Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 6. (Read 133659 times)

full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
December 17, 2019, 01:37:28 PM
Думаю, нужно эфир ожидать около цены в 100$, вообще ещё ситуация будет видна, как и на сколько низко упадет эфир, просто нужно следить за рынком
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
December 17, 2019, 05:50:37 AM
Эфир сейчас подогревают новостями, что его хотят перевести на POS, но мне лично не совсем понятно чем хуже POW майнинг, ведь Биткоин майнится именно на POW, возможно разница ещё в том, что у них разные эмиссии.
У POS есть 2 основных преимущества перед POW, это то что для майнинга не надо вкладывать в дорогое железо и то что электроэнергии расходуется на несколько порядков меньше. Главная претензия к биткоину в том что сгорает много энергии зря.
Ну это да понятно, что для POS не нужно оборудование, но сколько опять же нужно держать монет для того, чтобы майнить на POS? Может быть там нужно держать столько монет сколько стоит и само оборудование. Grin Конечно я думаю, что наверно POS майнинг проще гораздо, но вот эффективен ли он.
Не должно быть искусственных ограничений на минимальное количество монет в кошельке для POS майнинга, любое ограничение будет в пользу больших кошельков. А для очень маленьких кошельков это будет не очень выгодно из за расходов электричества на постоянно включенный кошелек.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
December 17, 2019, 03:54:20 AM
Я этой зимой планирую зайти в Эфириум по 100-110 дол. И считаю что это оправданная цена когда его майнится такое большое количество.
Эфир давно уже флэтит, тут либа эфир резко упадет до 80-100 долларов или же резко начнет подниматься. Можно рисковать и прикупить немножко эфира или же ждать до следующего года. Тогда и увидим что станет с эфирем.

Пока нет предпосылок на то что эфир развернется и пойдет вверх я бы подождал с покупкой. Не знаю насколько эфир еще просядет, но до 120 долларов еще может легко опуститься.
Предпосылок может и не быть, эфир может также резко пойти вверх как и биток. Думаю имеет смысл отталкиваться от 100 долларов, все таки ещё может быть и зимняя распродажа, в праздники чаще всего цены падают на альтокоины
Как и ожидалось цены перед новым начали падать, думаю эфир реально может опустится до 100 долларов может даже и ниже.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
December 16, 2019, 09:45:17 AM
Я этой зимой планирую зайти в Эфириум по 100-110 дол. И считаю что это оправданная цена когда его майнится такое большое количество.
Эфир давно уже флэтит, тут либа эфир резко упадет до 80-100 долларов или же резко начнет подниматься. Можно рисковать и прикупить немножко эфира или же ждать до следующего года. Тогда и увидим что станет с эфирем.

Пока нет предпосылок на то что эфир развернется и пойдет вверх я бы подождал с покупкой. Не знаю насколько эфир еще просядет, но до 120 долларов еще может легко опуститься.
Предпосылок может и не быть, эфир может также резко пойти вверх как и биток. Думаю имеет смысл отталкиваться от 100 долларов, все таки ещё может быть и зимняя распродажа, в праздники чаще всего цены падают на альтокоины
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
December 16, 2019, 06:58:57 AM
Эфир сейчас подогревают новостями, что его хотят перевести на POS, но мне лично не совсем понятно чем хуже POW майнинг, ведь Биткоин майнится именно на POW, возможно разница ещё в том, что у них разные эмиссии.
У POS есть 2 основных преимущества перед POW, это то что для майнинга не надо вкладывать в дорогое железо и то что электроэнергии расходуется на несколько порядков меньше. Главная претензия к биткоину в том что сгорает много энергии зря.
Ну это да понятно, что для POS не нужно оборудование, но сколько опять же нужно держать монет для того, чтобы майнить на POS? Может быть там нужно держать столько монет сколько стоит и само оборудование. Grin Конечно я думаю, что наверно POS майнинг проще гораздо, но вот эффективен ли он.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
December 16, 2019, 02:17:08 AM
Я этой зимой планирую зайти в Эфириум по 100-110 дол. И считаю что это оправданная цена когда его майнится такое большое количество.
Эфир давно уже флэтит, тут либа эфир резко упадет до 80-100 долларов или же резко начнет подниматься. Можно рисковать и прикупить немножко эфира или же ждать до следующего года. Тогда и увидим что станет с эфирем.

Пока нет предпосылок на то что эфир развернется и пойдет вверх я бы подождал с покупкой. Не знаю насколько эфир еще просядет, но до 120 долларов еще может легко опуститься.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
December 16, 2019, 01:47:28 AM
Я этой зимой планирую зайти в Эфириум по 100-110 дол. И считаю что это оправданная цена когда его майнится такое большое количество.
Эфир давно уже флэтит, тут либа эфир резко упадет до 80-100 долларов или же резко начнет подниматься. Можно рисковать и прикупить немножко эфира или же ждать до следующего года. Тогда и увидим что станет с эфирем.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
December 15, 2019, 12:17:57 PM
Я этой зимой планирую зайти в Эфириум по 100-110 дол. И считаю что это оправданная цена когда его майнится такое большое количество.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
December 15, 2019, 11:22:21 AM
Цена на эфир достаточно стабильная последнее время, и держится в районе $150.
Даже последний хардфорк никак не отразился на ней. Возможно и будущий переход на POS мало скажется на цене.
Я ждал этого хардфорка думал что в нем должны были эфир на PoS переводить, а когда будет хардфорк который переведет эфир на PoS? Переход на PoS должен будет положительно повлиять на цену эфира.
Да вроде бы нет точной даты перехода. Где-то в начале 2020. Может быть в январе.
Вот небольшая статья на русском от Binance о будущем обновлении эфира: https://www.binance.vision/ru/blockchain/ethereum-casper-explained
Сначала была предварительная информация о дате запуска на 3 января, затем это опровергли и сейчас ожидают уже весной.
А вообще, это может произойти в любой момент следующего года.
Короче когда Виталик почувствует что в крипту могут новые деньги прийти тогда и будут ПОСить эфир. Виталик хоть и говорил что эфир сильно переоценен но от лишних денег не отказывался, а тут будет возможность на халяву еще денег поднять.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
December 15, 2019, 08:25:24 AM
Цена на эфир достаточно стабильная последнее время, и держится в районе $150.
Даже последний хардфорк никак не отразился на ней. Возможно и будущий переход на POS мало скажется на цене.
Я ждал этого хардфорка думал что в нем должны были эфир на PoS переводить, а когда будет хардфорк который переведет эфир на PoS? Переход на PoS должен будет положительно повлиять на цену эфира.
Да вроде бы нет точной даты перехода. Где-то в начале 2020. Может быть в январе.
Вот небольшая статья на русском от Binance о будущем обновлении эфира: https://www.binance.vision/ru/blockchain/ethereum-casper-explained
Сначала была предварительная информация о дате запуска на 3 января, затем это опровергли и сейчас ожидают уже весной.
А вообще, это может произойти в любой момент следующего года.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
December 15, 2019, 07:36:20 AM
Цена на эфир достаточно стабильная последнее время, и держится в районе $150.
Даже последний хардфорк никак не отразился на ней. Возможно и будущий переход на POS мало скажется на цене.
Я ждал этого хардфорка думал что в нем должны были эфир на PoS переводить, а когда будет хардфорк который переведет эфир на PoS? Переход на PoS должен будет положительно повлиять на цену эфира.
Да вроде бы нет точной даты перехода. Где-то в начале 2020. Может быть в январе.
Вот небольшая статья на русском от Binance о будущем обновлении эфира: https://www.binance.vision/ru/blockchain/ethereum-casper-explained
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
December 15, 2019, 06:48:05 AM
Цена на эфир достаточно стабильная последнее время, и держится в районе $150.
Даже последний хардфорк никак не отразился на ней. Возможно и будущий переход на POS мало скажется на цене.
Я ждал этого хардфорка думал что в нем должны были эфир на PoS переводить, а когда будет хардфорк который переведет эфир на PoS? Переход на PoS должен будет положительно повлиять на цену эфира.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
December 15, 2019, 06:41:25 AM
Цена на эфир достаточно стабильная последнее время, и держится в районе $150.
Даже последний хардфорк никак не отразился на ней. Возможно и будущий переход на POS мало скажется на цене.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
December 15, 2019, 03:20:00 AM
Эфир стоит покупать сейчас!!!
Вряд ли цена будет опускаться ниже 140$ более чем на 10 $, но зато после нового года есть все шансы на рост eth
Не надо быть таким уверенным что эфир не опуститься. В криптомире всякое случается, есть вероятность опуститься даже ниже 10$, этого нельзя исключать. 
10$ это не просто не предел это копейки, когда я начинал биток стоил по 200$ и все молились на 1к и это была недосегаемая сумма а сейчас когда уже был 20 даже не знаешь чего ждать, с эфиром так же был и 4$ а в свое время почти до 1500 доходил, рынок не предсказуемый, просто на таком флэте особых сильных нет двежений
jr. member
Activity: 56
Merit: 24
December 15, 2019, 02:22:03 AM
будет очень смешно и нелогично если эфир сейчас начнет расти

нет предпосылок никаких для пампа, а вот для падения курса вниз есть огромные причинв
full member
Activity: 1736
Merit: 138
December 15, 2019, 02:14:32 AM
Эфир стоит покупать сейчас!!!
Вряд ли цена будет опускаться ниже 140$ более чем на 10 $, но зато после нового года есть все шансы на рост eth
Не надо быть таким уверенным что эфир не опуститься. В криптомире всякое случается, есть вероятность опуститься даже ниже 10$, этого нельзя исключать. 
jr. member
Activity: 56
Merit: 24
December 14, 2019, 10:43:09 PM
пока нет адекватныз новостей, один манипулеж про эфир

могу с уверенностью сказать что сейчас не время для точки входа в эфир
member
Activity: 196
Merit: 10
December 14, 2019, 01:22:05 PM
Эфир стоит покупать сейчас!!!
Вряд ли цена будет опускаться ниже 140$ более чем на 10 $, но зато после нового года есть все шансы на рост eth
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
December 14, 2019, 12:18:21 PM
Думаю что 100 долларов это отличная точка входа в Эфир. Пока не ясно удастся ли её дождаться. Думаю есть много желающих купить Эфир по 100.
В этом и заключается проблема, что слишком много желающих купить эфир по 100$, как по мне, есть два варианта, либо эфир не опустится до 100$, либо опустится до 100$ и пойдет ещё ниже
После нового года мне кажется будут точно пытаться пробить отметку продажи Эфириума ниже 100 дол. И вероятность успеха находится реально на высоком уровне.
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
December 11, 2019, 03:08:00 PM
Думаю что 100 долларов это отличная точка входа в Эфир. Пока не ясно удастся ли её дождаться. Думаю есть много желающих купить Эфир по 100.
В этом и заключается проблема, что слишком много желающих купить эфир по 100$, как по мне, есть два варианта, либо эфир не опустится до 100$, либо опустится до 100$ и пойдет ещё ниже
Pages:
Jump to: