Pages:
Author

Topic: Самый быстрый способ создать EOS кошелек! - page 2. (Read 6996 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Как я понимаю, бесплатных кошельков eos не существует в принципе? у меня были  еосы на майэфирваллете, потом был свап. то есть теперь, для того, чтобы мне их куда то перевести нужно платить за кошель? я правильно понимаю?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Пытался сделать по инструкции скачал десктоп кошелек для виндовс но кроме как Import Account других кнопок не вижу, может быть попробовать на мобильном вначале поставить а потом импортировать на десктопном кошельке, короче по инструкции не работает.

У меня тоже самое, только одна кнопка Import Accout.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Народ, нужeн срочный ответ. Скажите кто знает, можно оплатить кошелек eos, которые посоветовал автор эфиром, через mew ?
Спaсибо

update: ладно, уже не важно, оплачу через кредитку )
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
member
Activity: 518
Merit: 10
member
Activity: 476
Merit: 13
Тот факт что за кошелек придется заплатить не делает чести всему проекту EOS. Много кто не готов и копейки инвестировать в криптовалюты. Процедура должна быть бесплатной.
Ну так это же не инвестиция а покупка возможности работать с кошельком.Но я с Вами согласен что это отталкивает новых пользователей.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Лучшего способа для создания этого кошелька на данный момент нет. Сам себе на мобилу по представленной здесь инструкции установил его. А те кто не хотят инвестировать 1-2$, и жалуются здесь на то что он платный, ну реально ребят взгляните правде в глаза. Если вы не хотите вложить 2$ в своё в каком-то смысле будущее, то может быть это не ваше? 
Вы думаете будущее действительно у него есть? Лично я в этом сомневаюсь. Наплевательское отношение к удобству пользователей, говорит о том, что все что хотели, от проекта уже получили и он не особо то интересен. Из свежих новостей, стоит хотя бы ознакомиться с данной https://forklog.com/issledovanie-uyazvimosti-v-dapps-pozvolili-hakeram-pohitit-400-000-eos/, после чего даже с 1-2 долларами расставаться вряд ли возникнет желание. Мнение сугубо личное и не претендующее на истину, да и денег собрали они более чем достаточно, что бы все поправить, преданного комьюнити также вполне достаточно.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Да, Линкс конечно хорош. Сначала лазил и искал бесплатную Ивер сию. Но потом плюнул и всего за ьакс получил вот это чудо.
member
Activity: 518
Merit: 10
Лучшего способа для создания этого кошелька на данный момент нет. Сам себе на мобилу по представленной здесь инструкции установил его. А те кто не хотят инвестировать 1-2$, и жалуются здесь на то что он платный, ну реально ребят взгляните правде в глаза. Если вы не хотите вложить 2$ в своё в каком-то смысле будущее, то может быть это не ваше? 
member
Activity: 70
Merit: 10
Спасибо, как раз искал тоже кошелек EOC простой. Этот удобный ещё и на мобилу поставить можно, плюс токены поддерживает. От меня мерит за инфу.
Да, способ реально упрощенный по созданию кошелька, я и многие пробовали, информация полезная действительно, спасибо Cheesy
full member
Activity: 728
Merit: 139
Дело в том, мне тоже нужен кошелек EOS, но не очень хочется что-либо скачивать и устанавливать на свой компьютер. Если кто знает, подскажите пожалуйста, есть ли онлайн кошельки на этом блокчейне.
Я таких не встречал . Платформа еос так задумана , что бы dapps сообщались между собой. Единственный пароль который нужно вводить , это что бы разблокировать кошелек на вашем устройстве , все последующие действия с dapps на платформе eos происходят без каких-либо регистраций и вводов паролей . Все что нужно , это просто считать qr код и залогиниться через ваш кошелек . Не знаю как это можно сделать не устанавливая приложения на свое устройство
member
Activity: 420
Merit: 10
Спасибо автору за инструкцию, недавно озадачился такой проблеммой. EOS если не сделают бесплатным свой кашель, то от проекта многие будут отказываться, или на крайний случай сделали бы процедуру верификации на сайте и давали кашель верифицированным.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Дело в том, мне тоже нужен кошелек EOS, но не очень хочется что-либо скачивать и устанавливать на свой компьютер. Если кто знает, подскажите пожалуйста, есть ли онлайн кошельки на этом блокчейне.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Вот не понимаю почему так происходит, проект собирающий миллионы долларов не может сделать способ создания кошелька простым и общедоступным.
Автору спасибо, предложенный способ действительно вполне прост и легок
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
создал,но не по вашему примеру,кошелек такой же.в принципе даже если не знаешь,то там всё просто.у меня затруднений не вызвало.цена этого кошелька не бесплатна,но и не очень дорого.по моему потратил всего 75р на его создание.создавал из за одного проекта,но думаю в будущем этот кошелек пригодтится
member
Activity: 341
Merit: 10
Спасибо тс за данную статейку.Сам нуждаюсь в создании еос кошелька.Начал искать,мне попалось видео в котором создается вроде легко.но чтобы его создать.Нужно заплатить 5 баксов
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Вчера был последий день отправки своих кошельков в баунти Mycryptobank. Слава богу увидел вашу статью и очень быстро смог сделать себе кошелек.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Тот факт что за кошелек придется заплатить не делает чести всему проекту EOS. Много кто не готов и копейки инвестировать в криптовалюты. Процедура должна быть бесплатной.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Да уж явно со сложностями EOS перегнул палку, еще неизвестно сколько людей откажется его использовать из-за всяких сложностей, возможно именно это и не дает EOS  заменить эфир.
Тоже есть необходимость свопнуть как ТС этот гум ревардс, но когда начал разбираться с кошельком - заблудился так, что отказался от этого. Буду пробовать предложенный вариант. Спасибо.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Мне самым оптимальным способом показался EOS кошелек на сайте Mywish, без особенных напрягов и не очень затратно. О нем мало кто знает, так что надеюсь инфа будет полезной для интересующихся.
Pages:
Jump to: