Pages:
Author

Topic: EtherDelta tokensale - какие есть мнения? - page 5. (Read 575 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Биржа и так для новичков не простая в понимании,а если введут свой токен еще усложнят.Хотя мобильное приложение идея хорошая.
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
Эт точно, сначала нальют всем желающим, потом спустят курс в унитаз
а когда народ сольется после передержки в длительном ожидании профита поднимут ценник и сделают токен каким нибудь внутребиржерасчетным эквивалентом Grin
и опять в гору, это по аналогии с различными коинами биржевых выпусков
Если они собираются сделать этот токен способом оплаты за транзакции, то, скорее всего, это только добавит неразберихи с комиссией на этой бирже.
Если кто мне покажет, где можно почитать про их условия торговли, буду безмерно благодарен. Ссылки самой эзердельты на свой реэдит ни какой ясности в вопрос не вносят, потому как я по транзакциям своего кошелька вижу или полное или частичное несовпадение с их описанием.
Кода стоимость транзакции измеряется несколькими десятками центов, то вопросы, вроде как и задавать не прилично, но когда неизвестно от куда выскакивает цена газа в 100 гвэй и цена транзакции переваливает за 10 баксов, возникают вопросы,...
Пока моя торговля на этой бирже приносила мне прибыль, но хотелось бы играть полностью  зная правила игры.
full member
Activity: 980
Merit: 109
...
А где-то есть подробности на что они собирают вайтпепер и прочие?  может хоть после сборов биржу сделают чтобы не глючила.
Да пожалуйста! Вот WhitePaper https://crowdsale.etherdelta.com/assets/whitepaper/etherdeltaenglish.pdf
Если вычитаете что интересное - и нам расскажите, пожалуйста Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 105
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Эт точно, сначала нальют всем желающим, потом спустят курс в унитаз
а когда народ сольется после передержки в длительном ожидании профита поднимут ценник и сделают токен каким нибудь внутре/бирже/расчетным эквивалентом Grin
и опять в гору, это по аналогии с различными коинами биржевых выпусков
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
member
Activity: 602
Merit: 10
full member
Activity: 630
Merit: 115
Все знают биржу EtherDelta, но почти никто не в курсе, что там сейчас проходит TGE (Token Generation Event), то есть распродажа токенов.
Пару дней назад увидел в шапке их сайта ссылку "Click to join our Crowdsale" и с удивлением обнаружил, что идет продажа токенов EDT.
Попытался найти хоть какую-то информацию на bitcointalk - никаких ANN и тем более Bounty веток не обнаружил.
Кто что может сказать про данное событие?
Может стоит поучаствовать, пока не поздно? ))
В то же время вход от 0,1 эфира, по нынешнему курсу почти 90 долларов, не очень охота вкладывать в неизвестное мероприятие  Cheesy
Pages:
Jump to: