Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 14. (Read 133794 times)

hero member
Activity: 1232
Merit: 501
September 26, 2019, 01:26:58 PM
по 150 можно уже брать сильно ниже не дадут упасть, поэтому раставил ведра на 110-145 жду пока нальют
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
September 26, 2019, 12:38:58 PM
Думаю сейчас его вполне уже можно брать. В течение пару лет цена скорее всего вырастит. Да и вообще в эфир как и биток более менее безопастные инвестиции.
Все зависит от того какую стоимость вы ждете от эфира,то есть за сколько готовы продать.Цена действительно приемлемая и думаю самое страшное что может произойти это падение еще на 20-30%,но не на долго.Если рассматривать инвестиции в эфир на пару лет,то думаю иксы вы сможете заработать если купите по нынешней стоимости.
full member
Activity: 656
Merit: 100
September 26, 2019, 09:38:35 AM
Думаю сейчас его вполне уже можно брать. В течение пару лет цена скорее всего вырастит. Да и вообще в эфир как и биток более менее безопастные инвестиции.
соглашусь, что на длительную перспективу эфир можно брать, правда будет обидно, если в следующем году  цена упадет до сотни и ниже, по-моему следующий год станет альтернативным Cool
full member
Activity: 784
Merit: 115
September 26, 2019, 09:03:27 AM
Думаю сейчас его вполне уже можно брать. В течение пару лет цена скорее всего вырастит. Да и вообще в эфир как и биток более менее безопастные инвестиции.
Тем более с переходом на ПОС курс вполне может пойти вверх, а нынешняя просадка сделала эфир еще более лакомым вложением, нежели биток. Процентов 30-50 плюсануть можно уже в краткосрок как мне кажется, потом хоть вывести и продолжать играть уже бесплатно что называется.
member
Activity: 504
Merit: 10
September 26, 2019, 08:20:14 AM
Думаю сейчас его вполне уже можно брать. В течение пару лет цена скорее всего вырастит. Да и вообще в эфир как и биток более менее безопастные инвестиции.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
September 26, 2019, 06:41:41 AM
Если брать эфир в долгосрок, Что мешает зайти сейчас? При любом раскладе курс будет расти.... Всё зависит кто сколько из нас готов ждать
Какой смысл заходить сейчас и брать меньшее количество эфира, скажем так на процентов 10-20, если можно посидеть немножко посмотреть за курсом и зайти в него на ещё большем падении, которое сейчас происходит.
После того как опустится на 10-20% начнем ждать еще более низкую цену, и так пока рынок не развернется и цена в итоге станет больше чем сейчас. Классика.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
September 26, 2019, 05:45:05 AM
Если брать эфир в долгосрок, Что мешает зайти сейчас? При любом раскладе курс будет расти.... Всё зависит кто сколько из нас готов ждать
Какой смысл заходить сейчас и брать меньшее количество эфира, скажем так на процентов 10-20, если можно посидеть немножко посмотреть за курсом и зайти в него на ещё большем падении, которое сейчас происходит.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
September 26, 2019, 01:02:45 AM
Вот сегодня мне кажется хороший день для входа в ETH, весь рынок вниз пошел, это долго продолжаться не будет и пойдем в рост. Главное без фанатизма  Wink
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
September 25, 2019, 04:51:33 AM
Если брать эфир в долгосрок, Что мешает зайти сейчас? При любом раскладе курс будет расти.... Всё зависит кто сколько из нас готов ждать
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
September 25, 2019, 04:48:13 AM
Сейчас курс неплохо обвалился, стоит затариться. Ведь меньше он может и не быть, а если и упадет, то незначительно и будущий рост мгновенно отобьет потери.

Всегда существует вероятности еще одного падения. У тому же даже если будет и быстрый рост битка, то это также может повлиять негативно на цену эфира. Так что нужно учитывать и эти моменты.

по 150 уже можно начинать брать и ордера расставить до 120, ниже уже если пойдет, то битку вообще плохо будет
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
September 25, 2019, 04:19:40 AM
Сейчас курс неплохо обвалился, стоит затариться. Ведь меньше он может и не быть, а если и упадет, то незначительно и будущий рост мгновенно отобьет потери.

Всегда существует вероятности еще одного падения. У тому же даже если будет и быстрый рост битка, то это также может повлиять негативно на цену эфира. Так что нужно учитывать и эти моменты.
member
Activity: 448
Merit: 10
September 25, 2019, 04:18:52 AM
Вот когда эфир стоил по 90 баксов, вот тогда и нужно было его покупать хотя я думаю в этом году мы еще будем падать и будет возможность закупиться.
Некоторые занимаются скальпингом и часто перезаходят в рынок . Если у тебя большой объем то и разница в 5 баксов будет хорошей . Искать дно и хай это дело не благодарное , часто будут катать на счечах так как ты угадывать будешь очень редко .
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
September 25, 2019, 04:08:38 AM
Сейчас курс неплохо обвалился, стоит затариться. Ведь меньше он может и не быть, а если и упадет, то незначительно и будущий рост мгновенно отобьет потери.
copper member
Activity: 476
Merit: 11
September 24, 2019, 02:28:26 PM
Не стоить смотреть на прошлое. Рынок не должен повторяться. В этом году может быть все по другому. Если Эфир и весь рынок еще упадут, я куплю Эфир. Возможно будет баксов 40 за ETH. Но это не точно.
Серьезно, насколько должен упасть Биткоин и весь рынок, чтобы эфир стоил 40$ Huh  Тем более все знают, что рынок цикличен и рано или поздно он будет повторяться
Конечно было бы не плохо, если бы эфир стоил 40$, но к сожалению или к счастью это маловероятно!
copper member
Activity: 476
Merit: 11
September 24, 2019, 02:26:19 PM
Я считаю, что сейчас крипта на дне, и закупать ETH есть смысл сейчас и в течении месяца. Ждем рост рынка через 2 -3 месяца, и тогда возможно ETH будет стоить 500+$
Если веришь в монету и ее потенциал, то можно покупать и сейчас Wink
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
September 24, 2019, 02:06:40 PM
Не стоить смотреть на прошлое. Рынок не должен повторяться. В этом году может быть все по другому. Если Эфир и весь рынок еще упадут, я куплю Эфир. Возможно будет баксов 40 за ETH. Но это не точно.
Серьезно, насколько должен упасть Биткоин и весь рынок, чтобы эфир стоил 40$ Huh  Тем более все знают, что рынок цикличен и рано или поздно он будет повторяться
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
September 24, 2019, 02:02:23 PM
Я считаю, что сейчас крипта на дне, и закупать ETH есть смысл сейчас и в течении месяца. Ждем рост рынка через 2 -3 месяца, и тогда возможно ETH будет стоить 500+$
Примерно такой же взгляд у меня, вообще опытные инвесторы давно купили примерно по 80$, а продали за 350$ и сейчас перезакупились эфиром
Конечно вы сейчас рассматриваете оптимальный вариант,но не все покупали эфир по 80$,ведь его ждали около 50$.Я сам покупал эфир немного дороже,но держу его в долгосрок,хотя уже получил почти х2 при нынешней цене.Сейчас цена на эфир может немного просесть,нужно следить за рынком,но в лучшем случае его можно сейчас приобрести будет в районе 160-170$,думаю ниже в ближайшее время мы не увидим!
Ожидаю отката в цене вниз, думаю что вскоре можно будет в эфир по 150 баксов зайти, и потом уже выжимать несколько десятков процентов с него.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
September 24, 2019, 01:12:01 PM
Я считаю, что сейчас крипта на дне, и закупать ETH есть смысл сейчас и в течении месяца. Ждем рост рынка через 2 -3 месяца, и тогда возможно ETH будет стоить 500+$
Примерно такой же взгляд у меня, вообще опытные инвесторы давно купили примерно по 80$, а продали за 350$ и сейчас перезакупились эфиром
Конечно вы сейчас рассматриваете оптимальный вариант,но не все покупали эфир по 80$,ведь его ждали около 50$.Я сам покупал эфир немного дороже,но держу его в долгосрок,хотя уже получил почти х2 при нынешней цене.Сейчас цена на эфир может немного просесть,нужно следить за рынком,но в лучшем случае его можно сейчас приобрести будет в районе 160-170$,думаю ниже в ближайшее время мы не увидим!
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
September 24, 2019, 11:03:04 AM
Вот когда эфир стоил по 90 баксов, вот тогда и нужно было его покупать хотя я думаю в этом году мы еще будем падать и будет возможность закупиться.
Еще далеко не факт, что он туда снова не вернется, чего конечно же очень не хотелось бы. На настроения на рынке вновь пошли не очень позитивные мягко говоря и многие настроены на дальнейшее падение. Такие качели сильно выматывают.
member
Activity: 714
Merit: 10
September 24, 2019, 11:00:12 AM
Не стоить смотреть на прошлое. Рынок не должен повторяться. В этом году может быть все по другому. Если Эфир и весь рынок еще упадут, я куплю Эфир. Возможно будет баксов 40 за ETH. Но это не точно.
Pages:
Jump to: