Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 7. (Read 133659 times)

hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
December 11, 2019, 01:47:35 PM
Эфир сейчас подогревают новостями, что его хотят перевести на POS, но мне лично не совсем понятно чем хуже POW майнинг, ведь Биткоин майнится именно на POW, возможно разница ещё в том, что у них разные эмиссии.
У POS есть 2 основных преимущества перед POW, это то что для майнинга не надо вкладывать в дорогое железо и то что электроэнергии расходуется на несколько порядков меньше. Главная претензия к биткоину в том что сгорает много энергии зря.
Вот что мне нравится в этом виде майнинга что нет такой сильно заморочкой с железом и главное с его настройкой. Думаю что будущее только за POS майнингом.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
December 10, 2019, 04:06:45 AM
Эфир сейчас подогревают новостями, что его хотят перевести на POS, но мне лично не совсем понятно чем хуже POW майнинг, ведь Биткоин майнится именно на POW, возможно разница ещё в том, что у них разные эмиссии.
У POS есть 2 основных преимущества перед POW, это то что для майнинга не надо вкладывать в дорогое железо и то что электроэнергии расходуется на несколько порядков меньше. Главная претензия к биткоину в том что сгорает много энергии зря.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
December 10, 2019, 01:49:38 AM
Цена эфира сейчас чуть ниже 150$, это вполне хорошая и перспективная цена, возможно, что со временем эфириум может просесть до цены 120-130$

Это смотря как себя биткоин поведёт,если пойдёт вниз то и эфир улетит может и меньше чем на 100 долларов,я бы купил эфира по такой цене,но и 120 баксов тоже нормальная цена для закупки,однозначно прибыль в будущем будет хорошая.
Эфир сейчас подогревают новостями, что его хотят перевести на POS, но мне лично не совсем понятно чем хуже POW майнинг, ведь Биткоин майнится именно на POW, возможно разница ещё в том, что у них разные эмиссии.
full member
Activity: 504
Merit: 155
December 03, 2019, 03:26:56 PM
Думаю что 100 долларов это отличная точка входа в Эфир. Пока не ясно удастся ли её дождаться. Думаю есть много желающих купить Эфир по 100.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
December 03, 2019, 02:30:50 PM
Лично меня и такая цена эфира устраивает, чтобы инвестировать в него, когда-то же рынок начнет очень сильно расти, это будет через несколько лет, но это не так важно, а важно то, что когда пойдет рост, то разница практически не почувствуется, если купить эфира по 150$ или по 130$
member
Activity: 560
Merit: 10
December 03, 2019, 04:57:56 AM
Цена эфира сейчас чуть ниже 150$, это вполне хорошая и перспективная цена, возможно, что со временем эфириум может просесть до цены 120-130$

Это смотря как себя биткоин поведёт,если пойдёт вниз то и эфир улетит может и меньше чем на 100 долларов,я бы купил эфира по такой цене,но и 120 баксов тоже нормальная цена для закупки,однозначно прибыль в будущем будет хорошая.
Но ждать именно какойто конкретной цены в долларе за эфирку все же опрометчиво, рынок может сделать все по своему.Если есть стремление купить именно эфир подешевле и держать то покупаем лестницей усредняясь по ситуации на рынке.а иначе не дождавшись намеченных рубежей можно купить весной по 250$
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
December 03, 2019, 02:26:04 AM
В последнее время эфир не так сильно проседает в цене,так что ждать падения цены придется наверное очень долго,хотя это рынок и завтра цена может резко поменяться
Ну, в ближайшее время сильного падения от эфира можно вообще не дождаться, т.к. уже несколько месяцев он находится в районе 200 +/-20 долларов.
Это да, можем и не дождаться падение Эфирима. Но я конечно очень надеюсь что это произойдет. Думаю что буду покупать Эфириум уже по 160-170 дол., достаточно большими партиями.
Сейчас самое время начать входить в эфир, дешевле еще может быть, но я уже ставлю на рост а не на падение. По биткоину у меня еще больше ожидание роста, я бы больше биткоина брал чем эфира.
Дак для всех поразному многие и 100$ ждут за эфирку надеясь что биток поедит вскоре на 5к а многие думают что и до 3х как раньше может дойти а там и эфир будет около 80 стоить, это все раздумья и каждый точку входя для себя сам выбирает лучше войти и потом подождать чем брать когда цена полетит вверх, если полетит опятть же
Можно ведь взять эфир сейчас на 20-30 % от всех денег, если цена упадет то потом еще докупить. Так если вечно ждать что цена может быть еще ниже то можно дождаться когда снова крипта будет на самом верху а ты кусаешь локти что не брал эфир по 150$ а теперь эфир по 1500$.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
December 02, 2019, 10:58:11 PM
Цена эфира сейчас чуть ниже 150$, это вполне хорошая и перспективная цена, возможно, что со временем эфириум может просесть до цены 120-130$

Это смотря как себя биткоин поведёт,если пойдёт вниз то и эфир улетит может и меньше чем на 100 долларов,я бы купил эфира по такой цене,но и 120 баксов тоже нормальная цена для закупки,однозначно прибыль в будущем будет хорошая.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
December 02, 2019, 02:23:43 PM
На долгосрок цена очень низкая для эфира, да и на краткосрок вполне цена хорошая и может принести пару процентов прибыли
Многие не понимают этого ,  кто то ищет максимальной низкой цены из за жадности , кто то по не опытности . Но можно сказать однозначно что когда рынок полетит как в конце 2017-начало  2018 , люди будут запрыгивать в поезд и по 500 баксов и по 1000 . Опять кредиты и прочая дичь .  Так что просто наращиваем активы и наблюдаем за хомяками)
Летом казалось, что вот-вот и начнётся полноценный туземун, когда биткоин перевалил за 10к и дошел до 14 тысяч. Но киты чего-то решили не пампить дальше и отложили буллран с хомячьей истерией уже видимо на следующий год. Сейчас хорошая цена для входа в эфир, но до конца года думаю он ещё опустится ниже.
Придерживаюсь аналогичного мнения, предстоящая крипто-зима будет очень кровавой, и я предполагая что ETH мы сможем увидеть по 100$ за монету.
full member
Activity: 315
Merit: 100
December 02, 2019, 02:09:51 PM
Цена эфира сейчас чуть ниже 150$, это вполне хорошая и перспективная цена, возможно, что со временем эфириум может просесть до цены 120-130$
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
December 02, 2019, 08:39:59 AM
В последнее время эфир не так сильно проседает в цене,так что ждать падения цены придется наверное очень долго,хотя это рынок и завтра цена может резко поменяться
Ну, в ближайшее время сильного падения от эфира можно вообще не дождаться, т.к. уже несколько месяцев он находится в районе 200 +/-20 долларов.
Это да, можем и не дождаться падение Эфирима. Но я конечно очень надеюсь что это произойдет. Думаю что буду покупать Эфириум уже по 160-170 дол., достаточно большими партиями.
Сейчас самое время начать входить в эфир, дешевле еще может быть, но я уже ставлю на рост а не на падение. По биткоину у меня еще больше ожидание роста, я бы больше биткоина брал чем эфира.
Дак для всех поразному многие и 100$ ждут за эфирку надеясь что биток поедит вскоре на 5к а многие думают что и до 3х как раньше может дойти а там и эфир будет около 80 стоить, это все раздумья и каждый точку входя для себя сам выбирает лучше войти и потом подождать чем брать когда цена полетит вверх, если полетит опятть же
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
December 02, 2019, 06:32:25 AM
В последнее время эфир не так сильно проседает в цене,так что ждать падения цены придется наверное очень долго,хотя это рынок и завтра цена может резко поменяться
Ну, в ближайшее время сильного падения от эфира можно вообще не дождаться, т.к. уже несколько месяцев он находится в районе 200 +/-20 долларов.
Это да, можем и не дождаться падение Эфирима. Но я конечно очень надеюсь что это произойдет. Думаю что буду покупать Эфириум уже по 160-170 дол., достаточно большими партиями.
Сейчас самое время начать входить в эфир, дешевле еще может быть, но я уже ставлю на рост а не на падение. По биткоину у меня еще больше ожидание роста, я бы больше биткоина брал чем эфира.
full member
Activity: 491
Merit: 100
November 17, 2019, 01:35:15 PM
сейчас может произойти так как в прошлом году что цена долго была в флэте а потом резко обвалилась
Не думаю, что цена резко обвалится, эфириум в последнее время стабилен и ждет обновления, но это криптовалюта и нельзя отрицать любые варианты
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
November 17, 2019, 12:54:31 PM
В последнее время эфир не так сильно проседает в цене,так что ждать падения цены придется наверное очень долго,хотя это рынок и завтра цена может резко поменяться
Ну, в ближайшее время сильного падения от эфира можно вообще не дождаться, т.к. уже несколько месяцев он находится в районе 200 +/-20 долларов.
Это да, можем и не дождаться падение Эфирима. Но я конечно очень надеюсь что это произойдет. Думаю что буду покупать Эфириум уже по 160-170 дол., достаточно большими партиями.
copper member
Activity: 231
Merit: 3
November 17, 2019, 08:40:06 AM
сейчас может произойти так как в прошлом году что цена долго была в флэте а потом резко обвалилась
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
November 17, 2019, 06:58:31 AM
В последнее время эфир не так сильно проседает в цене,так что ждать падения цены придется наверное очень долго,хотя это рынок и завтра цена может резко поменяться
Ну, в ближайшее время сильного падения от эфира можно вообще не дождаться, т.к. уже несколько месяцев он находится в районе 200 +/-20 долларов.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
November 17, 2019, 05:42:31 AM
Смотря с какой целью инвестировать в эфир, если на долгосрок, то можно смело покупать эфир сейчас, если на краткосрок, то нужно дождаться коррекции и на развороте купить его

Если на проторговку то можно смело покупать сейчас и по тихоньку зарабатывать торгуя на бирже,но лучше конечно дождаться падения и закупить по более низкой цене и продать потом с большей выгодой.
В последнее время эфир не так сильно проседает в цене,так что ждать падения цены придется наверное очень долго,хотя это рынок и завтра цена может резко поменяться
значит идут позитивные движения по эфиру и в ближайшее время мы увидим какие либо изменения на рынке. только вот какими точно они будут, никто пока не знает
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
November 17, 2019, 05:31:47 AM
Смотря с какой целью инвестировать в эфир, если на долгосрок, то можно смело покупать эфир сейчас, если на краткосрок, то нужно дождаться коррекции и на развороте купить его

Если на проторговку то можно смело покупать сейчас и по тихоньку зарабатывать торгуя на бирже,но лучше конечно дождаться падения и закупить по более низкой цене и продать потом с большей выгодой.
В последнее время эфир не так сильно проседает в цене,так что ждать падения цены придется наверное очень долго,хотя это рынок и завтра цена может резко поменяться
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
November 17, 2019, 05:17:19 AM
Смотря с какой целью инвестировать в эфир, если на долгосрок, то можно смело покупать эфир сейчас, если на краткосрок, то нужно дождаться коррекции и на развороте купить его

Если на проторговку то можно смело покупать сейчас и по тихоньку зарабатывать торгуя на бирже,но лучше конечно дождаться падения и закупить по более низкой цене и продать потом с большей выгодой.
full member
Activity: 476
Merit: 100
November 16, 2019, 03:49:08 PM
Смотря с какой целью инвестировать в эфир, если на долгосрок, то можно смело покупать эфир сейчас, если на краткосрок, то нужно дождаться коррекции и на развороте купить его
Pages:
Jump to: