Pages:
Author

Topic: EVACOIN BI & blockchain peшeниe нa ocнoвe кoллeктивнoгo paзумa - page 15. (Read 8997 times)

full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Ребят очень надеюсь что вам удаться реализовать свой проект , Успехов вам , я поддерживаю вас !

Спасибо! Пусть ваши надежды претворятся в жизнь!
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
full member
Activity: 448
Merit: 100
Ребят очень надеюсь что вам удаться реализовать свой проект , Успехов вам , я поддерживаю вас !
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Добрый день. Pre-Sale проведем в декабре. Точные даты будут чуть позже.
Сейчас мы на 90% готовы к размещению в английских Анонсах. Сразу после этого старт баунти.
Будет ли белый лист или предварительная регистрация не требуется?

С помощью токенов распределяется прибыль, осуществляется доступ в систему управления, а также права голоса в системе управления.
Это что касается функций токена EVACOIN.

Также мы создаем децентрализованный реестр для хранения бухгалтерской отчетности и управленческих решений.
Можно поподробнее про "доступ в систему управления, а также права голоса в системе управления"? Не очень понятно о чем речь. Что такое система управления?

Да, возвращаем. Контракт на завершающей стадии разработки, когда закончим - сделаем баунти аудит.
Есть минимальная капа для пресейла? Или сколько соберете?, но не более 25к?
Инвестированные средства на пресейле в случае неудачного исхода ико также возвращаются или нет?

Ну и вопрос про ООО. Как вас найти в егрюл?

full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Вопрос по поводу дат остается открытым.

Добрый день. Pre-Sale проведем в декабре. Точные даты будут чуть позже.
Сейчас мы на 90% готовы к размещению в английских Анонсах. Сразу после этого старт баунти.

В чем смысл токена кроме как выплаты дивидендов? Я могу в будущем покупать продукцию за них?

С помощью токенов распределяется прибыль, осуществляется доступ в систему управления, а также права голоса в системе управления.
Это что касается функций токена EVACOIN.

Также мы создаем децентрализованный реестр для хранения бухгалтерской отчетности и управленческих решений.

Если софт капу не собираете, деньги возвращаются инвесторам или что?

Да, возвращаем. Контракт на завершающей стадии разработки, когда закончим - сделаем баунти аудит.


sr. member
Activity: 644
Merit: 250

Когда пресейл? Какая сумма для входа?
Не нашел сайт ваш в ОП. Сайт именно для токенсейла, а не вообще вашей кондитерской

Нашел. Вопрос по поводу дат остается открытым.

В чем смысл токена кроме как выплаты дивидендов? Я могу в будущем покупать продукцию за них?
Если софт капу не собираете, деньги возвращаются инвесторам или что?
Извините, папир не читал еще. Это те вопросы, которые в первую очередь интересны
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Выдержка из должностных инструкций бариста EvaBonBons Bakery:

«Я уже часть корабля... часть команды»
Прихлоп Билл Тернер
(к/ф «Пираты Карибского моря»)

В команде «Evabonbons» нет лишних, каждый из сотрудников важен. Бариста – «видимая часть корабля», он первый контактирует с клиентом. Будь приятен клиенту во всем, одевайся стильно, старайся узнать больше про свою профессию, имей в запасе интересные факты и истории про кофе. Бариста должен быть продолжением интерьера и создавать атмосферу, это сделает наш кофе и десерты вкуснее на 20%, а клиента богаче на все 100%. Изучай кофе и технологии, читай, смотри, учись!
Ну все, готовим кофе.

На фото Саша - наш бариста. Александр точно знает, что кофе - мужского рода, с легкостью назовет разницу между доппио, лунго и ристретто, лювак для него не является матерным словом, и он радуется "мышиному хвостику" в первые секунды экстракции. А если серьезно - Саша является профессионалом в своем деле, как и все наши сотрудники!

full member
Activity: 168
Merit: 101
team
full member
Activity: 490
Merit: 100

Приятно видеть еще один проект, созданный русскоязычной командой, который рушит стереотип "там где русские - там скам". Искренне верю, что сборы на ico пройдут успешно. Желаю удачи проекту, возможно даже проинвестирую в вас Wink
Опираясь на полную прозрачность проекта, ничего кроме хороших слов и грамотного подхода к подготовле  ICO  сказать не могу. Я честно говоря такую прозрачность вижу впервые. Будем надеяться, что Вы своим примером внесете в копилку доверия к русским проектам свою лепту.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK

Приятно видеть еще один проект, созданный русскоязычной командой, который рушит стереотип "там где русские - там скам". Искренне верю, что сборы на ico пройдут успешно. Желаю удачи проекту, возможно даже проинвестирую в вас Wink
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Ну, ребята, а вы молодцы, параллельно видимо все делаете, успеваете проект продвигать и показываете нам работоспособность  данной модели бизнеса, правильно все делаете, сразу продвижение идет высоким темпом, молодцы!

Спасибо! Многозадачность тренируем Grin
Скажем прямо - когда реализуем модель c EVACOIN - эффективность работы возрастет.
Продвижение идет скорее средним темпом, но зато мы показываем непосредственно процесс работы, надеемся, что это интересно.
Специально для вас актуальнейшее фото, хотя не всегда так красив workflow Grin

full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Многое дает этот форум, даже если в нашем треде спокойствие. Анализ различных ико и их результатов, неуместные сравнения с другими проектами (я про отсылки к Propy и поднадоевшему уже ZrCoin) позволяют осознать свои конкурентные преимущества.

ЭМОЦИИ
Плюс нашего проекта в том, что мы создаем НОВУЮ БИЗНЕС МОДЕЛЬ, инструмент для бизнеса, реестр в блокчейн, который не имеет цели захватить мировую сферу недвижимости как пропи, или перевести всех людей на криптоденьги какие то оху...ые. Цель блокчейн реестра и токенов быть полезным КОНКРЕТНОМУ бизнесу. Мы создаем и испытываем модель, а наш реальный бизнес становится полигоном для испытаний и финансовой опорой. По завершению проекта мы получим как инновационный бизнес инструмент (я как то говорил про монетизацию симт), так и результаты его работы-успешный бизнес.  Высокая доходность бизнеса и темп развития будут доказательствами работоспособности нашей модели бизнеса. А САМ ИНСТРУМЕНТ ОКАЖЕТСЯ ВОСТРЕБОВАННЫМ ДРУГИМИ КОМПАНИЯМИ и сможет зарабатывать без необходимости завоевать Мир, что требовалось для работоспособности глобальных проектов, которые собирали десятки миллионов долларов, которым хором пели дифирамбы и, к сожалению, которые находятся в упадке или загнулись в своих утопичных идеях.
full member
Activity: 168
Merit: 101
team
Вырисовывается красивое оформление Roll Eyes Когда планируется pre-sale?

Спасибо за положительную оценку. До нового года проведем PRE. Все в процессе подготовки.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Да это просто парень, который зашел, написал чего-то и ушел, больше он сюда явно не вернется, после такой мгновенной реакции сообщества. Лично мне проект очень нравится.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Для инвесторов реальный сектор уже давно показал себя: Propy, ZrCoin. Думаю, как они сейчас себя чувствуют, видно всем. Сплошной обвал ровно вниз

по поводу zrcoin уже был комментарий-анализ  Wink https://bitcointalksearch.org/topic/m.22664169
Pages:
Jump to: