Pages:
Author

Topic: держатели ETH и ERC20 токенов потеряют всё - page 22. (Read 2866 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Вообще, это относится к любой криптовалюте. Любая из них может сдуться. Чтобы делать какие-то выводы надо включить критическое мышление и анализировать самостоятельно. Не принимать ничьих выводов без собственной обоснованности. Эфир пользуется огромным спросом сейчас, как монета так и проект в целом, разве не это определяет успех.
member
Activity: 406
Merit: 10
Токены этой платформы и в самом деле будут расти и развиваться. Эфир довольно таки известная монета и на её смарт контрактах заключается большое количество сделок. Эфир себя и в дальнейшем ещё покажет.
На ее смарт-контрактах заключается не то что большое количество сделок, а практически преимущественное большинство сделок. И пока токены будут работать на erc-20 то эфир будет жить.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Токены этой платформы и в самом деле будут расти и развиваться. Эфир довольно таки известная монета и на её смарт контрактах заключается большое количество сделок. Эфир себя и в дальнейшем ещё покажет.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Вот как оно получается! Оказывается это все СКАМ. Класс. Очень интересно. Ну тогда советую Вам все продать или просто подарить, т.к. это же все скоро закроется. Могу дать номер своего кошелька. Перекиньте мне Ваши монеты эфира. Я буду рад и признателен. Такую чушь можно писать обо все, что душа пожелает. Где реальные и обоснованные факты? Здоровая конкуренция всегда приветствуется, но она должна быть именно здоровой, а не несущая настоящую пургу. Призадумайтесь. С другой стороны данная тема создана просто для того, чтобы было о чем поговорить, как говорится. Etherium и токены на его платформе ERC20 никогда не будут скамом. Токены могут ничего могут не стоить из-за компании, которая их выпустила. А сама монета будет только расти и пользоваться еще большей популярностью.  Wink

Расслабтесь, нет у него никаких монет, он их наверное только на эзерскане видел. А может очередной горе трейдер продавший по 5 баксов. Было тут таких много летом 2016 года, как раз перед ДАО, Тогда изрядно хомячков потрусили.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Песда эфирным токенам, хакеры могут наклепать их неограниченное количество: https://forklog.com/okex-ostanovila-priem-depozitov-v-tokenah-erc-20-iz-za-obnaruzhennoj-uyazvimosti/
А сам эфир глючное кривое гавно.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
На сегодня Эфир является Мировым гигантом крипты, который просто остановить нереально, поэтому можно спать спокойно. 
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Добрый день. Вы наверно перепутали Эфир с какой то другой криптовалютой. Эфир никогда не будет скамом, разве что в ваших снах. Всем успехов.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
держатели эфира - cамая внушаемая и оторванная от реальности подгруппа криптоинвесторов.
единственное назначение эфириума - быть платформой, упрощающей отъём средств у населения через механизм ico.
Различайте настоящие криптовалюты и распиаренные  поделки.

Понравился комментарий.
Кто без греха - бросьте в меня камень.
О том что это скам можно сказать о любой криптовалюте.
Будем избавляться от этого скама. Желательно на хаях. А для этого необходимо еще немного похолдить.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Автор ни к чему не призывает и ничего не рекламирует. Просто предостерегает как-бы. Так что для общего развития можно и прочесть и сделать свои выводы!)
member
Activity: 300
Merit: 10
Хм... может быть вы и правы в том плане, что разработчики эфириума могут внести изменения и заморозить токены на своей платформе. Но разве другие криптовалюты не такие? Возьмите NEO или Волны со своими площадками, точно такая же ситуация, как у эфириума. Разработчики могут внести изменения по своему усмотрению.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Все конкурирующие компании пытаются снизить трафик людей путем таких постов.Все равно каждый остается при своем мнении).
full member
Activity: 462
Merit: 100
держатели эфира - cамая внушаемая и оторванная от реальности подгруппа криптоинвесторов.

единственное назначение эфириума - быть платформой, упрощающей отъём средств у населения через механизм ico.

Различайте настоящие криптовалюты и распиаренные  поделки.
Хорошая попытка, но нет.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Прям кликбейт заголовок, шок контент 18+ Grin
Эфир сейчас настолько мощная площадка для ICO что просто так она никуда не сгинет.
newbie
Activity: 220
Merit: 0
держатели эфира - cамая внушаемая и оторванная от реальности подгруппа криптоинвесторов.

единственное назначение эфириума - быть платформой, упрощающей отъём средств у населения через механизм ico.

Различайте настоящие криптовалюты и распиаренные  поделки.
А если например человек с головой на плечах, не вкладывает в исо, а просто зарабатывает за счет разницы в курсе на эфире? Все с ним впорядке, про подделку лучше про рипл сказать.
member
Activity: 224
Merit: 24
Выглядит как тупой накат на эфир от адептов других платформ или валют. И думаю, что ты все согласятся принять в дар токены ERC 20 только что-то никто из паникеров не насыпает. А так понятно, что реально накат на единственную работающую более менее платформы, нет есть конечно и другие, которые тоже коптят, но все равно не сравнится. В любом случае это только на короткое время поможет сбить цену, а потом люди опять придут к понимаю, что ничего похожего сейчас нет, того что бы работало как надо. Черный пира он конечно хорош, но у нас тут не российские сми и бюджет мы не пилим, а вот автор топика похоже. Хорошая и работающая платформа все равно победит, поэтому лучше сделайте платформу лучше и не надо будет кидать такую дезу, а то привыкли по русски закидывать. Блок в сми, раскрутка подконтрольных сми, компромат, первый канал, россия 1 и далее по списку, чернуха срабатывает и об объекте забывают. Тут так не прокатит, это крипта здесь свое сообщество, которое более менее понимает кто есть кто.
member
Activity: 728
Merit: 10
Вот как оно получается! Оказывается это все СКАМ. Класс. Очень интересно. Ну тогда советую Вам все продать или просто подарить, т.к. это же все скоро закроется. Могу дать номер своего кошелька. Перекиньте мне Ваши монеты эфира. Я буду рад и признателен. Такую чушь можно писать обо все, что душа пожелает. Где реальные и обоснованные факты? Здоровая конкуренция всегда приветствуется, но она должна быть именно здоровой, а не несущая настоящую пургу. Призадумайтесь. С другой стороны данная тема создана просто для того, чтобы было о чем поговорить, как говорится. Etherium и токены на его платформе ERC20 никогда не будут скамом. Токены могут ничего могут не стоить из-за компании, которая их выпустила. А сама монета будет только расти и пользоваться еще большей популярностью.  Wink

Правильно вы говорите, эфир это сейчас одна из самых популярных монет которой пользуются практически все , не верю что она скам ! Эфир перспективен и будет дальше расти и развиваться!
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Ну не знаю, вериться в такие глобальные скамы как-то с трудом. Теоретически может быть все, что угодно. Но в реале, очень маловероятно, что это произойдет. Это что-то из оперы, что биткоин и вся крипта - это пирамида.

Теоретически можно предположить что вообще вся криптовалюта скам, в том числе и биткоин. Так что здесь палка о двух концах
member
Activity: 560
Merit: 13
Ну не знаю, вериться в такие глобальные скамы как-то с трудом. Теоретически может быть все, что угодно. Но в реале, очень маловероятно, что это произойдет. Это что-то из оперы, что биткоин и вся крипта - это пирамида.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Вот как оно получается! Оказывается это все СКАМ. Класс. Очень интересно. Ну тогда советую Вам все продать или просто подарить, т.к. это же все скоро закроется. Могу дать номер своего кошелька. Перекиньте мне Ваши монеты эфира. Я буду рад и признателен. Такую чушь можно писать обо все, что душа пожелает. Где реальные и обоснованные факты? Здоровая конкуренция всегда приветствуется, но она должна быть именно здоровой, а не несущая настоящую пургу. Призадумайтесь. С другой стороны данная тема создана просто для того, чтобы было о чем поговорить, как говорится. Etherium и токены на его платформе ERC20 никогда не будут скамом. Токены могут ничего могут не стоить из-за компании, которая их выпустила. А сама монета будет только расти и пользоваться еще большей популярностью.  Wink
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Не понимаю откуда у людей такие мысли, может правда проплаченная анти реклама? чтобы снизить цену на эфир еще ниже
Pages:
Jump to: