Pages:
Author

Topic: Самый быстрый способ создать EOS кошелек! - page 3. (Read 6996 times)

legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Да уж явно со сложностями EOS перегнул палку, еще неизвестно сколько людей откажется его использовать из-за всяких сложностей, возможно именно это и не дает EOS  заменить эфир.
вот с этим полностью согласен. совершенно непонятно, зачем так все усложнять, неужели разработчики не понимают, что все эти сложности только отпугивают народ?

Так они уже деньги заранее получили 4 млрд. долл. Уже нет мотивации делать все просто - устали от развлечений. Надо было им деньги давать только когда выполнят всю работу - тогда бы старались.
full member
Activity: 812
Merit: 106
Пытался сделать по инструкции скачал десктоп кошелек для виндовс но кроме как Import Account других кнопок не вижу, может быть попробовать на мобильном вначале поставить а потом импортировать на десктопном кошельке, короче по инструкции не работает.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Очень полезная информация. Решил поразбираться с eos и может прикупить, но с кошельком что-то затупил. И очень удачно попалась эта статья
member
Activity: 112
Merit: 10
Прямо действительно простой способ. А то пришлось отказаться от прибыльного проекта из-за этой мороки с созданием кошелька. Перешла по официальной ссылке, которую они дали, а там ну очень замороченно все расписано.
Спасибо, очень рад что оказался кому то полезен, я думаю много таких, кому не хочется вникать в эти технические дебри EOSa!
Где же Вы были раньше, я столько замачивался, чтобы создать этот кошелёк. Спасибо, полезная информация.
member
Activity: 126
Merit: 10
Прямо действительно простой способ. А то пришлось отказаться от прибыльного проекта из-за этой мороки с созданием кошелька. Перешла по официальной ссылке, которую они дали, а там ну очень замороченно все расписано.
Спасибо, очень рад что оказался кому то полезен, я думаю много таких, кому не хочется вникать в эти технические дебри EOSa!
Спасибо, упростили и сократили уйму времени.  Wink
newbie
Activity: 200
Merit: 0
Текущее обновление релиза EOS Lynx Setup 0.5.31
Создаем кошельки на иностранных ip, подойдет впн.
Системой не ограничено количество кошельком, используйте разные учетные записи.
member
Activity: 434
Merit: 10
Способ может быть легкий (наверное, даже самый простой), но антивирусник не пропускает скачать данное приложение,  речь о  Windows.
Поэтому пришлось регистрировать кошелек более длительным способом
вы сперва говорите о антивируме, а потом об операционной системе. какая тут связь? если антивирус не дает скачать приложение, то отключите его на время, если вы абсолютно уверены в качестве этого приложения  и все...
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Самый безопастный способ по ему мнению, это создать кошелек на компьютере, и главное не забудьте сохранить приватный ключи на флэшке.


Понадобился кошелёк EOC, тоже намучился. Пришлось платить ефиром за генерирование ключей.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Понадобился кошелёк EOC, тоже намучился. Пришлось платить ефиром за генерирование ключей.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Способ может быть легкий (наверное, даже самый простой), но антивирусник не пропускает скачать данное приложение,  речь о  Windows.
Поэтому пришлось регистрировать кошелек более длительным способом
Там вроде как можно сразу не телефон установить, скачав приложение и сразу всё вопросы по антивирусам отпадают).
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Способ может быть легкий (наверное, даже самый простой), но антивирусник не пропускает скачать данное приложение,  речь о  Windows.
Поэтому пришлось регистрировать кошелек более длительным способом
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Я пробовал устанавливать этот кошелек на свой компьютер, когда я его запускаю у меня почему-то не нажимается кнопка Creat new account. Какая может быть причина? Это может быть что-то звязано с моим IP адресом?
member
Activity: 364
Merit: 12
Молодец автор топика. Мои благодарности в твой адрес. До этого пытался зарегать данный кошель но бросил на одном из мудрёных этапов. С твоим же способом сегодня сделал всё буквально за 10-15 минут. Smiley
member
Activity: 182
Merit: 10
Такие препятствия явно не способствуют быстрому распространению проекта. С чем это связано это платное создание да еще и за фиат? Надо делать проще, а они сделали еще сложнее чем в Эфире.
мне не совсем понятно о чем именно вы говорите про Эфир, кошелек для эфира мне кажется самый простой и популярный но я имею вижу МЕВ, есть другой кошелек для эфира? не слышал просто о таком вот и спрашиваю
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
как я помню замучился создавать этот кошелек, столько способов перепробовал, перематерился, но все таки создал кошелек
У меня так и не получилось создать EOS кошелок, понял что пока он мне не так и нужен, создам позже когда всё станин проще и оптимизированнее под обычного пользователя.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
как я помню замучился создавать этот кошелек, столько способов перепробовал, перематерился, но все таки создал кошелек
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Спасибо, Serjo101. Ваша инструкция пришлась как нельзя кстати, кошелек с приятным интерфейсом и простой установкой.
member
Activity: 616
Merit: 41
member
Activity: 238
Merit: 11
Отличный способ . Я помню когда понадобился EOS кошелек , это ппц какой головняк .
Pages:
Jump to: