Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 80. (Read 133763 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
November 11, 2018, 12:29:00 PM
Недавно стало известно что внедрение константинополя в сети эфира состоится уже в начале года, посему могу предположить что вход в эфир можно считать открытым потому как по мере приближения этого события цена на него будет подрастать.

Ай, то что они обещают делите на 5 а то и на 10 - уже слишком долго обещают а как дата подходит - все переносят! Я думаю и этот раз не станет исключением. ну а касаемо точки входа - покупайте понемножку на тех ценах которые вас устраивают и все будет ок! Усредняйтесь кароч!

вот вот, обещать они любят, уже больше года занимаюсь криптой, я этих обещаний уже столько наслушался, что уже даже внимания не обращаю, раз в месяц проверяю есть ли движение Grin.
На самом деле сейчас в крипте реально скучно. и нечего делать... все повыходили на работы. и не следят целыми днями за рынком. если раз в неделю заходят в таб глянуть курс и то хорошо
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 11, 2018, 12:28:41 PM
Я уже сейчас потихоньку начинаю откупать так как почти уверен что 300 - 400 баксов в ближайшее время мы точно потрогаем. не будут эфир сразу гнать на 100 долларов и ниже
Я тоже думаю что падений мы уже не увидим а вот рост в свете того что скоро обновления вполне возможно, и если всё будет хорошо с обновления то цена может подняться и выше 400$.

Уж сильно сомневаюсь , что падения не будет больше, если что-то долго не растет - значит скоро будет падать. Но конечно перед обновой должны пойти вверх
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
November 11, 2018, 12:26:56 PM
Я уже сейчас потихоньку начинаю откупать так как почти уверен что 300 - 400 баксов в ближайшее время мы точно потрогаем. не будут эфир сразу гнать на 100 долларов и ниже
Я тоже думаю что падений мы уже не увидим а вот рост в свете того что скоро обновления вполне возможно, и если всё будет хорошо с обновления то цена может подняться и выше 400$.
full member
Activity: 644
Merit: 100
November 11, 2018, 12:17:14 PM
Недавно стало известно что внедрение константинополя в сети эфира состоится уже в начале года, посему могу предположить что вход в эфир можно считать открытым потому как по мере приближения этого события цена на него будет подрастать.

Ай, то что они обещают делите на 5 а то и на 10 - уже слишком долго обещают а как дата подходит - все переносят! Я думаю и этот раз не станет исключением. ну а касаемо точки входа - покупайте понемножку на тех ценах которые вас устраивают и все будет ок! Усредняйтесь кароч!

вот вот, обещать они любят, уже больше года занимаюсь криптой, я этих обещаний уже столько наслушался, что уже даже внимания не обращаю, раз в месяц проверяю есть ли движение Grin.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
November 11, 2018, 12:01:36 PM
Я уже сейчас потихоньку начинаю откупать так как почти уверен что 300 - 400 баксов в ближайшее время мы точно потрогаем. не будут эфир сразу гнать на 100 долларов и ниже
member
Activity: 450
Merit: 11
November 11, 2018, 11:33:26 AM
Недавно стало известно что внедрение константинополя в сети эфира состоится уже в начале года, посему могу предположить что вход в эфир можно считать открытым потому как по мере приближения этого события цена на него будет подрастать.

Ай, то что они обещают делите на 5 а то и на 10 - уже слишком долго обещают а как дата подходит - все переносят! Я думаю и этот раз не станет исключением. ну а касаемо точки входа - покупайте понемножку на тех ценах которые вас устраивают и все будет ок! Усредняйтесь кароч!
full member
Activity: 504
Merit: 102
November 11, 2018, 11:18:10 AM
Я думаю, что даже сейчас не поздно закупится эфириумом. Они обещали, что скоро выкатят эфириум 2.0. Думаю тогда вернется в 1000$
Уверяю вас это всё будет не очень быстро по меркам криптомира, конечно же то что действительно может произойти в небольшие сроки так это активация в основной сети Константинополя, но это уже в следующем году будет...

до обновы осталось 2 месяца и сейчас как раз самое лучше время на закупку, так как чем ближе будет дата, тем дороже будет эфир, также и с путевками на отдых)
Это все заманчиво конечно, но не думали ли вы что все это может оказаься ловушкой для хомяков, так как нам любезно озвучили даты, нам любезно укатали курс, как бы намекая, заходите) присаживайтесь в ракету) сейчас полетим)  Grin
member
Activity: 224
Merit: 10
November 11, 2018, 11:08:17 AM
Как показывает практика, невозможно предугадать, как поведет себя эфир. Это как гадание на кофейной гуще. Но все же есть надежда, что рост будет и в дальнейшей перспективе, поэтому покупать лучше сейчас, пока цена невысокая.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 11, 2018, 10:32:53 AM
если вы еще не купили эфир то сейчас отличное время для того чтобы это сделать. я думаю цена в 200 долларов очень хорошая
member
Activity: 560
Merit: 11
November 11, 2018, 10:27:54 AM
Понятно что от обновления цена должна будет немного пойти вверх, однако не думаю что это будет прям уж такой весомый скачок. А так конечно печально смотреть на ситуацию вокруг такой знаковой монеты. Хотелось бы чтобы она хоть отчасти но всё-таки вернула былые позиции.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
November 11, 2018, 10:27:36 AM
Я думаю, что даже сейчас не поздно закупится эфириумом. Они обещали, что скоро выкатят эфириум 2.0. Думаю тогда вернется в 1000$
Уверяю вас это всё будет не очень быстро по меркам криптомира, конечно же то что действительно может произойти в небольшие сроки так это активация в основной сети Константинополя, но это уже в следующем году будет...

до обновы осталось 2 месяца и сейчас как раз самое лучше время на закупку, так как чем ближе будет дата, тем дороже будет эфир, также и с путевками на отдых)
member
Activity: 392
Merit: 10
November 11, 2018, 10:07:54 AM
Я думаю, что даже сейчас не поздно закупится эфириумом. Они обещали, что скоро выкатят эфириум 2.0. Думаю тогда вернется в 1000$
Уверяю вас это всё будет не очень быстро по меркам криптомира, конечно же то что действительно может произойти в небольшие сроки так это активация в основной сети Константинополя, но это уже в следующем году будет...
member
Activity: 504
Merit: 10
November 10, 2018, 06:41:12 PM
Эфир сейчас уже не сильно падает, и есть надежда, что он пойдет в рост, думаю еще можно прикупить эфира, а то потом уже может быть поздно.
Согласен, что если хорошо присмотреться к графику цены и объемов, то хорошо видно огромную поддержку на нынешнем уровне, и это говорит о том что лучшей точки входа нежели сейчас, точно не будет.
full member
Activity: 448
Merit: 100
November 10, 2018, 03:38:01 PM
Я думаю, что даже сейчас не поздно закупится эфириумом. Они обещали, что скоро выкатят эфириум 2.0. Думаю тогда вернется в 1000$
В 5 раз от одной обновы он не вырастет, хотя положительная динамика конечно же будет, просто надо быть реалистом и не мечтать о золотых горах.
member
Activity: 182
Merit: 11
November 10, 2018, 01:43:56 PM
Мне кажется что именно сейчас происходит точнее входа Эфириума, потому что сейчас он стабилизировался и начинает рост.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
November 10, 2018, 01:39:50 PM
Я думаю, что даже сейчас не поздно закупится эфириумом. Они обещали, что скоро выкатят эфириум 2.0. Думаю тогда вернется в 1000$
full member
Activity: 434
Merit: 100
November 10, 2018, 01:39:00 PM
думаю,что Эфир уже показал нам некоторую стабильность в районе 200 долларов. думаю,что можно прикупить Эфир уже сейчас. и можно поставить ордера по убывающей. но мне кажется,что до смены тренда Эфир будет болтаться в области 200 долларов.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
November 10, 2018, 01:32:50 PM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
ну вот как оказалось, до ноября эфир особо ниже и не ушел, может быть сейчас и начнется хоть какое-то восстановление рынка, возможно эфир и другие монеты пойдут в рост, но всегда нужно быть на чеку, есть вероятность, что рынок просядет еще ниже
member
Activity: 364
Merit: 18
November 10, 2018, 01:27:47 PM
Эфир сейчас уже не сильно падает, и есть надежда, что он пойдет в рост, думаю еще можно прикупить эфира, а то потом уже может быть поздно.
full member
Activity: 644
Merit: 100
November 10, 2018, 01:00:09 PM
все новости свидетельствуют о будущем росте крипты, и в особенности эфира, так что лучшую точку входа чем сейчас можете уже никогда не дождаться

Сейчас по сути уже минимальная цена, она пока так и будет болтаться плюс минус 10%, так что можно смело брать.
ну да сейчас цена относительно маленькая, вопрос в том до куда эфир сможет подняться, вряд-ли эфир сможет еще раз допрыгнуть до 1000$, максимум 500$ может взять.
Pages:
Jump to: