Pages:
Author

Topic: Токенсейл Etherdelta - page 11. (Read 2728 times)

full member
Activity: 420
Merit: 105
January 28, 2018, 04:29:07 AM
кстати, биржа ОКекс тоже будет выпускать свои токены, советую держать руку на пульсе. Хотя не знаю кому как , но мне не удалось купить токены хуоби, просто зависала страница, а когда раздуплялась - токены были уже распроданы(
Сейчас все биржи выпускают свои токены, но именно на данном этапе токены EDT выглядят наиболее перспективно для покупки.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
January 28, 2018, 04:24:29 AM
кстати, биржа ОКекс тоже будет выпускать свои токены, советую держать руку на пульсе. Хотя не знаю кому как , но мне не удалось купить токены хуоби, просто зависала страница, а когда раздуплялась - токены были уже распроданы(
full member
Activity: 256
Merit: 100
January 28, 2018, 04:00:48 AM
Девы EtherDelta понимают, что в 2018 будет тренд децентрализованных бирж и нужно по-быстрому провести апгрейд всего функционала, иначе можно будет потерять даже и эту небольшую нишу, которую Дельта сейчас заняла. Токен пойдёт только на пользу, хм, прикупить его что ли)
full member
Activity: 378
Merit: 119
January 28, 2018, 03:40:05 AM
Какое обозначение монеты на  бирже?  кстати она еще на кокой нибудь бирже торгуется?  кто нибудь мониторил этот вопрос.   И вообще кто то вложился в токены?
обозначение токена EDT и торгуется только на дельте. Сейчас цена на токен упала и неделю держится в два раза ниже цены на ICO, но временами когда кто-то по крупному закупается для листинга на бирже цена подскакивет на 15-20%. Тоже думаю, что еще недельку-две и цена полетит ракетой вверх.

слабо верится, что полетит вверх монета, которая была сделана новыми хозяевами только лишь для обогащения. Монета не несет в себе абсолютно ничего.
Чтобы залистить свой токен на дельте организаторам ICO нужно закупиться EDT на 3% от капы и положить эту сумму на 6-месячный депозит. Благодаря этому уже через пару месяцев возникнет дефицит токенов биржи и цена на них сделает х20-30.
member
Activity: 350
Merit: 10
January 28, 2018, 03:25:10 AM
Какое обозначение монеты на  бирже?  кстати она еще на кокой нибудь бирже торгуется?  кто нибудь мониторил этот вопрос.   И вообще кто то вложился в токены?
обозначение токена EDT и торгуется только на дельте. Сейчас цена на токен упала и неделю держится в два раза ниже цены на ICO, но временами когда кто-то по крупному закупается для листинга на бирже цена подскакивет на 15-20%. Тоже думаю, что еще недельку-две и цена полетит ракетой вверх.

слабо верится, что полетит вверх монета, которая была сделана новыми хозяевами только лишь для обогащения. Монета не несет в себе абсолютно ничего.
full member
Activity: 658
Merit: 107
January 28, 2018, 03:22:36 AM
Какое обозначение монеты на  бирже?  кстати она еще на кокой нибудь бирже торгуется?  кто нибудь мониторил этот вопрос.   И вообще кто то вложился в токены?
обозначение токена EDT и торгуется только на дельте. Сейчас цена на токен упала и неделю держится в два раза ниже цены на ICO, но временами когда кто-то по крупному закупается для листинга на бирже цена подскакивет на 15-20%. Тоже думаю, что еще недельку-две и цена полетит ракетой вверх.
full member
Activity: 280
Merit: 102
January 28, 2018, 03:18:45 AM
Какое обозначение монеты на  бирже?  кстати она еще на кокой нибудь бирже торгуется?  кто нибудь мониторил этот вопрос.   И вообще кто то вложился в токены?
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
January 28, 2018, 02:46:11 AM
Китайцы народ хитрый. Владельцы дельты пока не скупят большую часть токенов за бесценок пампить не будут. Поэтому придется может и целый месяц подождать. Но зато потом пропампят раз в 10 или 20 выше, чем было на ICO, так как тогда именно им будет выгодно продавать токен для листинга на бирже.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
January 28, 2018, 02:43:39 AM
Дельта щас не дает новым монетам торговаться пока те не купят их токены и не заплатят бирже.
full member
Activity: 910
Merit: 102
January 28, 2018, 02:38:05 AM
Биржевые токены создаются обычно для манипуляций с монетой, чтобы потом "выкупать ее у самих себя", но то, чтобы на такие монеты проводили ICO это абсурд  Grin

Сейчас почти каждая биржа создает свои монеты - и проводит ICO ... И что здесь абсурдного?
И кукоин, и бинанс, а сейчас еще и хуоби проводит продажу своих токенов и хайп стоит не реальный. Каждая биржа таким способом привлекает дополнительное финансирование. Насчет дельты - пока что слабенько, так как токены в первую очередь должны быть интересны организаторам ICO для листинга своих токенов. В ближайшее время все самые нетерпеливые спекулянты сольются и цена попрет вверх.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
January 27, 2018, 07:40:13 PM
Биржевые токены создаются обычно для манипуляций с монетой, чтобы потом "выкупать ее у самих себя", но то, чтобы на такие монеты проводили ICO это абсурд  Grin

Сейчас почти каждая биржа создает свои монеты - и проводит ICO ... И что здесь абсурдного?
full member
Activity: 490
Merit: 103
January 27, 2018, 07:35:49 PM
Биржевые токены создаются обычно для манипуляций с монетой, чтобы потом "выкупать ее у самих себя", но то, чтобы на такие монеты проводили ICO это абсурд  Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
January 27, 2018, 05:45:10 PM
Кто нибудь знает как туда ввести свой собственный созданные токен на базе эфира? Я что то не нашёл пока информации про это . Или в этой ветке пишу?

Если не ошибаюсь,теперь просто так не добавиться. После того как они провели своё ико,чтобы туда залиститься нужно иметь какое то количество их токенов.
full member
Activity: 393
Merit: 106
January 27, 2018, 09:01:24 AM
Кто нибудь знает как туда ввести свой собственный созданные токен на базе эфира? Я что то не нашёл пока информации про это . Или в этой ветке пишу?
Вы хотите что бы дельта залистила Вашу монету? У них на сайте есть раздел гайды, там же кстати Вы можете увидить саппорт чат. Если не найдете ответа, попробуйте в чат постучать.
full member
Activity: 280
Merit: 102
January 26, 2018, 03:29:53 PM
Кто нибудь знает как туда ввести свой собственный созданные токен на базе эфира? Я что то не нашёл пока информации про это . Или в этой ветке пишу?
full member
Activity: 393
Merit: 106
January 25, 2018, 04:15:47 PM
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
January 25, 2018, 03:33:15 PM
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
January 25, 2018, 03:21:26 PM
Многие верят в биржу и хотели токены. Отсюда и ажиотаж такой. Теперь цена долго в верх не будет идти потому что слишком много людей ждут что бы слить.
full member
Activity: 393
Merit: 106
January 25, 2018, 03:12:22 PM
member
Activity: 504
Merit: 19
January 24, 2018, 07:44:21 PM
Pages:
Jump to: