Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 8. (Read 133659 times)

sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
November 16, 2019, 01:03:11 PM
да покупать когда уже растет опасно. Поэтому покупать на падении да еще и частями самое оптимальное.  и опять же продать можно уже часть на первом важном сопротивлении, оставив часть на случай продолжения тренда.
Ну конечно зачем же покупать когда пропустил и ты видишь что уже актив на много вырос. Тут лучше выжидать в ту или иную сторону. Можно же и на шорт взять криптовалюту.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
November 15, 2019, 01:43:40 PM
Если заработать на эфире несколько процентов, то можно сейчас инвестировать, сейчас можно инвестировать и на долгосрок, цена не очень высокая, а перспективы у эфира очень большие
аналогично говорили про эфир когда цена была 1200$ за зефирку Roll Eyes
member
Activity: 756
Merit: 10
November 13, 2019, 10:54:35 PM
да покупать когда уже растет опасно. Поэтому покупать на падении да еще и частями самое оптимальное.  и опять же продать можно уже часть на первом важном сопротивлении, оставив часть на случай продолжения тренда.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
November 13, 2019, 05:27:12 AM
Если заработать на эфире несколько процентов, то можно сейчас инвестировать, сейчас можно инвестировать и на долгосрок, цена не очень высокая, а перспективы у эфира очень большие
Когда есть свободные деньги, то лучше покупать с текущих курсов, на пару процентов ниже. Нужно не забывать что у вас должна быть криптовалюта. Для того что бы вы могли ее продать когда будет сильный рост цен.
Но на самом деле многие начнут заходить на рынок криптовалюты по курсу что будет пампится. То есть ситуация будет совсем обратная и тут уже не будет чем отвечать на такой рост криптовалюты.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
November 11, 2019, 01:56:50 PM
Если заработать на эфире несколько процентов, то можно сейчас инвестировать, сейчас можно инвестировать и на долгосрок, цена не очень высокая, а перспективы у эфира очень большие
Когда есть свободные деньги, то лучше покупать с текущих курсов, на пару процентов ниже. Нужно не забывать что у вас должна быть криптовалюта. Для того что бы вы могли ее продать когда будет сильный рост цен.
full member
Activity: 315
Merit: 100
November 09, 2019, 02:13:19 PM
Если заработать на эфире несколько процентов, то можно сейчас инвестировать, сейчас можно инвестировать и на долгосрок, цена не очень высокая, а перспективы у эфира очень большие
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
November 09, 2019, 11:45:53 AM
На долгосрок цена очень низкая для эфира, да и на краткосрок вполне цена хорошая и может принести пару процентов прибыли
Многие не понимают этого ,  кто то ищет максимальной низкой цены из за жадности , кто то по не опытности . Но можно сказать однозначно что когда рынок полетит как в конце 2017-начало  2018 , люди будут запрыгивать в поезд и по 500 баксов и по 1000 . Опять кредиты и прочая дичь .  Так что просто наращиваем активы и наблюдаем за хомяками)
Летом казалось, что вот-вот и начнётся полноценный туземун, когда биткоин перевалил за 10к и дошел до 14 тысяч. Но киты чего-то решили не пампить дальше и отложили буллран с хомячьей истерией уже видимо на следующий год. Сейчас хорошая цена для входа в эфир, но до конца года думаю он ещё опустится ниже.
когда растет все хотят покупать, когда падает - все хотят продавать. Классика жанра, ничего нового

Ну тут двухзначная классика я лично когда ростет не хочу покупать) потому что не известно до каких границ оно отрастет  и тем более уж не продаю когда падает так как не люблю фиксировать прибыль, мне легче посидеть и подождать когда полноценно отрастет и выйти в плюс хоть какой-то
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
November 09, 2019, 11:28:33 AM
На долгосрок цена очень низкая для эфира, да и на краткосрок вполне цена хорошая и может принести пару процентов прибыли
Многие не понимают этого ,  кто то ищет максимальной низкой цены из за жадности , кто то по не опытности . Но можно сказать однозначно что когда рынок полетит как в конце 2017-начало  2018 , люди будут запрыгивать в поезд и по 500 баксов и по 1000 . Опять кредиты и прочая дичь .  Так что просто наращиваем активы и наблюдаем за хомяками)
Летом казалось, что вот-вот и начнётся полноценный туземун, когда биткоин перевалил за 10к и дошел до 14 тысяч. Но киты чего-то решили не пампить дальше и отложили буллран с хомячьей истерией уже видимо на следующий год. Сейчас хорошая цена для входа в эфир, но до конца года думаю он ещё опустится ниже.
когда растет все хотят покупать, когда падает - все хотят продавать. Классика жанра, ничего нового
hero member
Activity: 994
Merit: 501
November 09, 2019, 11:19:36 AM
На долгосрок цена очень низкая для эфира, да и на краткосрок вполне цена хорошая и может принести пару процентов прибыли
Многие не понимают этого ,  кто то ищет максимальной низкой цены из за жадности , кто то по не опытности . Но можно сказать однозначно что когда рынок полетит как в конце 2017-начало  2018 , люди будут запрыгивать в поезд и по 500 баксов и по 1000 . Опять кредиты и прочая дичь .  Так что просто наращиваем активы и наблюдаем за хомяками)
Летом казалось, что вот-вот и начнётся полноценный туземун, когда биткоин перевалил за 10к и дошел до 14 тысяч. Но киты чего-то решили не пампить дальше и отложили буллран с хомячьей истерией уже видимо на следующий год. Сейчас хорошая цена для входа в эфир, но до конца года думаю он ещё опустится ниже.
member
Activity: 448
Merit: 10
November 09, 2019, 11:01:26 AM
На долгосрок цена очень низкая для эфира, да и на краткосрок вполне цена хорошая и может принести пару процентов прибыли
Многие не понимают этого ,  кто то ищет максимальной низкой цены из за жадности , кто то по не опытности . Но можно сказать однозначно что когда рынок полетит как в конце 2017-начало  2018 , люди будут запрыгивать в поезд и по 500 баксов и по 1000 . Опять кредиты и прочая дичь .  Так что просто наращиваем активы и наблюдаем за хомяками)
member
Activity: 560
Merit: 10
November 08, 2019, 04:42:01 PM
На долгосрок цена очень низкая для эфира, да и на краткосрок вполне цена хорошая и может принести пару процентов прибыли
Эфир очень перспективная монета, у нее огромный потенциал вырасти в несколько раз в будущем, если уж рассматривать на долгосрок, то можно брать и сейчас.
Тоже так думаю,закупаю его потихоньку,так как понимаю,что через какое-то время он все таки стрельнет,ведь это очень перспективная монета
Самое главное, чтобы терпение было, потому что роста цены эфира можно ждать, как пол года, так и несколько лет, несмотря, что это перспективная монета
Думаю тут очень трудно угадать и с ростом и по времени.Крипта очень любит сюрпризы преподносить.Эфирка должен по сути показать результат если не сорвуться сроки и планы развития.Но в долгосрок нечего и сомневаться
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
November 08, 2019, 03:48:10 PM
На долгосрок цена очень низкая для эфира, да и на краткосрок вполне цена хорошая и может принести пару процентов прибыли
Эфир очень перспективная монета, у нее огромный потенциал вырасти в несколько раз в будущем, если уж рассматривать на долгосрок, то можно брать и сейчас.
Тоже так думаю,закупаю его потихоньку,так как понимаю,что через какое-то время он все таки стрельнет,ведь это очень перспективная монета
Самое главное, чтобы терпение было, потому что роста цены эфира можно ждать, как пол года, так и несколько лет, несмотря, что это перспективная монета
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
November 08, 2019, 03:08:13 PM
На долгосрок цена очень низкая для эфира, да и на краткосрок вполне цена хорошая и может принести пару процентов прибыли
Эфир очень перспективная монета, у нее огромный потенциал вырасти в несколько раз в будущем, если уж рассматривать на долгосрок, то можно брать и сейчас.
Тоже так думаю,закупаю его потихоньку,так как понимаю,что через какое-то время он все таки стрельнет,ведь это очень перспективная монета
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
November 08, 2019, 01:16:00 PM
На долгосрок цена очень низкая для эфира, да и на краткосрок вполне цена хорошая и может принести пару процентов прибыли
Эфир очень перспективная монета, у нее огромный потенциал вырасти в несколько раз в будущем, если уж рассматривать на долгосрок, то можно брать и сейчас.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
November 08, 2019, 01:00:45 PM
Да в общем то самое главное выбрать понятную для себя стратегию, упало купил на часть. Подросло продал часть. А определить какую часть с 100% точностью все равно не получится, иногда движение продолжается, иногда разворачивается, знать все вперед невозможно
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
November 06, 2019, 05:21:35 AM
Была точка где то когда монета спускалась аж до 90 баксов ,я тогда приобрел парочку на долгострок ,мог бы продать когда цена была $320 ,но подумал что еще вырастет ,но не тут то было,уверен что эфир будет расти ,имхо

можно подождать еще и цена еще больше будет, бывает продашь, а оно пойдет еще выше. Очень хорошо, что удалось зайти по такой низкой цене, кто-то по 1к покупал и ждет)
Только частями нужно продавать и так же откупать, всегда старайтесь усредняться, это очень хорошая стратегия для рынка криптовалюты! Мне помогла эта стратегия с Альткоинами, когда их топили каждый день.
Уже наработаная стратегия для очень многих игроков рынка криптовалюты. Но при этом нужно хорошо анализировать и цены на разные монеты, что бы удачно войти на длинную позицию.
full member
Activity: 154
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
November 04, 2019, 12:18:57 PM
Была точка где то когда монета спускалась аж до 90 баксов ,я тогда приобрел парочку на долгострок ,мог бы продать когда цена была $320 ,но подумал что еще вырастет ,но не тут то было,уверен что эфир будет расти ,имхо

можно подождать еще и цена еще больше будет, бывает продашь, а оно пойдет еще выше. Очень хорошо, что удалось зайти по такой низкой цене, кто-то по 1к покупал и ждет)
Только частями нужно продавать и так же откупать, всегда старайтесь усредняться, это очень хорошая стратегия для рынка криптовалюты! Мне помогла эта стратегия с Альткоинами, когда их топили каждый день.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
November 04, 2019, 12:00:33 PM
Была точка где то когда монета спускалась аж до 90 баксов ,я тогда приобрел парочку на долгострок ,мог бы продать когда цена была $320 ,но подумал что еще вырастет ,но не тут то было,уверен что эфир будет расти ,имхо

можно подождать еще и цена еще больше будет, бывает продашь, а оно пойдет еще выше. Очень хорошо, что удалось зайти по такой низкой цене, кто-то по 1к покупал и ждет)
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
November 04, 2019, 09:41:08 AM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
Курс определит трейдинг . Тут гадать не стоит , берешь и работаешь с тем что есть . Важнее будет не пользоваться чужим мнение а уметь стоить анализом самому .
Самостоятельно оценивать ситуацию и тренды рынка криптовалюты очень сложно. Для рынка криптовалюты нужно посвящать себя почти целиком, я трачу минимум 4 часа в сутки на новости, другое и их анализ.
member
Activity: 379
Merit: 10
November 03, 2019, 08:38:24 AM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
Курс определит трейдинг . Тут гадать не стоит , берешь и работаешь с тем что есть . Важнее будет не пользоваться чужим мнение а уметь стоить анализом самому .
Pages:
Jump to: