Pages:
Author

Topic: EtherDelta tokensale - какие есть мнения? - page 3. (Read 575 times)

4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
full member
Activity: 980
Merit: 109
EtherDelta это худшая, на мой взгляд, из децентрализованных торговых площадок на современном рынке. Техническое исполнение крайне несовершенно, постоянные задержки, глюки, ждешь по пол часа пока обновиться, проскальзывания при выставлении сделок это норма!)) не чего на ней ловить...
А другие децентрализированные есть которые работают лучше дельты без глюков? я просто другими не пользовался , а слышал что еще какие то есть.

Присоединюсь к вопросу - а есть ли какие-то аналоги? Другие децентрализованные биржи? Или всё же, пока не поздно, вкинуть немного в краудсейл EtherDelta?
full member
Activity: 294
Merit: 100
EtherDelta это худшая, на мой взгляд, из децентрализованных торговых площадок на современном рынке. Техническое исполнение крайне несовершенно, постоянные задержки, глюки, ждешь по пол часа пока обновиться, проскальзывания при выставлении сделок это норма!)) не чего на ней ловить...
А другие децентрализированные есть которые работают лучше дельты без глюков? я просто другими не пользовался , а слышал что еще какие то есть.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Стоит признать, что эпоха дельты закончена.
Спасибо за такие разнообразные мнения о бирже EtherDelta, хотя я спрашивал именно о проводимом сейчас токенсейле, а не о проблемах с высокой комиссией.
Судя по тому, что столько негативных отзывов, то стоит все же прикупить токенов на минималку (0,1 eth)  Grin
До хардкапы за оставшиеся 6 дней они конечно не дойдут, но больше 4,5 миллионов уже собрали, так что проект должен быть успешным
full member
Activity: 476
Merit: 100
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Стоит признать, что эпоха дельты закончена. Дельта всегда была свободным игроком среди других бирж на ней всегда можно было купить\продать еще даже до релиза на других биржах. А теперь пошло тупое зарабатывание бабок людьми абсолютно далекими от биржи...
https://happycoin.club/u-birzhi-etherdelta-novyie-problemyi/
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Еще месяц назад считал ее очень перспективной биржей для торговли еще даже не вышедшеми токенами. Но события последнего месяца просто отбили весь интерес к ней. Хорошо что во время взлома я не проводил ни каких манипуляций со своим кошельком. Искренне сочувствую всем кто потерял свои трудовые монеты.
jr. member
Activity: 163
Merit: 5
Да вообще биржа не очень если честно, не хотелось бы с ней связываться.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
EtherDelta это худшая, на мой взгляд, из децентрализованных торговых площадок на современном рынке. Техническое исполнение крайне несовершенно, постоянные задержки, глюки, ждешь по пол часа пока обновиться, проскальзывания при выставлении сделок это норма!)) не чего на ней ловить...
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Мне тоже интересно) Есть, конечно, биржы, но такой где можно продавать различного рода "мусор" только там.
Но, я пожалуй, соглашусь - биржа г полная. Я в шоке от последних комиссий
Ребята, на бирже EtherDelta есть только одна комиссия - 0.3% от суммы ордера, за все остальные операции биржа деньги не берет!
Операции ввода и вывода - это простые транзакции в сети Ethereum, за которые нужно заплатить майнерам эфира, чтобы они взяли вашу операцию в следующий блок.
Так как сейчас сеть эфира почти постоянно перегружена, то комиссии сильно возросли. Однако к бирже EtherDelta это не имеет никакого отношения!
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
мне эта биржа нравится надеюсь у них все получится
member
Activity: 61
Merit: 10
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
full member
Activity: 294
Merit: 100
full member
Activity: 294
Merit: 100
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Эти мошенники украли у меня монет почти на 5 тысяч долларов по сегодняшнему курсу! Бегите подальше от этой дельты! Сначало внаглую обворовали нас, а теперь еще хотят бабки собрать непонятно на что! МОШЕННИКИ!
Обворовали вы себя сами. Дельта - целиком децентрализованная биржа, она не хранит ключи к вашему кошельку, она является лишь площадкой обмена p2p, посему это сугубо ваша вина
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Эти мошенники украли у меня монет почти на 5 тысяч долларов по сегодняшнему курсу! Бегите подальше от этой дельты! Сначало внаглую обворовали нас, а теперь еще хотят бабки собрать непонятно на что! МОШЕННИКИ!
Ога, мошенники, небось на фиш сайт перешел или в баунти свой ключ скинул Grin
full member
Activity: 266
Merit: 101
Вообще не понимаю смысла этого ICO? есть уже на примете более привлекательные проекты с децентрализованной биржей, дельта уже устарела давным давно
это какие ?

Мне тоже интересно) Есть, конечно, биржы, но такой где можно продавать различного рода "мусор" только там.
Но, я пожалуй, соглашусь - биржа г полная. Я в шоке от последних комиссий
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Эти мошенники украли у меня монет почти на 5 тысяч долларов по сегодняшнему курсу! Бегите подальше от этой дельты! Сначало внаглую обворовали нас, а теперь еще хотят бабки собрать непонятно на что! МОШЕННИКИ!
Не пугайте новичков, это нормальная биржа, только на ней можно продать практически любые монеты, которые никогда не попадут на другие биржи.
Да, там бывают тормоза и другие глюки, но я ее обожаю, потому что заработал на ней уже несколько тысяч долларов и тьфу-тьфу проблем не было Wink
Может, вы попали на фишинговый сайт и засветили свой приватный ключ? Так Дельта тут не причем
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Эти мошенники украли у меня монет почти на 5 тысяч долларов по сегодняшнему курсу! Бегите подальше от этой дельты! Сначало внаглую обворовали нас, а теперь еще хотят бабки собрать непонятно на что! МОШЕННИКИ!
full member
Activity: 630
Merit: 115
Не очень приятная история получилась с ED(( Но зная как могут специально раздувать новости, как плохие так и хорошие я бы не стал пока рубить с плеча и удалять из истории браузера эфирдельту. Вобщем, поживем-увидим.
Новости - это дело не объективное, их пишут на заказ. А вот то что творит сеть эфира - это ужасно, на Дельту не могу монеты завести. Нужно ставить цену за газ больше 30 Gwei, а лимит газа оно требует ставить не меньше 250000. При этом получается до 10 долларов за комиссию. (На самом деле газа используется где-то в 10 раз меньше, но все равно нужно иметь эти 10 долларов на кошельке)
Pages:
Jump to: