Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 15. (Read 133713 times)

sr. member
Activity: 1498
Merit: 374
September 24, 2019, 07:48:28 AM
Вот когда эфир стоил по 90 баксов, вот тогда и нужно было его покупать хотя я думаю в этом году мы еще будем падать и будет возможность закупиться.

Да вроде в октябре ожидается разворот и продолжение дальнейшего ралли, сколько можно падать то? Даже если и сделают прострел битка и альтов вниз, это будет направлено на то, чтобы посеять панические настроения и под шумок закупиться поскорее. Баккт уже запущен, институционалы ждут шага какого нибудь крупного фонда в битокин а потом побегут спасать свои кровные в криптовалюте. Кстати, баккт судя по всему кроме биткоина еще и альты в скором времени станет торговать, а это означает автоматический листинг для эфира потому что это крипта номер два.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
September 24, 2019, 07:33:03 AM
Вот когда эфир стоил по 90 баксов, вот тогда и нужно было его покупать хотя я думаю в этом году мы еще будем падать и будет возможность закупиться.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
September 23, 2019, 03:59:59 PM
Я считаю, что сейчас крипта на дне, и закупать ETH есть смысл сейчас и в течении месяца. Ждем рост рынка через 2 -3 месяца, и тогда возможно ETH будет стоить 500+$
Примерно такой же взгляд у меня, вообще опытные инвесторы давно купили примерно по 80$, а продали за 350$ и сейчас перезакупились эфиром
Я так же не упустил шанс купить эфир по 85$  Smiley А вообще, я всегда покупал эфир, независимо от его цены, монета очень перспективная и занимает очень хорошую долю моего криптопортфеля Cool
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
September 23, 2019, 03:38:44 PM
Я считаю, что сейчас крипта на дне, и закупать ETH есть смысл сейчас и в течении месяца. Ждем рост рынка через 2 -3 месяца, и тогда возможно ETH будет стоить 500+$
Примерно такой же взгляд у меня, вообще опытные инвесторы давно купили примерно по 80$, а продали за 350$ и сейчас перезакупились эфиром
member
Activity: 686
Merit: 12
September 23, 2019, 02:36:54 PM
Можно покупать лесенкой, чтобы минимизировать риски.. но на текущий момент, когда есть неопределенность, я бы не стал бы все равно
newbie
Activity: 84
Merit: 0
September 23, 2019, 02:30:42 PM
Я считаю, что сейчас крипта на дне, и закупать ETH есть смысл сейчас и в течении месяца. Ждем рост рынка через 2 -3 месяца, и тогда возможно ETH будет стоить 500+$
full member
Activity: 571
Merit: 100
September 23, 2019, 01:57:54 PM
Никто точно не сможет сказать когда идеальный вход. Я считаю, что если есть деньги для инвестиций, их надо инвестировать. Потому что в долгосрок это безусловно перспективный актив, даже если завтра обвалится на 50% через 5 лет это будет незначительно.
full member
Activity: 770
Merit: 106
September 23, 2019, 01:35:35 PM
Видимо баккт пока ничего не меняет в общем положении дел, ИЛи институционалы еще не поняли всей прелести платформы, и направление пока не задано. А так как биток не знает куда ему идти и эфир замер, импульс был на прошлой неделе но выдохся.
member
Activity: 588
Merit: 11
September 16, 2019, 06:42:10 AM
Эфир потихоньку возвращает свои позиции. Кто не купил по 170, примериваются к текущим 190 и рост может продолжится. Думаю что еще не позно взять эфир, если есть свободные средства.
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
September 16, 2019, 06:24:10 AM
Согласен, по возможности тоже покупал бы эфир даже по этим ценам, т.к. после обновы есть вероятность, что таких цен больше не будет.

 это всего лишь ваше мнение, мое же мнение что такие цены еще будут, ну не может быть так все просто, это крипта и она не перестает удивлять нас))

А это всего лишь ваше Smiley

Если вы именно про эфир сейчас, то тут не все так однозначно, вы же сами рекламите минтер и понимаете что такое ПоС и что для этого нужно выкупать монеты и многие их не продают потом, а ределигируют. Поэтому после перехода, а он уже по идее скоро, цена скорей всего будет только расти.

P.s. За другие альты не говорю, т.к. по ним не понятно будут они расти или дальше падать Smiley
hero member
Activity: 896
Merit: 500
September 16, 2019, 04:00:07 AM
Точка входа - это момент наличия у вас свободных денег. Если они имеются, вкладывайте. Сейчас очень даже вкусные цены, даже если он подвинется еще на 10% вниз, вы не особо потеряете, если вы не 10 миллионов кладете. При росте вы быстро это отобьете, а он будет - дело времени.
Xmm
full member
Activity: 440
Merit: 100
September 15, 2019, 05:01:59 PM
Согласен, по возможности тоже покупал бы эфир даже по этим ценам, т.к. после обновы есть вероятность, что таких цен больше не будет.

 это всего лишь ваше мнение, мое же мнение что такие цены еще будут, ну не может быть так все просто, это крипта и она не перестает удивлять нас))
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
September 15, 2019, 02:51:28 PM
Идеальная точка входа была тогда, когда эфир стоил 80 долларов. Но кто же мог знать что он опуститься до такого значения. Кто успел купить, тому повезло. Я согласен, что сейчас самая выгодная стратегия это закупать частями, как выше писали. Потому что практически никогда нельзя подобрать идеальный момент для покупки.
А я б и сейчас рекомендовал покупать, даже если эфир опустится ниже, к своему обновлению наверняка еще сделает х2 + крипта вся и так на дне, должен вот-вот начаться общий рост, что также эфир потянет вверх.

Согласен, по возможности тоже покупал бы эфир даже по этим ценам, т.к. после обновы есть вероятность, что таких цен больше не будет.
member
Activity: 426
Merit: 10
September 15, 2019, 02:33:14 PM
Эфир и сейчас не особо еще вырос, но уже сегодня показал признаки пробуждения немного подрос к доллару, и даже к биткоину, да и время сейчас хорошее. должно все вот вот в рост пойти.
думаю рост пойдет ближе к обновлению эфира, а может ещё и после обновления, но то, что хотя бы эфир пытается выйти из дна уже хорошая новость
full member
Activity: 527
Merit: 101
DIA | Data infrastructure for DeFi
September 15, 2019, 02:27:58 PM
Идеальная точка входа была тогда, когда эфир стоил 80 долларов. Но кто же мог знать что он опуститься до такого значения. Кто успел купить, тому повезло. Я согласен, что сейчас самая выгодная стратегия это закупать частями, как выше писали. Потому что практически никогда нельзя подобрать идеальный момент для покупки.
А я б и сейчас рекомендовал покупать, даже если эфир опустится ниже, к своему обновлению наверняка еще сделает х2 + крипта вся и так на дне, должен вот-вот начаться общий рост, что также эфир потянет вверх.
member
Activity: 645
Merit: 10
September 15, 2019, 02:22:08 PM
Идеальная точка входа была тогда, когда эфир стоил 80 долларов. Но кто же мог знать что он опуститься до такого значения. Кто успел купить, тому повезло. Я согласен, что сейчас самая выгодная стратегия это закупать частями, как выше писали. Потому что практически никогда нельзя подобрать идеальный момент для покупки.
member
Activity: 406
Merit: 10
September 15, 2019, 01:38:09 PM
Сегодня вроде немного ожил, но хватило только на одно движение, опять же вчера немного подрос даш . Если это как то связано и подрастет еще что нибудь из первых десятков, значит потихоньку начинается рост, можно входить в то, что еще не выросло.

А лучше начинать входить уже сегодня по чуть-чуть, а то потом может будет уже поздно )
Лучше потом, в случае чего, докупить пониже.
Да, хорошая простая рекомендация, не залетать на всю котлету, а купить часть сейчас, еще часть потом. И продавать можно и нужно также частями.
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
September 15, 2019, 01:32:59 PM
Эфир и сейчас не особо еще вырос, но уже сегодня показал признаки пробуждения немного подрос к доллару, и даже к биткоину, да и время сейчас хорошее. должно все вот вот в рост пойти.

Не знаю насчет всего, но на эфир на самом деле большие надежды.
full member
Activity: 770
Merit: 106
September 15, 2019, 01:10:48 PM
Эфир и сейчас не особо еще вырос, но уже сегодня показал признаки пробуждения немного подрос к доллару, и даже к биткоину, да и время сейчас хорошее. должно все вот вот в рост пойти.
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
September 14, 2019, 03:47:41 PM
Сейчас очень хорошая точка входа, что впрочем не исключает того что цена может стать еще привлекательнее. Через год если все нормально будет с переходом на пос цена существенно вырастет, но это точно (с)
Чтобы не пропустить рост, можно примерно по такой цене покупать, недавно можно было захватить эфир по 165-170$, но если на долгосрок покупать, то и цена на данный момент хорошая
Эфириум реально крутой проект, который показал всем как нужно набирать обороты на этом рынке да когда кризис очень глубокий!
Pages:
Jump to: