Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 81. (Read 133763 times)

member
Activity: 434
Merit: 31
November 10, 2018, 09:52:59 AM
все новости свидетельствуют о будущем росте крипты, и в особенности эфира, так что лучшую точку входа чем сейчас можете уже никогда не дождаться

Сейчас по сути уже минимальная цена, она пока так и будет болтаться плюс минус 10%, так что можно смело брать.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
November 10, 2018, 09:45:29 AM
все новости свидетельствуют о будущем росте крипты, и в особенности эфира, так что лучшую точку входа чем сейчас можете уже никогда не дождаться
member
Activity: 392
Merit: 10
November 10, 2018, 09:26:30 AM
Недавно стало известно что внедрение константинополя в сети эфира состоится уже в начале года, посему могу предположить что вход в эфир можно считать открытым потому как по мере приближения этого события цена на него будет подрастать.
member
Activity: 70
Merit: 10
November 10, 2018, 09:02:43 AM
Эфир я думаю можно легко покупать по 130 долларов и скоро будет такая цена. Криптовалютный рынок еще не на самых низах.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
November 10, 2018, 08:23:26 AM
А вот я всё жду эфирчик по 150-160 баксов. Всё-таки как ни крути, но падать ещё есть куда. Какой-нибудь нервный кит решивший ливануть свои эфирки, может запросто вызвать цепную реакцию продаж.
На рынке сейчас ж, нервные все.
member
Activity: 742
Merit: 12
November 10, 2018, 08:05:57 AM
Считаю, что лучшая точка входа в эфир это именно сейчас, так как сейчас цена находится на самом минимальном уровне и очень выгодно брать с перспективой на рост.
Да по сути нет раздници большой что 200 дол за Эфириум платить, что 215 дол сейчас, но рост может быть и завтра.

Если пойдет общий рост рынка, то в это же время Виталик выкатит что-то новенькое либо ожидаемое обновление выпустит, что еще подкинет пару пунктов к цене на эфир.

Виталику не нравиться высокая цена на эфир, поэтому он врятли будет специально подгонять её ещё выше. 
возможно Именно поэтому сейчас и была озвучено идея ,о том что запуск пока переносится на следующий год. Хотя Никто не знает на самом деле как прошло тестирование а возможно не хотят сейчас анонсировать потому что рынок не очень готов хорошему движение вверх
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
November 09, 2018, 06:19:32 PM
учитывая,что уже в начале января будет крупное обновление,так сейчас самое время заходить
full member
Activity: 406
Merit: 100
November 09, 2018, 06:04:23 PM
Считаю, что лучшая точка входа в эфир это именно сейчас, так как сейчас цена находится на самом минимальном уровне и очень выгодно брать с перспективой на рост.
Да по сути нет раздници большой что 200 дол за Эфириум платить, что 215 дол сейчас, но рост может быть и завтра.

Если пойдет общий рост рынка, то в это же время Виталик выкатит что-то новенькое либо ожидаемое обновление выпустит, что еще подкинет пару пунктов к цене на эфир.

Виталику не нравиться высокая цена на эфир, поэтому он врятли будет специально подгонять её ещё выше. 
full member
Activity: 394
Merit: 100
November 09, 2018, 05:59:20 PM
Считаю, что лучшая точка входа в эфир это именно сейчас, так как сейчас цена находится на самом минимальном уровне и очень выгодно брать с перспективой на рост.
Да по сути нет раздници большой что 200 дол за Эфириум платить, что 215 дол сейчас, но рост может быть и завтра.

Если пойдет общий рост рынка, то в это же время Виталик выкатит что-то новенькое либо ожидаемое обновление выпустит, что еще подкинет пару пунктов к цене на эфир.
Только лучше бы выкатить обнову до того как цена попрет вверх, так как неизвестно какие косяки могут быть с обновлением и как это отразится на цене.
member
Activity: 406
Merit: 10
November 09, 2018, 05:00:40 PM
Считаю, что лучшая точка входа в эфир это именно сейчас, так как сейчас цена находится на самом минимальном уровне и очень выгодно брать с перспективой на рост.
Да по сути нет раздници большой что 200 дол за Эфириум платить, что 215 дол сейчас, но рост может быть и завтра.

Если пойдет общий рост рынка, то в это же время Виталик выкатит что-то новенькое либо ожидаемое обновление выпустит, что еще подкинет пару пунктов к цене на эфир.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
November 09, 2018, 04:43:09 PM
Считаю, что лучшая точка входа в эфир это именно сейчас, так как сейчас цена находится на самом минимальном уровне и очень выгодно брать с перспективой на рост.
Да по сути нет раздници большой что 200 дол за Эфириум платить, что 215 дол сейчас, но рост может быть и завтра.
member
Activity: 182
Merit: 10
November 09, 2018, 04:26:13 PM
Считаю, что лучшая точка входа в эфир это именно сейчас, так как сейчас цена находится на самом минимальном уровне и очень выгодно брать с перспективой на рост.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
November 09, 2018, 04:24:29 PM
Главное не то, сколько Эфир стоит сейчас, а то, что вы хотите от него получить. Если небольшой профит, то просто ждите отката и входите
hero member
Activity: 910
Merit: 506
November 09, 2018, 04:12:25 PM
вот появилась новость, назначили дату хардфорка константинополь на 16 января, возможно тогда и рынок начнет свой рост и эфир покажет нам снова 1000 баксов  Smiley так что берите пока есть возможность дешевый эфир. https://forklog.com/razrabotchiki-ethereum-opredelilis-s-datoj-hardforka-constantinople/
member
Activity: 406
Merit: 10
November 09, 2018, 03:35:01 PM
Тут вопрос в том стоит ли вообще входить в эту монету сейчас. Ведь есть молодые проекты с более сильными перспективами.  Это интереснее чем просто сидеть в эфире
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
November 09, 2018, 03:33:11 PM
Наверное сейчас неплохо бы проинвестировать криптовалюту, потому что как по мне рынок находится на нижней точке и эфир тоже
Пока что нету нижней точки - смотрите как каждую неделю идет поднятие и падение цены. Многие ждут цену ниже 100 баксов, но ее точно не будет.
Конечно не будет 100 дол, тут реально мы сколько раз видели порог в 200 дол, он него отпрыгиваем всегда.
member
Activity: 714
Merit: 17
November 09, 2018, 03:08:11 PM
Наверное сейчас неплохо бы проинвестировать криптовалюту, потому что как по мне рынок находится на нижней точке и эфир тоже
Пока что нету нижней точки - смотрите как каждую неделю идет поднятие и падение цены. Многие ждут цену ниже 100 баксов, но ее точно не будет.
member
Activity: 476
Merit: 12
November 09, 2018, 03:05:38 PM
Точка входа в ETH будет тогда, когда развернется весь рынок. Тогда и обновления по эфиру выйдут, что подтолкнет его курс вверх. Я думаю, что до этого момента осталось немного.
member
Activity: 448
Merit: 10
November 09, 2018, 03:01:09 PM
Можно было очень удачно купить эту монету по цене ниже 200 долларов. Сейчас был бы уже какой-никакой но профит. Я например жду отката
member
Activity: 364
Merit: 49
November 09, 2018, 02:59:48 PM
Я думаю,что в эфира есть будущее. Стоит немного прикупить для интересса. Нас уже долго пугают снижением цены.
Pages:
Jump to: