Author

Topic: [АНО] [ETC] Ethereum Classic: неизменяемые смарт контракты - page 176. (Read 212423 times)

sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Quote
Хакеру достались 3,5 ляма классика?
Да. Код это закон.
ну так давайте биток вернём к 6 августа 2010... назавем биткоин класик и на полынь...
для мну после таких приколов полынь стала таким же скам-дешовкой как иобит.. я бы вместо виталика набил морду владельцам полыни..


Они с педаликом за одно,  практически уверен, что это был их изначальный план давным давно когда дао создавалась, а сейчас всё что происходит это звенья одной цепи, теперь в сети будет гулять 2 блокчейна.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Вам не кажется что полынь заигралась?
Как бы не было гокса 2.0
Цирк с конями Grin Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Quote
Хакеру достались 3,5 ляма классика?
Да. Код это закон.
ну так давайте биток вернём к 6 августа 2010... назавем биткоин класик и на полынь...
для мну после таких приколов полынь стала таким же скам-дешовкой как иобит.. я бы вместо виталика набил морду владельцам полыни..

уверен на 100%, что он не в доле?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Хакеру достались 3,5 ляма классика?

Кстати тоже интересно, реально хакер получил 3,5 ляма классики Wink
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
ну так давайте биток вернём к 6 августа 2010... назавем биткоин класик и на полынь...
для мну после таких приколов полынь стала таким же скам-дешовкой как иобит.. я бы вместо виталика набил морду владельцам полыни..
Даже если Виталик захотел бы набить морду, то у него это просто не получится.  Cheesy Максимум биржу заддосит.
Виталик сам виноват, думал на него все молиться будут из-за его смарт контрактов, поэтому стал вертеть кодом как ему вздумается, хардфорки делать, кошельки блокировать неугодным пользователям и транзакции отменять ради блага своих корешей, думал что пипл и так схавает. А тут такой нежданчик. Доигрался Мальчик в общем.  
И самое классное, что появилась альтернатива для несогласных с его безумной политикой. Оригинальной ветке эфира ETC долгих лет и процветания.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Quote
Хакеру достались 3,5 ляма классика?
Да. Код это закон.
ну так давайте биток вернём к 6 августа 2010... назавем биткоин класик и на полынь...
для мну после таких приколов полынь стала таким же скам-дешовкой как иобит.. я бы вместо виталика набил морду владельцам полыни..
Bitcoin Classic был какое-то время. Ща вроде не торгуется уже
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
У Classic одна дорога - в пол. Жаль, что форкнутый эфир при этом за собой попытается утощить (
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Quote
Хакеру достались 3,5 ляма классика?
Да. Код это закон.
ну так давайте биток вернём к 6 августа 2010... назавем биткоин класик и на полынь...
для мну после таких приколов полынь стала таким же скам-дешовкой как иобит.. я бы вместо виталика набил морду владельцам полыни..
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Хакеру достались 3,5 ляма классика?
Да. Код это закон.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Хакеру достались 3,5 ляма классика?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Теперь у меня вопрос. Как вытрясти с Эксмо и Йобита мои кровные ETC
Эксмо, нашел где торговать......  Cheesy Я с этой биржи пару месяцев назад полностью ушел, какие-то мутные типы ей заправляют, биржа вроде как Испанская, но создается впечатление что ею заправляют выходцы с СНГ, а это очень плохо. Объемы торгов вялые, ликвидность низкая. У них вечные выкрутасы во время пампа/дампа битка, сразу тех работы внезапно начинаются или ввод рублей отключают, а потом мухлюют с курсом доллара. Склоняюсь к мнению, что владельцы ее создали только для личного арбитража, скупают на своей бирже по дешевке битки и продают на других биржах по нормальному курсу. У меня даже скрин где-то был, где их админ проговорился в чате о том, что у него на битстампе боты торгуют. Вот и делайте выводы. Нечего там делать, из-за их мухлежа с курсом доллара/ рубля, все равно там не сможешь дорого продать когда биток растет и дешево купить когда биток падает. Wink
newbie
Activity: 55
Merit: 0
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Теперь у меня вопрос. Как вытрясти с Эксмо и Йобита мои кровные ETC  Huh ....
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Забавная карикатурка

"Смотри, как много у меня есть. Могу я взять это?
Я помогу!"

 Smiley

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Стакан на закуп у форкнутого эфира похудел на 2000-2500 btc. Инвесторы разбегаются с ETH.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ну и какие планы у класика? кто будет поддерживать крипту, кто входит в разработчики или будут тупо копипастить апдэйты с кефира виталика? моё имхо кидалово и развод хомяков..
"А что разработчики? Насколько мне известно, никто из “заслуженных” разработчиков Эфириума не изъявил желания присоединиться к Ethereum Classic…

Первоначально нашим главным приоритетом будет сохранение полной совместимости с Эфириумом, поэтому нам не придется сильно беспокоиться о разработке. Мы сможем использовать код из репозитория Ethereum, с очень небольшими изменениями. Ресурсы на это у нас есть."
https://bitnovosti.com/2016/07/22/rejecting-today-s-hard-fork-the-ethereum-classic-project-continues-on-the-original-chain/
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Запасаемся попкорном, будет веселоSmiley
Экшен уже сейчас в полном разгаре, исходя из того, как пляшет цена на poloniex =)
За последний час успели сходит до 0.003 и опуститься до 0.001.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
На Полонекс насыпали каждому столько эфира классик (ЕТС), сколько было у него на балансе самого (оригинального ETH) эфира.
/All users who had an Ethereum balance at the moment of the fork now have a matching balance of ETC/
newbie
Activity: 55
Merit: 0
ну и какие планы у класика? кто будет поддерживать крипту, кто входит в разработчики или будут тупо копипастить апдэйты с кефира виталика? моё имхо кидалово и развод хомяков..

https://bitnovosti.com/2016/07/22/rejecting-today-s-hard-fork-the-ethereum-classic-project-continues-on-the-original-chain/
Jump to: