Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 9. (Read 133659 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 261
November 03, 2019, 08:07:59 AM
На долгосрок цена очень низкая для эфира, да и на краткосрок вполне цена хорошая и может принести пару процентов прибыли

Отлично ты придумал конечно если цена на долгосрок очень низкая то это наоборот выгодно брать + если на короткосрок хорошая то она будет и на долгосрок хорошей ибо долгосрок > короткосрока, вообщем ты похоже совсем ерунду говоришь)
Лично я бы дождался как и было цены в 100-150 если и тогда бы брал на полную
а если человек полностью в фиате сидит? так можно ждать и не дождаться по итогу. Как минимум надо сейчас брать хорошую часть, что-то вроде половины из планируемого. А остальную половину делить на 2 части и брать по 25% на курсе 100-150, и потом ниже 100, я б так делал , но у меня нету фиата Grin
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
November 02, 2019, 04:23:08 PM
На долгосрок цена очень низкая для эфира, да и на краткосрок вполне цена хорошая и может принести пару процентов прибыли

Отлично ты придумал конечно если цена на долгосрок очень низкая то это наоборот выгодно брать + если на короткосрок хорошая то она будет и на долгосрок хорошей ибо долгосрок > короткосрока, вообщем ты похоже совсем ерунду говоришь)
Лично я бы дождался как и было цены в 100-150 если и тогда бы брал на полную
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
November 02, 2019, 04:05:37 PM
Была точка где то когда монета спускалась аж до 90 баксов ,я тогда приобрел парочку на долгострок ,мог бы продать когда цена была $320 ,но подумал что еще вырастет ,но не тут то было,уверен что эфир будет расти ,имхо
full member
Activity: 406
Merit: 101
November 02, 2019, 03:56:12 PM
На долгосрок цена очень низкая для эфира, да и на краткосрок вполне цена хорошая и может принести пару процентов прибыли
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
November 02, 2019, 02:34:03 PM
Если нужна точка входа в паре с Биткоином то она сейчас. Эфир уж едлительное время аккумулируется.
такие же мысли, сам все свободное держу в эфире, ожидаю, что первые цели где-то 0.045-0.05 к битку будут, а вообще хотелось бы к 0.1 кудато в долгосроке. Может быть если с эфир 2.0 все будет без багов и обосрак, то будет драйвер хороший, чтобы начать рости против битка
full member
Activity: 517
Merit: 101
November 02, 2019, 12:34:45 PM
Если нужна точка входа в паре с Биткоином то она сейчас. Эфир уж едлительное время аккумулируется.

Может быть это не аккумуляция сейчас идет а распределение, не зря же время от времени проскакивают крупные транзакции на сотни тысяч эфиров именно по направлению на биржи с частных кошельков. Тогда ситуация в корне меняется и эфир можно будет ловить еще ниже, тем более с обновой ждут роста очень многие и могут банально всех кинуть и вместо роста подложить очередное дно.
ниже дна не упадем Grin держитесь там, эфир это будущее новой экономики, а быть может и общественного строя,  впереди взлеты и падения, так должно быть.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
November 02, 2019, 01:38:31 AM
Ну вход обычно на 100-120 баксов рассчитываю но нужно смотреть ближе к выходу эфира на POS как только будет новость то перед ней нужно покупать так как многие перед POS пойдут покупать и цена пойдет вверх я думаю около месяца будет жесткий ап а потом заработанное на POS будет сливаться и потихоньку просаживаться
Ничего себе ты хорошо все рассчитал, по 100-120 баксов за Эфириум. Я бы и по 140 купил бы перед POS. Тут думаю что наоборот сейчас цена может пойти на верх к отметке 250 дол за Эфириум.
Чтобы понять тренд эфира, надо к битку курс смотреть, а не к баксу. Есть еще куда падать эфиру, дно еще впереди, это я про настоящее битковое дно говорю. По баксу все зависит от курса битка к баксу, эфир здесь вообще роли не играет. И судя по тому, как прошло тестирование грядущего хардфорка и Виталиным твитам, могут быть неприятные сюрпризы.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
November 02, 2019, 01:21:36 AM
Если нужна точка входа в паре с Биткоином то она сейчас. Эфир уж едлительное время аккумулируется.

Может быть это не аккумуляция сейчас идет а распределение, не зря же время от времени проскакивают крупные транзакции на сотни тысяч эфиров именно по направлению на биржи с частных кошельков. Тогда ситуация в корне меняется и эфир можно будет ловить еще ниже, тем более с обновой ждут роста очень многие и могут банально всех кинуть и вместо роста подложить очередное дно.

Я тоже думаю, что можно ниже ловить на алертах ыло написано, что на полынь завели 5к+ битков и на хапо 2 транзакции по 10к битков и возможно ббудет небольшой памп а потом пролив до 7к поэжтому и eth спокойно может после этого пойти в низ а там уже и искать точку входа при нормальной цене
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
November 01, 2019, 11:48:17 PM
Если нужна точка входа в паре с Биткоином то она сейчас. Эфир уж едлительное время аккумулируется.

Может быть это не аккумуляция сейчас идет а распределение, не зря же время от времени проскакивают крупные транзакции на сотни тысяч эфиров именно по направлению на биржи с частных кошельков. Тогда ситуация в корне меняется и эфир можно будет ловить еще ниже, тем более с обновой ждут роста очень многие и могут банально всех кинуть и вместо роста подложить очередное дно.
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
November 01, 2019, 08:58:57 PM
Если нужна точка входа в паре с Биткоином то она сейчас. Эфир уж едлительное время аккумулируется.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
November 01, 2019, 08:02:40 PM
Если входить на 5 лет, то идеальная точка хоть сейчас, посмотреть тенденцию эфира и битка в долгосрочной перспективе у них только рост идет
эфир очень сам себе поднасрал последние года. По сути ничего не сделано весомого от слова совсем за последние года 2. Одни лишь слова и планы. Хотя самое большие комьюнити, с финансированием нет проблем, самое большое кол-во разработчиков. Короче, эфир немного разочаровал если честно
full member
Activity: 322
Merit: 100
November 01, 2019, 02:47:30 PM
Если входить на 5 лет, то идеальная точка хоть сейчас, посмотреть тенденцию эфира и битка в долгосрочной перспективе у них только рост идет
Поддерживаю, я тоже верю и пока что только в Битке и эфире уверен, что они смогут жить и развиваться на протяжении ближайших 5 лет, поэтому покупать на долгосрок эти монеты стоит
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
November 01, 2019, 02:32:46 PM
Если входить на 5 лет, то идеальная точка хоть сейчас, посмотреть тенденцию эфира и битка в долгосрочной перспективе у них только рост идет

Да так вообще про почти все из топ5 можно скзаать) если входить на 5 лет ибо 5 лет это неподъемный срок и изминиться рынок может совершенно полностью по сути 5 лет это половина всего существования крипты.
На счет эфира то сейчас довольно хороший прайс если учесть, что его хаи были на 1500 но опять же я сомневаюсь, что мы их увидим так скоро если вообще увидим и как сказал виталик это было вообще нонсенс такой цены и врядли ее стоит ожидать вообще
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
November 01, 2019, 01:22:39 PM
Если входить на 5 лет, то идеальная точка хоть сейчас, посмотреть тенденцию эфира и битка в долгосрочной перспективе у них только рост идет
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
November 01, 2019, 09:44:12 AM
Сейчас все альты, в том числе и эфира, начали расти по Битку, думаю неплохое время, что немного заработать на коротке именно по Битку
эфир начал расти к битку? да не смешите мои тапки, валится как скам какой-то
Это точно, у Эфириума и так достаточная капитализация на этом рынке. Не нужно забывать что большая часть Биткона потеряна, а другая тоже большая часть находится не на рынке, а в хранилищах на долгий срок. Вот как бы в этом и ценность Биткоина.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
October 28, 2019, 03:54:03 PM
Сейчас все альты, в том числе и эфира, начали расти по Битку, думаю неплохое время, что немного заработать на коротке именно по Битку
эфир начал расти к битку? да не смешите мои тапки, валится как скам какой-то
full member
Activity: 406
Merit: 101
October 28, 2019, 03:06:18 PM
Сейчас все альты, в том числе и эфира, начали расти по Битку, думаю неплохое время, что немного заработать на коротке именно по Битку
full member
Activity: 770
Merit: 106
October 28, 2019, 02:57:22 PM
По времени в принципе волна отбоя уже подходит к завершению, речь о коротком внутридневном движении, и если сейчас цена устоит на 176 и кто то из других инструментов начнет расти можно будет входить в надежде на продолжение роста на новостях из китая.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
October 26, 2019, 01:27:16 PM
Сейчас неплохая цена для входа в эфир, потому что он сейчас растёт, цена не высокая у него, да и в последнее время у эфира положительные новости выходят в СМИ

Ну цена не плохая потому что весь рынок был на дне не знаю куда он у вас растет там но это биток апнулся и все слегка подросло не больше и уж точно ваше "в последнее время новости в СМИ хорошие" это какие такие там хорошие новости? по обновам и форку? это не ничего ровным счетом, вот убдет 2.0 и пос или хотя бы полу пос тогда и говорить можно будет о какой-то цене
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
October 26, 2019, 01:19:24 PM
Сейчас неплохая цена для входа в эфир, потому что он сейчас растёт, цена не высокая у него, да и в последнее время у эфира положительные новости выходят в СМИ
Я бы тоже начал заходить в Эфириум, потому что Биткоин показал самый сильный рост за последние 2 года, если взять суточный рост цены. Я уверен что Эфириум может быть следующим по рынку, так как уже запланировано на конкретном блоке его обновление.
Pages:
Jump to: