Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 83. (Read 133763 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 250
November 08, 2018, 09:06:16 AM
Пока ничего не на что не реагирует, есть малый позитив связанный с окончанием приема комментов по etf у sec. Не знаю, может это и хорошая новость, но все забывают, что sec вполне может и отменить etf, вот тогда наступит настоящая паника...
ну не в первый раз, в от почему-то уверен, что это не повлияет особо на цену битка, на рынок в целом, вообще никакая новость не повлияет особо на рынок, даже положительная новость по etf, такое ощущение, что рынок живет абсолютно вне каких-то событий, поэтому и не знаешь даже, что может повлиять на рынок, чтобы начали заводить все сюда свои деньги
member
Activity: 62
Merit: 10
November 08, 2018, 07:16:28 AM
Думаю, оптимальная точка для входа была при цене ниже 180 в сентябре. Как по мне, эфиру в ближайшее время вполне по силам достичь отметки 400. Хотя все может быть, тут нельзя быть на 100% уверенным
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 08, 2018, 02:41:02 AM
Я думаю, что можно подкупать сейчас. Конечно, не на всю котлету, учитывая, что вполне можно и по 120-130 баксов эфир увидеть
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
November 08, 2018, 02:27:39 AM
никто не сможет сказать когда лучше закупать, я немного прикупил, но не факт что эфир еще ниже не упадёт.
full member
Activity: 476
Merit: 120
November 08, 2018, 02:22:36 AM
Оптимальная точка входа в эфир скорее всего уже прошла и никогда не вернется, но это как всегда не точно  Grin
Я тоже считаю, что есть и перспективнее монеты. Он конечно может ещё иксануть если разработчики выполнят обещанное, но это большой риск входить в него сейчас. С технической точки зрения он на данном этапе уже не может быть достойным конкурентом.
member
Activity: 322
Merit: 14
November 08, 2018, 12:45:33 AM
Оптимальная точка входа в эфир скорее всего уже прошла и никогда не вернется, но это как всегда не точно  Grin
full member
Activity: 379
Merit: 150
November 07, 2018, 07:58:14 PM
Я думаю, что после непродолжительного роста, который сейчас собственно и происходит, рынок пойдет вниз и Эфир можно будет словить на уровне 180 долларов за монету

С таким же успехом он может дальше продолжить расти, перед новым годом почти всегда крипта росла вверх.
full member
Activity: 504
Merit: 109
November 07, 2018, 06:19:25 PM
Пока ничего не на что не реагирует, есть малый позитив связанный с окончанием приема комментов по etf у sec. Не знаю, может это и хорошая новость, но все забывают, что sec вполне может и отменить etf, вот тогда наступит настоящая паника...

Паники никакой не будет, это может просто немного задержать рост. А недавний прирост от $190 до $218 – это уже что-то.
member
Activity: 364
Merit: 10
November 07, 2018, 05:46:16 PM
Я думаю, что после непродолжительного роста, который сейчас собственно и происходит, рынок пойдет вниз и Эфир можно будет словить на уровне 180 долларов за монету
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
November 07, 2018, 04:51:10 PM
я бы сказал, что для трейдера нет точки входа, а есть некоторая область или ценовой диапазон для благоприятного вхождения в рынок, эта область должна быть оценена с точки зрения вероятности результата входа(сделки) и выхода из нее.
Вот именно, в самом низу никогда не получается купить, но когда купил достаточно низко и долго держишь потом то всегда будет возможность выйти в плюс.
ну в любом случае мы же понимаем, что даже сейчас - отличное время для входа, даже несмотря на то, что некоторые монеты уже отросли немного, я думаю, что ниже уже точно мы цен не увидим, чем они были летом и осенью
Понятно что сейчас хороший момент но всё же стоит подождать, может после скачка цена снова упасть и получиться купить ETH по 200$ или даже ниже. Так что всегда нужно практично подходить к инвестициям. 
member
Activity: 392
Merit: 11
November 07, 2018, 04:36:33 PM
я бы сказал, что для трейдера нет точки входа, а есть некоторая область или ценовой диапазон для благоприятного вхождения в рынок, эта область должна быть оценена с точки зрения вероятности результата входа(сделки) и выхода из нее.
Вот именно, в самом низу никогда не получается купить, но когда купил достаточно низко и долго держишь потом то всегда будет возможность выйти в плюс.
ну в любом случае мы же понимаем, что даже сейчас - отличное время для входа, даже несмотря на то, что некоторые монеты уже отросли немного, я думаю, что ниже уже точно мы цен не увидим, чем они были летом и осенью
member
Activity: 588
Merit: 28
November 07, 2018, 03:53:18 PM
Я отлично взял эфир по 200 баксов. Сейчас начался рост и курс уже около 220 баксов. Все это за пару дней. А впереди еще огромные перспективы.

Ну это конечно похвальная тенденция, тут вопрос в том, что будет с рынком дальше.
Лично я вижу: ралли от 15 декабря после выхода новой биржи международной.
Мне больше интересен рост лайткоина, как ни странно, вопрос: если будет рост эфира, будет ли рост битка, насколько они коррелируются?
member
Activity: 140
Merit: 10
November 07, 2018, 03:52:50 PM
Я думаю что именно сейчас самое время сделать ему точку входа,  потому что цены как раз начинать расти как по мне.
member
Activity: 182
Merit: 10
November 07, 2018, 03:49:30 PM
Я отлично взял эфир по 200 баксов. Сейчас начался рост и курс уже около 220 баксов. Все это за пару дней. А впереди еще огромные перспективы.
member
Activity: 182
Merit: 10
November 07, 2018, 03:46:54 PM
Я сегодня принял стратегическое решение и обменял немного токенов имеющих цену на ETH. Жду х2 от эфира уже к концу ноября. А токен так же кратно врядли вырастет
Рипл апнулся, эфир апнется следом. Скриньте. Проверяйте
Думаю что это очень правильно решение,  мне кажется что рынок заканчивает коррекцию и начинает расти.
full member
Activity: 546
Merit: 112
November 07, 2018, 03:40:10 PM
Я сегодня принял стратегическое решение и обменял немного токенов имеющих цену на ETH. Жду х2 от эфира уже к концу ноября. А токен так же кратно врядли вырастет
Рипл апнулся, эфир апнется следом. Скриньте. Проверяйте
full member
Activity: 439
Merit: 100
November 07, 2018, 03:36:04 PM
я бы сказал, что для трейдера нет точки входа, а есть некоторая область или ценовой диапазон для благоприятного вхождения в рынок, эта область должна быть оценена с точки зрения вероятности результата входа(сделки) и выхода из нее.
Вот именно, в самом низу никогда не получается купить, но когда купил достаточно низко и долго держишь потом то всегда будет возможность выйти в плюс.
Возможно такая стратегия прокатывает с Эфиром, да и с остальными монетами и токенами из топ-20,50, но с альтами которые немного ниже в списке, это будет работать 1 раз из 10.
member
Activity: 280
Merit: 10
November 07, 2018, 08:21:53 AM
я бы сказал, что для трейдера нет точки входа, а есть некоторая область или ценовой диапазон для благоприятного вхождения в рынок, эта область должна быть оценена с точки зрения вероятности результата входа(сделки) и выхода из нее.
Вот именно, в самом низу никогда не получается купить, но когда купил достаточно низко и долго держишь потом то всегда будет возможность выйти в плюс.
full member
Activity: 656
Merit: 100
November 07, 2018, 05:05:26 AM
я бы сказал, что для трейдера нет точки входа, а есть некоторая область или ценовой диапазон для благоприятного вхождения в рынок, эта область должна быть оценена с точки зрения вероятности результата входа(сделки) и выхода из нее.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
November 07, 2018, 05:00:42 AM
Пока ничего не на что не реагирует, есть малый позитив связанный с окончанием приема комментов по etf у sec. Не знаю, может это и хорошая новость, но все забывают, что sec вполне может и отменить etf, вот тогда наступит настоящая паника...
Pages:
Jump to: