Pages:
Author

Topic: Самый быстрый способ создать EOS кошелек! - page 5. (Read 6996 times)

jr. member
Activity: 532
Merit: 2
тоже не стал заморачиваться в свое время с кошельком, с помощью этого топика получится думаю создать полноценный кошель) спасибо автору
full member
Activity: 518
Merit: 100
Да уж явно со сложностями EOS перегнул палку, еще неизвестно сколько людей откажется его использовать из-за всяких сложностей, возможно именно это и не дает EOS  заменить эфир.
О, даааа... EOS  себя позиционирует, как убийца Эфира. Подождите, ещё придет его время) И то что есть свой кошелек это преимущество перед другими альткоинами
Никогда EOS не станет убийцей ETH, а на счет создания кошелька автору спасибо. Я так же создавал кошелек через сторонние ресурсы и проблем было поболее. Я вообще в шоке от этих действий, неужели нельзя было попроще что то придумать. Тоже мне убийцы ETH. Все для людей!
member
Activity: 574
Merit: 11
Если вдруг кто не понял Huh, вот две коротеньких видео-инструкции, они для смартфона, но с виндой всё тоже самое:
https://youtu.be/M4OzXAt6Uxk - создание кошелька (0:52)
https://youtu.be/M4OzXAt6Uxk - отправка монет на другой адрес (0:46)

Прошу автора топика поправить ссылку на видео по созданию кошелька, так как на данный момент я вижу две одинаковые ссылки и они обе являются видео с отправкой монет на другой адрес.
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Спасибо за информацию!!! На самом деле у еоса очень геморный кошель, сам пока его пытался установить очень сильно намаялся, да и знающих людей в этом вопросе на данный момент очень мало. И сравнивать его с эфировским очень глупо, так как для основной массы пользователей очень важно чтобы он был прост интерфейсом, надежен и удобен.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Да уж явно со сложностями EOS перегнул палку, еще неизвестно сколько людей откажется его использовать из-за всяких сложностей, возможно именно это и не дает EOS  заменить эфир.
О, даааа... EOS  себя позиционирует, как убийца Эфира. Подождите, ещё придет его время) И то что есть свой кошелек это преимущество перед другими альткоинами
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Прямо действительно простой способ. А то пришлось отказаться от прибыльного проекта из-за этой мороки с созданием кошелька. Перешла по официальной ссылке, которую они дали, а там ну очень замороченно все расписано.
Я то же уже забил на свап, так как не понравилась мне эта морока. Но счяс натолкнулся на этот пост, посмотрел видел и всё стало понятно. За что благодарен.
member
Activity: 574
Merit: 11
Я нашел уже несколько способов простого создания аккаунта EOS. Вопрос только в том на сколько эти способы безопасны. А также интересно почему цены довольно сильно различаются.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
Да уж явно со сложностями EOS перегнул палку, еще неизвестно сколько людей откажется его использовать из-за всяких сложностей, возможно именно это и не дает EOS  заменить эфир.
вот с этим полностью согласен. совершенно непонятно, зачем так все усложнять, неужели разработчики не понимают, что все эти сложности только отпугивают народ?
member
Activity: 406
Merit: 11
Да уж явно со сложностями EOS перегнул палку, еще неизвестно сколько людей откажется его использовать из-за всяких сложностей, возможно именно это и не дает EOS  заменить эфир.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Ооо,спасибо автору ,прямо сейчас нужен Eos кошель ,лучше заплатить 1 бакс ,за то быстро все делается,благодарю 
copper member
Activity: 711
Merit: 1
Да, спасибо. С этим кошельком намучаешься при установке, это не кошелек эфириума создать и использовать. Хорошо, что кошелек eos есть, как и трон, на леджере,там еще все удобнее в 100 раз, и надежнее.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Тоже нужен кошелек EOS, собиралась искать инфу в интернете, т.к слышала много недовольных отзывов
Спс за гайд
Я сам намучился с созданием. Еос так и не удосужились создать нормальный официаьный кошелек для своей монеты. Приходится пользоваться стороними.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
Тоже нужен кошелек EOS, собиралась искать инфу в интернете, т.к слышала много недовольных отзывов
Спс за гайд
newbie
Activity: 425
Merit: 0
Спасибо. сделал себе тоже.
member
Activity: 392
Merit: 10
Такие препятствия явно не способствуют быстрому распространению проекта. С чем это связано это платное создание да еще и за фиат? Надо делать проще, а они сделали еще сложнее чем в Эфире.
newbie
Activity: 200
Merit: 0
Ну наконец то, кто то нашел простой способ зарегистрировать адрес в этой муторной сети.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Спасибо, как раз искал тоже кошелек EOC простой. Этот удобный ещё и на мобилу поставить можно, плюс токены поддерживает. От меня мерит за инфу.
Безгранично благодарен, пользуйтесь на здоровье  Smiley Я думаю не стоить говорить что кошелек данный для серьёзных сумм лучше не использовать, в таком случае лучше что-то понадежнее. Это скорее быстрый и легкий вариант, например если нужно для баунти  Cool
member
Activity: 728
Merit: 19
Спасибо, как раз искал тоже кошелек EOC простой. Этот удобный ещё и на мобилу поставить можно, плюс токены поддерживает. От меня мерит за инфу.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
спасибо за инфу, полезная статья.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Прямо действительно простой способ. А то пришлось отказаться от прибыльного проекта из-за этой мороки с созданием кошелька. Перешла по официальной ссылке, которую они дали, а там ну очень замороченно все расписано.
Спасибо, очень рад что оказался кому то полезен, я думаю много таких, кому не хочется вникать в эти технические дебри EOSa!
Pages:
Jump to: