Pages:
Author

Topic: Токенсейл Etherdelta - page 10. (Read 2749 times)

sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
January 31, 2018, 01:52:37 PM
сегодня скупили и сожгли первую партию токенов в общей сложности 5 486 200 EDT tokens. взято с твиттера https://twitter.com/TerryLiu_ed .
Как-то они слишком поздно сообщили об этом в твиттере. Сожгли 12 часов назад и цена уже давно отреагировала на эту новость.
full member
Activity: 406
Merit: 106
January 31, 2018, 01:44:31 PM
сегодня скупили и сожгли первую партию токенов в общей сложности 5 486 200 EDT tokens. взято с твиттера https://twitter.com/TerryLiu_ed .
full member
Activity: 350
Merit: 103
January 30, 2018, 02:36:45 AM
Quote
А что нельзя никак оплатить работу разработчиков мобильного приложения из комиссий которые платят трейдеры на эзердельте? Биржа вроде как децентрализованная, а куда поступают комиссии от работы биржи?
Какой-то очень конский бюджет для мобильного приложения. Действительно - оплатили бы работы по созданию мобильного приложения сторонним разработчикам.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
January 29, 2018, 06:42:32 PM
Опять мусолят тему со взломом? Нельзя взломать Дельту, можно только обмануть ее пользователей.
Поражают такие индивидумы. Безапелляционно несут чушь на весь мир, еще наверное и довольны своими заявлениями.
full member
Activity: 294
Merit: 102
January 29, 2018, 06:25:48 PM
member
Activity: 80
Merit: 11
January 29, 2018, 06:01:08 PM
Опять мусолят тему со взломом? Нельзя взломать Дельту, можно только обмануть ее пользователей.
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
January 29, 2018, 01:31:51 PM
newbie
Activity: 70
Merit: 0
January 29, 2018, 01:27:42 PM
Привет народ! Прошу совета - стоит связываться с покупкой? Или момент уже упущен?
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
January 29, 2018, 12:00:02 PM
я не знал что дельту взломали. я вообще думал что ее нельзя взломать. очень жаль. охота на наши кошельки становиться ужасной.

Саму биржу не ломали. Взломали их днс сервера,после чего у мошенников появилась возможность сделать фишинг.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
January 29, 2018, 10:57:13 AM
full member
Activity: 518
Merit: 108
January 29, 2018, 10:55:28 AM
Я пару раз покупал на Ether delta. Это дорого и очень стремно. Эфир подорожал и теперь торговля на малых суммах только себе в убыток.
Интерфейс сильно минималестический.
Если цены на эфировский газ большие, то я даже не захожу на ЕД. А так иногда можно порыбачить там, с ценой на газ 1-2 гвей транзакции уже не такие дорогие. Иногда и половину гвей ставлю

Многие монеты очень дешево можно взять на дельте, особенно первое время после исо, но когда большие комиссии и дельта лагает отбивается все желание)
newbie
Activity: 50
Merit: 0
January 29, 2018, 10:49:17 AM
я не знал что дельту взломали. я вообще думал что ее нельзя взломать. очень жаль. охота на наши кошельки становиться ужасной.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
January 29, 2018, 10:45:18 AM
Напомните плиз, какая была цена на токены во время ико к эфиру? Хочу прикинуть момент для закупа.
member
Activity: 140
Merit: 10
January 29, 2018, 10:32:02 AM
Я пару раз покупал на Ether delta. Это дорого и очень стремно. Эфир подорожал и теперь торговля на малых суммах только себе в убыток.
Интерфейс сильно минималестический.
Интерфейс для нашего дела совсем не нужен, главное чтоб все работало как часы. Дельта была на первом месте занимая сеть эфира до появления котиков. Многие ей пользуются. Дорого лишь, когда сеть опять загружена и приходится повышать цену газа.
full member
Activity: 322
Merit: 101
January 29, 2018, 10:20:04 AM
Я пару раз покупал на Ether delta. Это дорого и очень стремно. Эфир подорожал и теперь торговля на малых суммах только себе в убыток.
Интерфейс сильно минималестический.
Если цены на эфировский газ большие, то я даже не захожу на ЕД. А так иногда можно порыбачить там, с ценой на газ 1-2 гвей транзакции уже не такие дорогие. Иногда и половину гвей ставлю
member
Activity: 112
Merit: 10
January 29, 2018, 09:38:33 AM
Etherdelta нормальная биржа. От взломов никто не застрахован.Но вот куда столько денег это вопрос
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
January 29, 2018, 09:10:40 AM
Я пару раз покупал на Ether delta. Это дорого и очень стремно. Эфир подорожал и теперь торговля на малых суммах только себе в убыток.
Интерфейс сильно минималестический.
full member
Activity: 393
Merit: 106
January 29, 2018, 08:44:33 AM
кстати, биржа ОКекс тоже будет выпускать свои токены, советую держать руку на пульсе. Хотя не знаю кому как , но мне не удалось купить токены хуоби, просто зависала страница, а когда раздуплялась - токены были уже распроданы(
Сейчас все биржи выпускают свои токены, но именно на данном этапе токены EDT выглядят наиболее перспективно для покупки.
По поводу токенов хуоби - там уж очень сложно успеть их купить. Почему токены езердельты более перспективными выглядят не понимаю, не согласен
Скорее всего он имеет в виду что они дешевые на данный момент, в будущем в мире децентрализованных бирж, дельта и правда имеет право на существование, и неплохой оборот. Но для этого владельцам дельты нужно хорошенько потрудиться, что бы занять топчик среди децентрализованных бирж.
Если сейчас поработают, и смогут сделать из биржи со многими недостатками - конфетку. То определенно их монета будет стоить хороших денег.
Но пока, почему то никто не горит желанием тарить дешевые монеты дельты, они что то все ниже и ниже. Да и объемы пока что очень маленькие.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
January 28, 2018, 06:03:04 PM
У меня в рекламе крутились токены хуоби, им бы ещё поддержку русскую или хотя бы англ. Вообще красавчиками бы были..

Etherdelte не помешали бы внешние инвестиции, графики у них топ  Smiley
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
January 28, 2018, 05:59:07 PM
кстати, биржа ОКекс тоже будет выпускать свои токены, советую держать руку на пульсе. Хотя не знаю кому как , но мне не удалось купить токены хуоби, просто зависала страница, а когда раздуплялась - токены были уже распроданы(
Сейчас все биржи выпускают свои токены, но именно на данном этапе токены EDT выглядят наиболее перспективно для покупки.
По поводу токенов хуоби - там уж очень сложно успеть их купить. Почему токены езердельты более перспективными выглядят не понимаю, не согласен
Pages:
Jump to: