Pages:
Author

Topic: Самый быстрый способ создать EOS кошелек! - page 4. (Read 6996 times)

jr. member
Activity: 462
Merit: 4
member
Activity: 616
Merit: 41
Спасибо за инфу. Действительно мануал полезный. Как раз понадобилось завести кошель EOS под один проект. Но тут есть одна загвоздка. Пришлось оплатить 690 тенге, так как я из КЗ, а это явно не 1$ по курсу, а можно сказать что почти все 2$. Может быть проблема в том что я создавал акк на телефоне а не на винде, и поэтому такая сумма, но что-то сомневаюсь. Видимо дорожает услуга.
С уважением.

P.S. Забыл добавить что мерит от меня. Wink
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Да, мне тоже надо было для свапа этих копечных GYM Rewards eos кошелек. Тоже хотел изучить тему и создать себе один, но в самый последний момент они в своей группе телеграмм объявили, что можно завести токены GYM  на биржу Eosex и они свапнуться автоматом с ERC20  на EOS . Так и сделал. Но гайд полезный в любом случае.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Видел по 4 доллара, честно сказать зажал)За 1уе забираем. Спасибо.
member
Activity: 182
Merit: 10
Да уж явно со сложностями EOS перегнул палку, еще неизвестно сколько людей откажется его использовать из-за всяких сложностей, возможно именно это и не дает EOS  заменить эфир.
вот с этим полностью согласен. совершенно непонятно, зачем так все усложнять, неужели разработчики не понимают, что все эти сложности только отпугивают народ?
Вот именно, сама иногда не понимаю смысл все так усложнять? Наоборот упрошенной работай разработчики привлекут большое количество инвесторов.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Действительно регистрация кошелька EOS не из легких . Регистрировал его через ресурсы Scatter и Zeos потратил несколько долларов и приложил уйму усилий.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
У меня сначала этот кошелек не скачивался, нажимала "Download for Windows" и ничего не происходит. В итоге скачалось в приватном режиме, но устанавливать не стала, винда ругалась, рисковать не стала
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Когда мне нужно было создавать кошелек EOS то за не имением других вариантов пришлось воспользоваться тем который подразумевал перечисление 1 доллара со своей карты.
member
Activity: 924
Merit: 18
Да автор дал не плохой вариант, также.... можно скачать на оф.сайте кошелёк..загрузить его, оплатить первоначальную комиссию и можно пользоваться....
Что привлекает в ЭОС, так это нулевые комиссии за переводы
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
недавно MyWish запустили свой сервис по созданию смарт-контрактов на базе EOS. Там же у них можно создать кошелёк EOS. Самый простой способ на данный момент.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мне больше понравилось приложение eos-voter. Воспользовался данным приложением для перевода монет в unstaked и отправки на биржу.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Действительно все просто и понятно. Спасибо автору. Считаю, что 1 доллар это не та сумма из-за которой можно пожадничать и не воспользоваться данным способом
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
да, с EOS кошельком нужно помучатся, прежде чем создать его. минут 20 убил, чтобы все записать и ничего не забыть
full member
Activity: 490
Merit: 101
Да уж явно со сложностями EOS перегнул палку, еще неизвестно сколько людей откажется его использовать из-за всяких сложностей, возможно именно это и не дает EOS  заменить эфир.
не факт,что они установятся на  "предоставлении неудобств" возможно block.one таки запилят нормальный кошель) понятно ,что хочется сейчас) автору спс. может тоже так зарегаю.
member
Activity: 434
Merit: 10
Установил кошелек за 1 минуты. До этого пробовал устанавливать минут 20 читал, тыкал туда сюда, так и не смог. Я вот не понимаю зачем такие сложности придумывать было? Толи дело mew хоть по 100 штук в час штампуй и разберется любой.
полагаю, что этот вопрос задают 90% потенциальных клиентов ))
многие начинают, а потом с матюками бросают это занятие.
member
Activity: 546
Merit: 10
Установил кошелек за 1 минуты. До этого пробовал устанавливать минут 20 читал, тыкал туда сюда, так и не смог. Я вот не понимаю зачем такие сложности придумывать было? Толи дело mew хоть по 100 штук в час штампуй и разберется любой.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Привет Всем. Спасибо за подробный обзор по установке. Обязательно воспользуюсь. Только обязательно смотрите чтобы у вас место было на жестком диске, для установки кошелька. Желаю всем большого профита.

тоже не стал заморачиваться в свое время с кошельком, с помощью этого топика получится думаю создать полноценный кошель) спасибо автору
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Я тоже облазил много чатов и cайтов где была инфо по кошельку EOS,но бесплатно так и не удалось установить,в итоге плюнул и установил такой же кошелек за 1$)Подумал что потом может быть дороже
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Спасибо, дружище! С этим свапами с эфировского кошеля на еосовский что-то девы взяли моду, сначала mycryptobank, теперь этот копеешный gym. Все равно на будущее нужен будет, потому как много компаний в последнее время выходят на блокчейне еоса.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Если вдруг кто не понял Huh, вот две коротеньких видео-инструкции, они для смартфона, но с виндой всё тоже самое:
https://youtu.be/M4OzXAt6Uxk - создание кошелька (0:52)
https://youtu.be/M4OzXAt6Uxk - отправка монет на другой адрес (0:46)

Прошу автора топика поправить ссылку на видео по созданию кошелька, так как на данный момент я вижу две одинаковые ссылки и они обе являются видео с отправкой монет на другой адрес.
Спасибо! Мой косяк, исправил  Wink
Pages:
Jump to: