входами и выходами.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
У меня провисела транзакция с минимальной комиссией пару дней с меткой "Replaceble",а сейчас больше её не наблюдаю,и баланс вернулся к тому что был до транзакции.Имеет смысл вообще пытаться ставить мин.%,или лучше время не терять?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Спасибо за ответ.
Сдачу отключил но ничего не изменилось. Просмотрел свои адреса выяснилось что второй адрес тоже мой. И общая ссумма тоже была на приходе ко мне, есть ощущение что он делит транзакцию на две части и одну отправляет а другую записывает на новый номер. может ли такое быть?

ЗЫ про комисию это да  Roll Eyes
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Добрый день сегодня первый раз понадобилось перевести деньги не на electrum, а с него. У меня стоит мультиподпись при создании транзакции чтобы отправить ее на второй комп выдает мне очень подозрительный перевод я перевожу 2BTC, но походу он хочет отправить еще 8BTC куда-то. Это что такое за ужос и что теперь делать?  Это вирус или что? На обоих компах стоит мак ось.
эмм возможно сдача? в настройка отключи ее если не хочешь что бы на новый адрес отправляло) и комиссию по больше поставь Grin
да может такое быть
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Добрый день сегодня первый раз понадобилось перевести деньги не на electrum, а с него. У меня стоит мультиподпись при создании транзакции чтобы отправить ее на второй комп выдает мне очень подозрительный перевод я перевожу 2BTC, но походу он хочет отправить еще 8BTC куда-то. Это что такое за ужос и что теперь делать?  Это вирус или что? На обоих компах стоит мак ось.
member
Activity: 420
Merit: 13
дак я и говорю что поставил на самый минимум ползунок,и он мне выдал 0.59 mBTC,это меня немного огорчает))Не думал что  у Electrum такая комса дикая , понятно что если овердофига переводить то это копейки,а за 10mBTC такую платить это же пипец
Вкладка настройки - комиссии, там можно руками вбить желаемую, а не ползунком.
Комсу устанавливает сеть, если есть желание, можно проверить на других кошельках и рекомендуемая меньше там не будет.
А не получится так что транзакция с очень низкой комиссией может не пройти. Застрять же может ? Что потом делать ?
full member
Activity: 318
Merit: 106
дак я и говорю что поставил на самый минимум ползунок,и он мне выдал 0.59 mBTC,это меня немного огорчает))Не думал что  у Electrum такая комса дикая , понятно что если овердофига переводить то это копейки,а за 10mBTC такую платить это же пипец
Вкладка настройки - комиссии, там можно руками вбить желаемую, а не ползунком.
Комсу устанавливает сеть, если есть желание, можно проверить на других кошельках и рекомендуемая меньше там не будет.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
дак я и говорю что поставил на самый минимум ползунок,и он мне выдал 0.59 mBTC,это меня немного огорчает))Не думал что  у Electrum такая комса дикая , понятно что если овердофига переводить то это копейки,а за 10mBTC такую платить это же пипец
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Первый раз сегодня хотел перевести немного с кошелька Electum , он мне за перевод 10mBTC просит мин.комиссию 0.59mBTC.Почему такая комиссия большая?Это всегда так или временно из-за ажиотажа?
ну возможно у тебя много мелких входов, если не устраивает комиссия то можешь в настройках поставить какую пожелаешь, но подтверждение транзакции может занять больше времени чем при рекомендованной комиссии
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Первый раз сегодня хотел перевести немного с кошелька Electum , он мне за перевод 10mBTC просит мин.комиссию 0.59mBTC.Почему такая комиссия большая?Это всегда так или временно из-за ажиотажа?
member
Activity: 70
Merit: 10
Подскажите, что-то очень жестко туплю.

Есть кошелек на Blockchain.info с небольшой суммой, но для меня значительной.

1. В случае если завтра владельцы блокчейн.инфо исчезнут и сайт будет в офлайне, то я смогу восстановить через электрум по seed?
Понимаю что как-то можно, но запутался - восстановятся ли транзакции и баланс. Если можно, то как это сделать по порядку.
2.И какой BIP использует электрум и блокчейн.инфо.
По идее можно!! Но во всех тонкостях получится разобраться только после того как это произойдет, а остальное просто теория.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Ребят, всем привет ! Что значит "Завершение" в кошельке электрум, когда ставишь новую комиссию. Кто-нибудь может подсказать?
http://bitalk.org/attachments/16443/

Короче, я увеличил комиссию с 0,0002 до 0,0003, но не ставил галочку на "Завершение" и нажал "Ок", потом "Подписать" и "Отослать". И после этого у меня на бирже куда я отправлял биток стало 2 неподтвержденных транзы. Кошелек новую транзакцию отправил что ли получается, вместо замены старой комиссии на новую? Помогите разобраться пжлста. И объясните за что отвечает функция "Завершение"
http://bitalk.org/attachments/16444/
Pages:
Jump to: