Pages:
Author

Topic: EVACOIN BI & blockchain peшeниe нa ocнoвe кoллeктивнoгo paзумa - page 14. (Read 8878 times)

full member
Activity: 168
Merit: 101
team
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Ответ: При сборе софт кап инвесторы получают ~455к токенов на сумму $150к, контракт генерирует ~409к токенов на сумму $135к для основателей еще на стадии Pre-Sale. Т.е. если не состоится ико, мы не наберем софт кап, то распределение дивидендов все равно будет (токены основателей + токены Pre-Sale). Проект будет развиваться.
Если не состоится ико, то на что вы будете развиваться? Денег то не будет, а деньги с пресейла как я понял пойдут на само ICO, так ведь или я что то не понимаю?
full member
Activity: 168
Merit: 101
team

А тем временем, у нас очередная заявка на франшизу в городе Томск Smiley Кстати, Томск - один из первых городов, где мы планируем открыть собственное заведение (не по франшизе).
Сейчас мы собираем заявки и формируем пул. Первые заведения в любом случае будут строиться нашими силами. С потенциальными партнерами будем обсуждать возможные варианты сотрудничества на этот период.

Франшиза Evabonbons:
http://franchise.evabonbons.ru/
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
full member
Activity: 168
Merit: 101
team

Доброго времени суток. Интересный проект, толковая команда, сейчас не так часто встретишь "русский" проект, который может грамотно ответить на поставленные вопросы - молодцы!
Заинтересовал такой момент, каким образом сочетается все таки, привлечение средств с продажи токенов, которые рассматриваются как ЦБ и создание аналитического-финансового инструмента. Как и из чего будет финансироваться создание этого инструмента, планируете ли вы его как то монетизировать в будущем? Посмотрела WP - не так много написано, будет ли какая то детальная инструкция, что именно хотите сделать, может есть какой прототип уже?


Монетизация инструмента будет иметь место быть, но на данном этапе это стоит рассматривать как бонус!
Интерес инвесторов будет обеспечен бизнесом (прибылью), который работает уже сегодня и будет расширяться в процессе работы.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
full member
Activity: 168
Merit: 101
team

Доброго времени суток. Интересный проект, толковая команда, сейчас не так часто встретишь "русский" проект, который может грамотно ответить на поставленные вопросы - молодцы!
Заинтересовал такой момент, каким образом сочетается все таки, привлечение средств с продажи токенов, которые рассматриваются как ЦБ и создание аналитического-финансового инструмента. Как и из чего будет финансироваться создание этого инструмента, планируете ли вы его как то монетизировать в будущем? Посмотрела WP - не так много написано, будет ли какая то детальная инструкция, что именно хотите сделать, может есть какой прототип уже?


Доброго времени суток.
Спасибо за положительную оценку проекта и интересный вопрос.
IT инструмент нам нужен, чтобы реализовать предлагаемую модель бизнеса. Дать возможность многим людям видеть бизнес изнутри, анализировать и принимать решение.
 
Разработка будет реализована поэтапно:

1. После входа в проект первой группы инвесторов (уже на Presale) планируется взять ПО стороннего разработчика и с помощью API раскрыть все данные, касающиеся денег для всех инвесторов в реальном времени. Произошла продажа - видно, купили - видно, украли - видно.
2. Далее создать простой инструмент голосования с возможностью предложить свой вариант. Основная мысль в том, что человек, который вложил деньги в проект, будет более рациональные идеи генерировать, ведь ему не все равно. Когда мы увидим, что этот механизм работает - идем дальше и фиксируем ежедневно все данные в дец реестр. Данные под контролем и зафиксированы.
Много ли денег нужно для конечной разработки, думаю да! Многие IT проекты бросают все силы и реализовывают свою идею без привязки к реальности, не понимая - найдет ли она применение, будет ли востребована. В нашем случае мы, прежде чем потратить серьезные деньги отработаем все на черновиках на примере ЕББ. Средства на черновую реализацию инструмента заложены в экономику проекта.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Новости:

1. В нашей команде пополнение - менеджер англ ветки
2. Готов к аудиту контракт PRE-SALE
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Мы начинаем планомерно публиковать основные документы проекта.

Для оценки эффективности работы денежной единицы в рамках материального актива (сети кафе) создана цифровая экономическая модель, в которой учтены статистические данные, полученные за годы работы над Проектом. В модели используется большое количество переменных параметров, таких как: капитальные затраты на открытие одного заведения, арендная плата, часовая ставка сотрудников, максимальная производительность кондитера и бариста, прогнозная посещаемость, распределение выручки между кафе и доставкой, распределение выручки по времени суток и дням недели, размер среднего чека, себестоимость ингредиентов, сроки различных этапов при открытии нового заведения и другие.

P.S. ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ ШРИФТА В МОДЕЛИ - ИЗМЕНЯЕМЫЙ ПАРАМЕТР

https://github.com/evabonbons/evacoin

full member
Activity: 168
Merit: 101
team
FAQ

Вопрос: "А вот. Еще вопрос. KYC будет?"

Наш ответ: "На пресейл нет.  Ни в Швеции, ни в Швейцарии нет обяз требований выполнения KYC- или AML-процедур для криптовалют, однако выполнять KYC рекомендуется.  Лично мы против KYC. Для обхода anti-money laundering планируем майнить в микромасштабах.  ТАКЖЕ это позволит избежать возможного противоречия с data protection laws (право на забвение - в Европе каждый может попросить удалить инфу о транзакциях, а если выполнить KYC, то из блокчейн инфу о транзакциях удалить не получится...

Т.е. мы объясним наличие криптосредств майнингом"
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Жарко сегодня в нашем телеграм чате - https://t.me/evabonbons
Обсуждаем юридическую природу EVACOIN, особенности листинга токенов с функцией выплаты дивидендов на криптобиржах, рассматриваем альтернативную модель - создание токена - опциона, обратного выкупа:

Мы пересчитываем стоимость токенов каждый месяц:
пусть эмитировано  N токенов, первичная стоимость
одного токена P, условно капитализация N*P. Пусть
в 1 период компания заработала X1. Мы проводим
обратный выкуп части токенов по цене: (N*P+X1)/N
т.е. по факту стоимость вырасла на величину
дивидендов. На начальном этапе Хn>Х2>Х1
(заработок ежемесячно растет), что обеспечивает
стабильный рост токена.

Цена каждый период выше на X1/N

100% прибыли идет на выплату дивидендов.
Выкуп пропорционально, т.е. у каждого понемногу.

full member
Activity: 168
Merit: 101
team



Мы с первых дней проекта говорили о том, что продвижение нашей идеи не будет стандартным. Статьи на Медиум не исключение.

А сегодня хотелось бы услышать мнение просвещенных про данного автора и его деятельностьWink
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Итак, до презентации нашего проекта англоязычной аудитории остается совсем немного времени.
Мы объявили о примерных датах пресейла (декабрь 2017) и на сегодняшний день поступило 6 входящих заявок на резервирование токенов, предлагаемых в рамках пресейла.
Мы готовы к любому развитию событий, однако посчитали, что закрытие пресейла нашими соотечественниками будет хорошим знаком для проекта.

Ждём новостей! Проект перспективный, у вас есть все шансы на успех. Побольше вам инвесторов и удачи! Wink
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Итак, до презентации нашего проекта англоязычной аудитории остается совсем немного времени.
Мы объявили о примерных датах пресейла (декабрь 2017) и на сегодняшний день поступило 6 входящих заявок на резервирование токенов, предлагаемых в рамках пресейла.
Мы готовы к любому развитию событий, однако посчитали, что закрытие пресейла нашими соотечественниками будет хорошим знаком для проекта.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Интересные вопросы из чата telegram (добавим поясняющие слайды в топик и в faq):

Вопрос: Я правильно понимаю, если проект на стадии ико собирает $150001, это будет означать фактически, что на рынок выльется ~455к токенов? При этом, судя по вп вашей, себе вы хотите оставить ~410к токенов. При хард капе это 12% от проданного. А вот при достижении софта это около 45%. Ну и главный вопрос, я правильно понимаю, что вы не будете оставлять количество пропорциональное проданным токенам и 410к токенов в любом случае останутся за вами при удачном токенсейле?

Ответ: При сборе софт кап инвесторы получают ~455к токенов на сумму $150к, контракт генерирует ~409к токенов на сумму $135к для основателей еще на стадии Pre-Sale. Т.е. если не состоится ико, мы не наберем софт кап, то распределение дивидендов все равно будет (токены основателей + токены Pre-Sale). Проект будет развиваться.

Вопрос: когда старт преICO?

Ответ: В декабре. Сейчас мы тестируем контракт. В начале след неделе презентуем проект англоязычной аудитории. Стартует кампания по продвижению, в том числе баунти на бтт. Контракт выкладываем в открытый доступ и проводим баунти аудит.

Вопрос: На преICO вайтлист будет или кто успел того и печеньки?

Ответ: Формируем список уже сейчас. Зарегистрируйтесь на сайте, в письме укажите планируемую сумму инвестиций в долларах/эфирах. Мы поставим резерв.

Вопрос: Токены для команды заморожены не будут?

Ответ: Будут заморожены до момента возврата всех инвестиций в виде дивидендов (2019 г).


full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Ребят очень надеюсь что вам удаться реализовать свой проект , Успехов вам , я поддерживаю вас !

Спасибо! Пусть ваши надежды претворятся в жизнь!
Да несомненно так и получится. Всё таки, как я уже говорил ранее, такой прозрачности как у Вас я нигде не видел. Поэтому тут сразу понятно, что проект стоющий. Так что думаю тут и переживать не надо. Хотя конечно люди все разные.

Спасибо
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ребят очень надеюсь что вам удаться реализовать свой проект , Успехов вам , я поддерживаю вас !

Спасибо! Пусть ваши надежды претворятся в жизнь!
Да несомненно так и получится. Всё таки, как я уже говорил ранее, такой прозрачности как у Вас я нигде не видел. Поэтому тут сразу понятно, что проект стоющий. Так что думаю тут и переживать не надо. Хотя конечно люди все разные.
Pages:
Jump to: