Pages:
Author

Topic: Токенсейл Etherdelta - page 7. (Read 2728 times)

member
Activity: 158
Merit: 11
February 15, 2018, 07:46:04 PM
Обратите внимание на токены других бирж, они все очень хорошо растут в цене, я думаю дельта будет не исключение!
member
Activity: 490
Merit: 10
February 15, 2018, 07:36:23 PM
Что-то на дельте на многих парах перестала отображаться история покупок-продаж. На некоторых монетах 4 дня как не обновляется, а на некоторых уже 7-8 дней. Что-то действительно непонятное творится с ней.

Подтверждаю. хрень какая то. в стакане ордера, которые исполнились неделю назад, новых вообще нет. Я только сейчас на это обратил внимание.
Так эта канитель уже длится наверное с недели полторы. Кто-то писал что есть способ как эти проблемы обходить но там какой-то мудреный вариант, что-то откуда-то качать надо.
member
Activity: 350
Merit: 10
February 15, 2018, 07:29:46 PM
как по мне токен интересный и если его закупать то как раз сейчас, но осторожно, не разбрасываться котлетами, пока нет большого интереса к монете ее и нужно брать, компания перспективная и при правильном управлении они смогут поднять монету хорошо, пока что это локальная монетка, которая крутится в замкнутой системе, но  я думаю так будет не всегда и монета пойдет на крупные биржи.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
February 15, 2018, 07:26:13 PM
Что-то на дельте на многих парах перестала отображаться история покупок-продаж. На некоторых монетах 4 дня как не обновляется, а на некоторых уже 7-8 дней. Что-то действительно непонятное творится с ней.

Подтверждаю. хрень какая то. в стакане ордера, которые исполнились неделю назад, новых вообще нет. Я только сейчас на это обратил внимание.
full member
Activity: 518
Merit: 100
February 15, 2018, 04:26:56 PM
Я считаю что у EtherDelta только одно преимущество. Это листинг большинства токенов. На самом деле это очень глюканутая биржа с множеством недостатков. Я думаю что с такими деньгами как у них, можно было бы в короткие сроки ее усовершенствовать. Если они исправят баги, то конечно у них будет шанс стать конкурентоспособными.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
February 15, 2018, 04:20:23 PM
это биржа хороша тем ,что даже потенциально хорошие токены которые только вышли,можно закупить дешевле чем на ico, и выход на нормальную биржу сразу дают иксы
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
February 14, 2018, 02:05:41 AM
Что-то на дельте на многих парах перестала отображаться история покупок-продаж. На некоторых монетах 4 дня как не обновляется, а на некоторых уже 7-8 дней. Что-то действительно непонятное творится с ней.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
February 14, 2018, 01:59:22 AM
Мне кажется что Эфир повторит историю биткоина в каком-то смысле! У этой криптовалюты большое будущее!
member
Activity: 490
Merit: 13
February 13, 2018, 12:55:03 PM
А этот токен планирует выходить на другие биржы или будет в своей системе критутьс?  Хотя бы может интерфейс обновили с другой стороны если сейчас новые будут компании покупать то может подниматься чуть чуть
Я думаю, что только в своей. Плюс у дельты в последнее время очень много проблем, я бы не рекомендовал сейчас торговать на ней.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
February 13, 2018, 12:41:42 PM
full member
Activity: 428
Merit: 101
February 09, 2018, 10:38:12 AM
Последнее время на дельте стало намного удобнее работать, без тормозов всяких. Возможно, рано еще хоронить её, и она, как и ее токен, будут иметь большой успех.  Cool
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
February 04, 2018, 02:43:12 PM
full member
Activity: 393
Merit: 106
February 04, 2018, 12:58:59 PM
А этот токен планирует выходить на другие биржы или будет в своей системе критутьс?  Хотя бы может интерфейс обновили с другой стороны если сейчас новые будут компании покупать то может подниматься чуть чуть
Я думаю, что нет. Это внутрибиржевой токен, так же как и, например, KuCoin Shares (KCS) на Кукоине. Только вот неудобная и глючная Дельта - это далеко не Кукоин, поэтому и спроса на их токен особо нет. И не будет, скорее всего.
Кукоин за очень короткий срок жизни превратился в одну из ведущих и перспективных бирж. У дельты очень долго было преимущество - время, но они им не очень спешили воспользоваться и теперь уже будет тяжелее. А с ужесточением листинга новых токенов сделали только хуже
Кукоин сделала себе хорошую рекламу, за счет низких комиссий, держатели токена KuCoin ежедневно получают 50% от торговых сборов по всем монетам торгующимся на площадке. Да и сама по себе она очень шустрая биржа, и в использовании достаточно проста. Но сравнивать кукоин с дельтой не совсем корректно, дельта децентрализована - в отличие от кукоин. Дельта остается одним из лидеров, в сфере децентрализованных бирж.
full member
Activity: 322
Merit: 101
February 04, 2018, 12:27:24 PM
А этот токен планирует выходить на другие биржы или будет в своей системе критутьс?  Хотя бы может интерфейс обновили с другой стороны если сейчас новые будут компании покупать то может подниматься чуть чуть
Я думаю, что нет. Это внутрибиржевой токен, так же как и, например, KuCoin Shares (KCS) на Кукоине. Только вот неудобная и глючная Дельта - это далеко не Кукоин, поэтому и спроса на их токен особо нет. И не будет, скорее всего.
Кукоин за очень короткий срок жизни превратился в одну из ведущих и перспективных бирж. У дельты очень долго было преимущество - время, но они им не очень спешили воспользоваться и теперь уже будет тяжелее. А с ужесточением листинга новых токенов сделали только хуже
member
Activity: 532
Merit: 10
February 04, 2018, 12:20:38 PM
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
February 04, 2018, 11:58:55 AM
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
February 03, 2018, 04:58:19 PM
А этот токен планирует выходить на другие биржы или будет в своей системе критутьс?  Хотя бы может интерфейс обновили с другой стороны если сейчас новые будут компании покупать то может подниматься чуть чуть
Я думаю, что нет. Это внутрибиржевой токен, так же как и, например, KuCoin Shares (KCS) на Кукоине. Только вот неудобная и глючная Дельта - это далеко не Кукоин, поэтому и спроса на их токен особо нет. И не будет, скорее всего.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
February 03, 2018, 04:50:40 PM
Что-то я тоже разочаровался в токене дельты. Особого спроса на него нет, а владельцам биржи выгодно снижать его цену, так как им тогда дешевле его выкупать и сжигать. Поэтому думаю, что цена будет сползать все ниже и ниже.
Это только на данном этапе, пока идет выкуп и сжигание токенов и пока токены команды заблокированы, а также и по разработке и улучшению биржи ничего еще не сделано. Нужно подождать и не продавать токены сейчас.
Смысл выпуска токена был в одном - отбить деньги на покупку дельты у первоначального владельца и разраба. Опять же, не особо верю в изменение дельты, ведь проще было тогда свою биржу сделать. Не вижу объективных причин для роста токена в будущем, только если дамп устроят.
Мне кажется что проще купить действующую биржу, доработать ее и улучшить. Эфирдельта уже имеет клиентов и прибыль, еще больше людей о ней знают, но не торгуют по ряду причин - в случае реальных улучшений они придут и будут торговать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
February 03, 2018, 03:18:45 PM
full member
Activity: 490
Merit: 136
February 03, 2018, 02:43:52 PM
А этот токен планирует выходить на другие биржы или будет в своей системе критутьс?  Хотя бы может интерфейс обновили с другой стороны если сейчас новые будут компании покупать то может подниматься чуть чуть

У них не получится дать какую-то ликвидность, т.к. токен никому не интересен, пока. Это на 110% утилити токен локального масштаба. Дельта дает кредит в своем токене и распоряжается полученным эфиром на свое усмотрение. Потому и сейл был провальным. Я не уверен, что с введением процедуры листинга, биржа останется на тех же позициях. Не тянут они, никак. Конкуренты сомнут как банку жестяную в этом году, если не будет развития.
Pages:
Jump to: