Pages:
Author

Topic: Токенсейл Etherdelta - page 8. (Read 2749 times)

full member
Activity: 280
Merit: 102
February 03, 2018, 01:38:36 PM
А этот токен планирует выходить на другие биржы или будет в своей системе критутьс?  Хотя бы может интерфейс обновили с другой стороны если сейчас новые будут компании покупать то может подниматься чуть чуть
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
February 03, 2018, 01:04:53 PM
Весь 2017 год Etherdelta была практически единственной децентрализованной биржей, обладающей достаточной ликвидностью. Согласен с комментарием, что в принципе многие биржи взламывались и взламываются, с этим ничего не сделаешь. На свой страх и риск продолжать пользоваться интерфейсом Etherdelta.
Только за весь год биржа ничгоо не сделала чтобы удержать первенство в будущем, уверен что в этом году её задвинут конкуренты. Для безопасности пользуйтесь аппаратным кошельком, леджер к дельте подходит.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
February 03, 2018, 01:00:24 PM
У меня токен дельты не вызывает интереса. Его если и будут покупать, то только те компании, которые захотят официального листинга их токенов на дельте.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
February 03, 2018, 12:58:48 PM
Что-то я тоже разочаровался в токене дельты. Особого спроса на него нет, а владельцам биржи выгодно снижать его цену, так как им тогда дешевле его выкупать и сжигать. Поэтому думаю, что цена будет сползать все ниже и ниже.
Это только на данном этапе, пока идет выкуп и сжигание токенов и пока токены команды заблокированы, а также и по разработке и улучшению биржи ничего еще не сделано. Нужно подождать и не продавать токены сейчас.
Смысл выпуска токена был в одном - отбить деньги на покупку дельты у первоначального владельца и разраба. Опять же, не особо верю в изменение дельты, ведь проще было тогда свою биржу сделать. Не вижу объективных причин для роста токена в будущем, только если дамп устроят.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
February 03, 2018, 12:44:51 PM
full member
Activity: 393
Merit: 106
February 01, 2018, 03:36:17 PM
Что-то я тоже разочаровался в токене дельты. Особого спроса на него нет, а владельцам биржи выгодно снижать его цену, так как им тогда дешевле его выкупать и сжигать. Поэтому думаю, что цена будет сползать все ниже и ниже.
Это только на данном этапе, пока идет выкуп и сжигание токенов и пока токены команды заблокированы, а также и по разработке и улучшению биржи ничего еще не сделано. Нужно подождать и не продавать токены сейчас.
Вы безусловно правы, сейчас еще рано говорить выгорела монета или нет. Рост скорее всего будет, сейчас все кто хотел купить его - купили, знаете ведь сами, что все любят заскакивать в поезд когда он уже набирает обороты. Вот и токен дельты не исключение, как в рост пойдет на новостях все сядут в поезд. Wink
member
Activity: 490
Merit: 10
February 01, 2018, 02:20:21 PM
Весь 2017 год Etherdelta была практически единственной децентрализованной биржей, обладающей достаточной ликвидностью. Согласен с комментарием, что в принципе многие биржи взламывались и взламываются, с этим ничего не сделаешь. На свой страх и риск продолжать пользоваться интерфейсом Etherdelta.
member
Activity: 602
Merit: 12
February 01, 2018, 10:44:06 AM
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
February 01, 2018, 10:33:25 AM
Что-то я тоже разочаровался в токене дельты. Особого спроса на него нет, а владельцам биржи выгодно снижать его цену, так как им тогда дешевле его выкупать и сжигать. Поэтому думаю, что цена будет сползать все ниже и ниже.
Это только на данном этапе, пока идет выкуп и сжигание токенов и пока токены команды заблокированы, а также и по разработке и улучшению биржи ничего еще не сделано. Нужно подождать и не продавать токены сейчас.
full member
Activity: 393
Merit: 106
February 01, 2018, 08:06:27 AM
а что собственно дает этот токен держателю? какого его использование, и за счет чего цена будет расти?
Токен держателю дает шанс хорошо заработать, мало того что разработчики сами скупают его и сжигают, так еще и для того что бы попасть на дельту - новым проектам необходимо приобрести их монеты, вроде так Smiley

так вроде или так? есть какие-то ссылки почитать?
Белая бумага была прикреплена у них на сайте, сейчас я ее найти не смогла. Нашла информацию в середине топика. Должны быть сожжены 600+ миллионов монет.
Скорее всего это эти 45%.

Листинг на бирже останется бесплатным, но организаторы проектов должны будут на 0,01-3% от своей капы накупить токенов дельты и положить на 3-6 месяцев на депозит. После истечения срока они смогут ими распоряжаться свободно.
Это Вам как ответ сколько должны откупить желающие залистится на дельте, и сколько они должны держать монету.
Ссылок нету, но надеюсь эта информация Вам помогла Smiley

Вот такие посты еще были в топике.

Пока все тут думают - я лично прикупил на 4 ETH. Однозначно - монету раскачают . И вряд ли цена обрушится после ICO - у них будет явный недобор желаемой суммы ... Поэтому стоит рассчитывать на пампы.
Теперь он бэгхолдер Cheesy Хотя цена может взлететь. И этот сударь будет на коне Wink
Но как то слишком скрыто, и тихо у дельты все прошло. Так что скоро дельта будет пампить свою монетку, ибо она так и сгинет на просторах заторможенной дельты Smiley
member
Activity: 294
Merit: 15
February 01, 2018, 05:42:01 AM
На бумаге все хорошо выглядит. Пусть они вначале ускорят работу существующей биржи, а потом принимаются за улучшения. Мало пока доверия к девам.
full member
Activity: 406
Merit: 106
February 01, 2018, 05:12:50 AM
ну что ж вот и опубликована дорожная карта на пол года , переводил гуглом)
Февраль - каркасный дизайн , высокоточный макет , создавать программное обеспечение , облачная инфраструктура
март - веб-разработка , гарантия качества , децентрализованное APP развитие
апрель - альфа релиз , внутренняя командная тестировка , смарт контакты ERC-223 develop и audit
май- настройка производительности , BETA релиз , проверка избранымии пользователями  , nightly builds ночная сборка вроде это автоматическая сборка программы, выполненная роботом и не тестировавшаяся человеком.
кому не жалко поставьте пожайлусто Merit+))
member
Activity: 395
Merit: 10
February 01, 2018, 03:58:21 AM
Продают токены биржи, отбивают вложенные деньги, а улучшения интерфейса биржы, ее функционала, пока не видно и когда будут улучшения неизвестно, может совсем не скоро, а конкуренты не дремлют, плюс появляются много новых бирж, и в этом свете перспективы дельты выглядят туманными.

да уж биржа какая-то тормозная, графики грузятся по полчаса, несколько раз отправила одну и ту же транзакцию, видно не очень то она нужна , если никто не может ее довести до ума. Undecided
newbie
Activity: 98
Merit: 0
February 01, 2018, 03:50:52 AM
Продают токены биржи, отбивают вложенные деньги, а улучшения интерфейса биржы, ее функционала, пока не видно и когда будут улучшения неизвестно, может совсем не скоро, а конкуренты не дремлют, плюс появляются много новых бирж, и в этом свете перспективы дельты выглядят туманными.
full member
Activity: 910
Merit: 102
February 01, 2018, 01:48:23 AM
Что-то я тоже разочаровался в токене дельты. Особого спроса на него нет, а владельцам биржи выгодно снижать его цену, так как им тогда дешевле его выкупать и сжигать. Поэтому думаю, что цена будет сползать все ниже и ниже.
full member
Activity: 328
Merit: 100
February 01, 2018, 01:23:54 AM
Интересный токен, с момента размещения успел прилично упасть, сейчас демонстрирует небольшой отскок примерно до 0.00006, по идее при желании компании залиститься на дельте она должна приобрести токены и положить их на депозит, это создает постоянный спрос на токены. Посмотрю на динамику и наверное нужно взять немного. Риск только если дельта будет терять свою долю рынка под натиском конкурентов.
full member
Activity: 294
Merit: 102
February 01, 2018, 12:03:15 AM
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
January 31, 2018, 09:30:55 PM
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 31, 2018, 07:55:52 PM
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
January 31, 2018, 07:52:26 PM
а что собственно дает этот токен держателю? какого его использование, и за счет чего цена будет расти?
Токен держателю дает шанс хорошо заработать, мало того что разработчики сами скупают его и сжигают, так еще и для того что бы попасть на дельту - новым проектам необходимо приобрести их монеты, вроде так Smiley

так вроде или так? есть какие-то ссылки почитать?

Удалили портал по ИКО, на котором также была размещена и белая бумага по ИКО, в которой информация про выкуп за счет прибыли и сжигание. Оставлю ссылку тут, у меня лежала в загрузках - https://files.fm/u/uqnab5ky
Pages:
Jump to: