Pages:
Author

Topic: EtherDelta tokensale - какие есть мнения? - page 2. (Read 579 times)

full member
Activity: 322
Merit: 101
Что-то как инвестиционный проект дельта меня совсем не привлекает. Конечно, это своего рода революционный проект, но конкуренты выходят сильные, нужно развитие для дельты
member
Activity: 574
Merit: 12
Преимущество дельты было в том, что можно было быть уверенным, что токен в любом случае выйдет на биржу, если правда девы не накосячили с контрактом Grin А теперь поменялись правила листинга и добавить токен можно только за бабосы...
Можно подумать, что только дельтой единой держимся. Есть и другие децентрализованные биржи. И на них так же можно торговать по тому же адресу контракта. Для меня очень странно, что все помешались на дельте будто там медом намазано.
Все помешались на Дельте потому что про другие аналоги почти никто ничего не знает. Или знают очень мало людей. Вот все на Дельту и лезут несмотря на то что там тихий ужас.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Преимущество дельты было в том, что можно было быть уверенным, что токен в любом случае выйдет на биржу, если правда девы не накосячили с контрактом Grin А теперь поменялись правила листинга и добавить токен можно только за бабосы...
Можно подумать, что только дельтой единой держимся. Есть и другие децентрализованные биржи. И на них так же можно торговать по тому же адресу контракта. Для меня очень странно, что все помешались на дельте будто там медом намазано.
member
Activity: 238
Merit: 10
Та пусть хоть 100 миллионов собирают, лишь бы эти деньги помогли им улучшить биржу и что-то придумать с комиссией, а то мне она внешне не очень нравится.
Согласен с Вами, разработчики хоть и зазехнули собрать такие суммы, но главное, чтобы что-то улучшили биржу. Сайт долго грузится, ждешь пока цены подтянутся. А биржа то хорошая, легко на ней разобраться.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
https://www.etherchain.org/account/Ce53a179047ebed80261689367c093C90A94cC08  -  Etherdelta уже насобирали 5411 ETH или 6,6 миллиона долларов. И осталось два дня . Я закинул тоже немного - Китайцы в любом случае пропампят монетку - и здесь нет баунтистов и т д - все в равных условиях. Основные события здесь будут в конце весны - начале лета.
member
Activity: 756
Merit: 10
Сейчас они должны наладить работу биржи ,лагов должно стать меньше  и  также обещают выпустить мобильную версию.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Преимущество дельты было в том, что можно было быть уверенным, что токен в любом случае выйдет на биржу, если правда девы не накосячили с контрактом Grin А теперь поменялись правила листинга и добавить токен можно только за бабосы...

Я не очень следил за новостями , но откуда такая инфа можно источник.
С уважением.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Преимущество дельты было в том, что можно было быть уверенным, что токен в любом случае выйдет на биржу, если правда девы не накосячили с контрактом Grin А теперь поменялись правила листинга и добавить токен можно только за бабосы...
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Они же потом после ICO закинут свой токен на свою биржу и могут не хило пропампить даже сами  Cheesy
Так в том-то и дело, что на ICO можно купить токены дешево, а если сама биржа их будет пампить и продвигать у себя, то можно сделать туземун очень быстро.
 
member
Activity: 364
Merit: 11
Если почти весь 2017 год Etherdelta была практически единственной децентрализованной биржей, обладающей достаточной ликвидностью, то сейчас уже есть вполне рабочие альтернативы, такие как Radarrelay – первая биржа, построенная на протоколе 0x (вскоре последуют и другие) или IDEX.
Эти биржи работают, или только планируют. Столько токенов новых выходит, и что-то в последнее время все не жалуют Etherdelta? Кто где складирует все эти эфировские токены?
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Несмотря на все не совсем лестные отзывы об этой бирже, все продолжают активно ее использовать, хотя иногда бывает, что она не работает что не может не огорчать.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Думаю не стоит влаживать в столь сомнительный проект. Скорее всего хотят денег немного скосить )

ну почему уж он сомнительный если у чуваков в кармане целая биржа, пусть и не самой первой свежести, но иногда же здесь выскакивают девы-энтузиасты, у которых за душой кроме белой бумаги и вовсе нет ничего
У дельты есть куча и куча хомяков с кучей токенов + на сэйле уже 5 лямов долларов они собрали. Думаю, что токенсейл приведет дельту в нормальное положение биржи, которой можно доверять. Сейчас это теневая площадка обмена
Никуда этот токен сейл не приведет. Они всего лишь устроили еще одно обдиралово. Где то читал, что новые владельцы хотят отбить потраченные на биржу деньги
full member
Activity: 448
Merit: 103
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
дельта - моя первая биржа, на которой я продал днотокены Cheesy Им бы подпилить немного сайт да поработать над безопасностью....а к чего они добьются проводя ico мы скоро узнаем Cheesy
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
Думаю не стоит влаживать в столь сомнительный проект. Скорее всего хотят денег немного скосить )

ну почему уж он сомнительный если у чуваков в кармане целая биржа, пусть и не самой первой свежести, но иногда же здесь выскакивают девы-энтузиасты, у которых за душой кроме белой бумаги и вовсе нет ничего
У дельты есть куча и куча хомяков с кучей токенов + на сэйле уже 5 лямов долларов они собрали. Думаю, что токенсейл приведет дельту в нормальное положение биржи, которой можно доверять. Сейчас это теневая площадка обмена
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Думаю не стоит влаживать в столь сомнительный проект. Скорее всего хотят денег немного скосить )

ну почему уж он сомнительный если у чуваков в кармане целая биржа, пусть и не самой первой свежести, но иногда же здесь выскакивают девы-энтузиасты, у которых за душой кроме белой бумаги и вовсе нет ничего
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
full member
Activity: 462
Merit: 100
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Они же потом после ICO закинут свой токен на свою биржу и могут не хило пропампить даже сами  Cheesy Но сейчас и эфир сильно растёт и вырос и вкладываться или нет непонятно что и лучще Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю не стоит влаживать в столь сомнительный проект. Скорее всего хотят денег немного скосить )
Pages:
Jump to: