Pages:
Author

Topic: EtherDelta tokensale - какие есть мнения? - page 4. (Read 579 times)

member
Activity: 245
Merit: 20
Не очень приятная история получилась с ED(( Но зная как могут специально раздувать новости, как плохие так и хорошие я бы не стал пока рубить с плеча и удалять из истории браузера эфирдельту. Вобщем, поживем-увидим.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Закину пару сотен, биржа классная, другие вон на обещалках одних миллионы поднимают.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Вообще не понимаю смысла этого ICO? есть уже на примете более привлекательные проекты с децентрализованной биржей, дельта уже устарела давным давно
это какие ?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
full member
Activity: 294
Merit: 111
Череда неприятных событий началась 21 декабря, когда интернет-домен Etherdelta был взломан, а пользователи, желающие совершить торговые операции, перенаправлялись на фальшивый сайт, получающий доступ к приватным ключам пользователей, хотя основной смарт-контракт не был скомпрометирован. Нормальное функционирование биржи возобновилось через два дня, 23 декабря.

Следующий переполох начался 30 декабря, между Рождеством и Новым Годом, когда активность европейских и американских пользователей была на минимуме. В официальном Твиттере Etherdelta появилось сообщение о том, что 1 января 2018 года начинается ICO Etherdelta, которое продлится до 13 января, в качестве потолка привлеченного финансирования заявлена внушительная сумма в $60 миллионов, а адрес краудсейла находился на оригинальном домене Etherdelta.

Поводом для паники стал тот факт, что до этого момента никто даже и не упоминал ни о каком ICO. Более того, в качестве команды проекта на сайте краудсейла появились три персонажа китайского происхождения, о которых до сих пор ничего не было известно, а все новые сообщения в Твиттере запестрели грамматическими ошибками, свидетельствующими о том, что английский язык не является родным для их авторов.

Первой реакцией сообщества в последние дни старого года стало предположение о том, что домен Etherdelta снова взломан. Плохие предчувствия усугубились, когда рядом с ником Коберна frenchhoudini в списке модераторов появилась надпись «Бывшая Etherdelta», а сам он перестал выходить на связь. Однако, в отличие от прошлого раза, доступ к DNS серверу сайта Etherdelta не был перехвачен злоумышленниками, и пользователи не потеряли свои средства.

Некоторую ясность в происходящее 31 декабря внес пользователь Reddit под ником DeltaBalances, так же как и Коберн являющийся модератором ветки Etherdelta:

Создатель приложения продал его китайской команде за несколько дней до взлома DNS серверов. Я не могу сказать, был ли взлом DNS серверов преднамеренным, или это просто недосмотр новой команды.

Поскольку новые собственники заплатили за проект внушительную сумму, они хотят вернуть свои вложения с помощью ICO, представляющего собой настоящий скам. Никто из них не добавил в проект ни единой строчки кода.

Даже если принять эту версию, непонятно, на что рассчитывают новые владельцы платформы – шквал негативной информации вряд ли позволит им собрать существенную сумму. Правда, период проведения ICO с 1 по 14 января указывает на то, что они больше рассчитывают на азиатских инвесторов, ведь активность в Европе и Америке в это время минимальна.

Источник: https://happycoin.club/u-birzhi-etherdelta-novyie-problemyi/
full member
Activity: 294
Merit: 111
Если почти весь 2017 год Etherdelta была практически единственной децентрализованной биржей, обладающей достаточной ликвидностью, то сейчас уже есть вполне рабочие альтернативы, такие как Radarrelay – первая биржа, построенная на протоколе 0x (вскоре последуют и другие) или IDEX.
KSY
member
Activity: 76
Merit: 10
Нормальная биржа для слива шитконов. Особенно радует когда сеть эфира летает. За цену газа меньше одного можно посливать все что меньше 10 бакса и то, что на норм биржу может не попасть в ближайшем будущем.
legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog
Плюсом этого токенсейла можно считать уже рабочую и даже хорошо известную биржу, которая, правда, не лишена своих минусов. Правда, если они не умерят свои аппетиты, то может и не все получиться. Минусом можно считать недавний взлом биржи

Она известна только со знаком минус, пользуется популярностью только потому что там листят всякий шлак, который больше ни где ни листят, поддержки нет, ужасная биржа, но меня взломали поэтому может я предвзято к ним отношусь, не давайте им денег  Grin
Пока они монополисты в плане автоматического листина всех монет, выходящих на эфире. Как только в этом сегменте рынка появится конкуренция, я уверен, что ситуация резко изменится.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Вообще не понимаю смысла этого ICO? есть уже на примете более привлекательные проекты с децентрализованной биржей, дельта уже устарела давным давно
full member
Activity: 672
Merit: 109
Плюсом этого токенсейла можно считать уже рабочую и даже хорошо известную биржу, которая, правда, не лишена своих минусов. Правда, если они не умерят свои аппетиты, то может и не все получиться. Минусом можно считать недавний взлом биржи

Она известна только со знаком минус, пользуется популярностью только потому что там листят всякий шлак, который больше ни где ни листят, поддержки нет, ужасная биржа, но меня взломали поэтому может я предвзято к ним отношусь, не давайте им денег  Grin
full member
Activity: 952
Merit: 103
Действительно. Надоело уже постоянно заходить через впн и ждать по пол часа пока цены подтянуться. Нужно срочно что то улучшать.
согласен с вами. если это поможет сделать улучшения -пускай собирают. сама по себе биржа хорошая, только реализация сильно хромает.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Привет всем. Как сделать депозиты на саму биржу? Есть 0.041eth. Ввожу сумму в поле для депозита , нажимаю депозит, пишет, что транзакция пошла, но ничего не доходит и транзакция не найдена. Как перевод совершить?
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Действительно. Надоело уже постоянно заходить через впн и ждать по пол часа пока цены подтянуться. Нужно срочно что то улучшать.
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Плюсом этого токенсейла можно считать уже рабочую и даже хорошо известную биржу, которая, правда, не лишена своих минусов. Правда, если они не умерят свои аппетиты, то может и не все получиться. Минусом можно считать недавний взлом биржи
member
Activity: 476
Merit: 10
Главное чтобы на пользу, если в конце-концов  биржа будет работать без нареканий - отлично. Если толком ничего не измениться - ну просто баблишка пацаны собрали и тусуются красиво.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Вполне закономерно, что Дельта начала свой собственный краудсейл, ведь она как ни крути находится в самой гуще хайпа ICO проектов. Сделать мобильное приложение, улучшить работу биржи, устранить все баги, да и вообще думаю разрабы найдут, куда потратить заявленные в сборах средства. Может эзердельта станет наконец нормальной биржей, кто знает Cheesy
member
Activity: 532
Merit: 10
Та пусть хоть 100 миллионов собирают, лишь бы эти деньги помогли им улучшить биржу и что-то придумать с комиссией, а то мне она внешне не очень нравится.
Если соберут очень много то где гарантии что сделают все как надо ? А то соберут свои 60 миллионов и расслабят булки. Сделать приложение можно и за 3 миллиона. Зачем им так много денег понадобилось ? Что с того что это Дельта ? Биржа как биржа.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Если эти деньги пойдут на развитие , а идея с мобильным приложением хорошая, то почему бы и нет.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Та пусть хоть 100 миллионов собирают, лишь бы эти деньги помогли им улучшить биржу и что-то придумать с комиссией, а то мне она внешне не очень нравится.
Pages:
Jump to: