Pages:
Author

Topic: Где спрятать прайвит кей кошелька ETH? - page 39. (Read 30760 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Чтобы не думать где прятать лучше всего холодный кошелек завести. Это если уже прямо таки помешан на безопасности и обладаешь огромной рассеянностью )
Я тоже думаю, что те люди, которые сильно боятся за свои инвестиции должны обязательно иметь аппаратный кошелек для хранения своих запасов
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Чтобы не думать где прятать лучше всего холодный кошелек завести. Это если уже прямо таки помешан на безопасности и обладаешь огромной рассеянностью )
newbie
Activity: 128
Merit: 0
файл с кеем дополнительно зашифровать и выложить в разных доступных местах
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Напишите на бумажке.Бумажку сьеште.Когда понадобится пароль вы знаете что он у вас в желудке.Теперь необходимо лишь достать его.Удачи.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я вообще-то думал, что хорошим и надежным хранилищем является отдельный носитель. Теперь понимаю, что даже при таком хранении нет никаких гарантий
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Смысла нету себя так мучать,если ты живешь один просто возьми и спрячь в нескольких местах свой ключ.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Получается что надежного хранилища как такового нет. Как минимум нужно покупать аппаратный кошелек для безопасного хранения
member
Activity: 434
Merit: 49
Думаю один из надежных способов это хранить все ключи на отдельном пк (если пк на линуксе то вообще отлично) который не подключен к интернету, это равносильно флешке как бы получается) + еще продублировать где то на семном носителе. второй способ хранить монеты на бумажных кошельках, но это актуально дял популярных монет ибо не у всех есть такие кошельки
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Там где взор человека не досигаем ,ведь если Человек узнает он может и украсть золото )
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я аппаратным кошельком пользуюсь и там нет такой проблемы куда же деть приватный ключ, потому что его не видишь даже ты, что очень удобно я считаю
Ну да, здесь полностью исключается человеческий фактор. Я думаю, что это является самым надёжным хранением на данный момент
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Я аппаратным кошельком пользуюсь и там нет такой проблемы куда же деть приватный ключ, потому что его не видишь даже ты, что очень удобно я считаю
member
Activity: 266
Merit: 10
Плохо то, что в данный момент хакеры достигают всё высшего и высшего мастерства воровать личные данные, поэтому даже не знаешь как уже прятать свои пароли
как ни прячь и не страхуйся различными способами - риск есть всегда и не всегда собственные знания больше знаний злоумышленников, самое обидное, что все кражи остаются безнаказанными и вернуть утраченные средства уже не удастся((
member
Activity: 364
Merit: 10
Все зависит от целей. Смотря от кого прятать. Если от вредоносного программного обеспечения, то только аппаратный кошель поможет со своим вводом ключей напрямую в блокчейн.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Получается что единственное надежное место хранения монет и токенов - это аппаратный кошелек. Ну как надежное - относительно надежное по сравнению с другими способами

Я считаю что на сегодняшнее время безопасней аппаратного кошелька ничего нет. Сам пользуюсь одним из них, проблем в использовании не возникало.
jr. member
Activity: 105
Merit: 3
Лично я храню в блокноте на рабочем столе. Но я не фанат ERC-20 токенов, а вот некоторым действительно стоит задуматься о безопасности.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Конечно же лучше купить отдельную флеш-карту и хранить на ней ваши ключи, так же можно купит проверенный временем аппаратный кошелек, так намного безопасней.
Я недавно так доигрался,сохранил не тот приваткей от кошелька и потерял крипты ,правда не эфир и его токены,а другой монетки на сумму 15 тысяч рублей в пересчёте на сегодняшний курс. Так что защита от дурака должна быть) Перепроверяйте все!
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я сделал,так создал аккаунт метамаск,там я создал эфир кошелёк. Далее, перевел туда все средства а приваткей не свитил даже себе. А на метамаск захожу паролем. Думаю надёжно,может кто- то откомментируется?
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
ну если хранить на флешке в файле который еще и под паролем, которй записан в реальном блокноте, то думаю это относительно безопасно
member
Activity: 476
Merit: 10
Я так понял, что вообще нет ни одного места, где можно безопасно хранить свои монеты и ключи от кошельков. Всегда должна быть и во всём осторожность
full member
Activity: 630
Merit: 115
Получается что единственное надежное место хранения монет и токенов - это аппаратный кошелек. Ну как надежное - относительно надежное по сравнению с другими способами
Аппаратный кошелек надежный, но мало кто его покупает. Мне кажется, что стоимость кошелька должна составлять не более 1 процента от инвестиций.
То есть, я например, озабочусь покупкой кошелька, когда мои средства в крипте достигнут 10 000 долларов
Для более мелких сумм можно вполне обойтись бумажкой с приватным ключом
Pages:
Jump to: