Author

Topic: Биржа криптовалют Exmo.com - page 215. (Read 378974 times)

sr. member
Activity: 278
Merit: 250
Господа, добавлю критики. Вы когда способы ввода отключаете - хотя бы информируйте пользователей заранее? А то опля и нет. И в новостях - тишина....
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
Добавили информацию по универсальному кошельку в FAQ на бирже.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Да никому он не нужен! Smiley
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
универсальный кошелек)) да что вы говорите  ?)) а к вашему универсальному кошелюку  private key  полагается ? конечно же нет а чего это вы изобрели велосипед? какой толк от вашего УНИВЕРСАЛЬНОГО кошелька объясните народу и я извинюсь за свои слова (в последнем сообщении)

Присоединюсь к вопросу.
Что за зверь и зачем он нам нужен ?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
универсальный кошелек)) да что вы говорите  ?)) а к вашему универсальному кошелюку  private key  полагается ? конечно же нет а чего это вы изобрели велосипед? какой толк от вашего УНИВЕРСАЛЬНОГО кошелька объясните народу и я извинюсь за свои слова (в последнем сообщении)
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
Уважаемые пользователи!

Сегодня ночью с 21 до 23 часов по Средне-Европейскому времени на нашем сайте будет проходить масштабное обновление платформы.

Мы будем рады представить вам абсолютно новый продукт, над которым наша команда трудилась последние месяцы, - это Универсальный Кошелёк.

С его помощью вы сможете надежно хранить, легко управлять, безопасно обменивать, торговать и оплачивать покупки напрямую с нашего сайта.

Так же мы добавили новые системы защиты ваших средств и усовершенствовали дизайн.

Спасибо, что вы с нами! Мы стремимся создать лучшую площадку для работы с криптовалютой и фиатными деньгами.
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
Ну я стараюсь все решить в тикете, просто объясняю, откуда появляется раздражение. Особенно с учетом последних "полетов". Когда так важно, что бы все было четко.
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
Факт в том, что есть нарушение реграмента по срокам на вывод средств, а поддержка отвечает мягко скажем некорректно, чем еще больше усугубляет ситуацию.
Когда у вас есть какие-то проблемы с поддержкой и ваш вопрос не решается, в случаях как вы выше описали, то вы можете отписаться здесь в личку и мы постараемся ускорить решение, а также убедим поддержку, что она не права с такими ответами.

плохо листали.. листать надо было в вашей же теме а вас на другие темы занесло ну конечно выгоднее же уводить проблему в другое русло
Пролистали всю эту тему, не увидели ни одного вопроса от вас. Скиньте, пожалуйста, ссылку на ваши вопросы в этой теме.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
У Peloso не аккаунт однодневка, если конечно мне не изменяет зрение. Да и вещи дельные говорит.
И его вопросы мне не кажутся глупыми или нелепыми..
А где в его сообщениях вопросы? Ну, кроме таких как в последнем сообщении перед вашим в последней строчке. А если вы полистаете в его профиле сообщения, то там большинство сообщений именно такие и в таком же стиле не только в этой теме. Вы действительно считаете, что это дельные вещи и на них стоит отвечать?

плохо листали.. листать надо было в вашей же теме а вас на другие темы занесло ну конечно выгоднее же уводить проблему в другое русло
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
Ну вообще стоило бы отвечать. Возможно не в столь экстримальном стиле, но все же. Ведь пользователям действительно без разницы, какие там проблемы у агрегатора. Мы взаимодействуем с биржей, а не с агрегатором, и если есть проблемы с выводом на определенном направлении его надо отключать, средства возвращать на аккаунт, а не надеяться. что вот-вот заработает. И пользователям о причинах знать вообще нет нужды. Факт в том, что есть нарушение реграмента по срокам на вывод средств, а поддержка отвечает мягко скажем некорректно, чем еще больше усугубляет ситуацию.

Например, из моей ситуации. Выплаты по регламенту 3 банковских дня, не считая день подачи заявки. Ок. Ждем. остается до часа Х несколько часов. Пишу в саппорт просьбу отменить выплаты, так как все равно не успеете уложиться в сроки (хотя до этого спрашивал 2 дня спрашивал в ТП, все ли хорошо с выводом средств по этому направлению и меня убеждали. что все ОК и просто надо подождать). На что получаю совсем невменяемый ответ - "Вывод средств от 10 минут до 3 дней". Что это? Издевательство? Саппорт очевидно знает, что выплаты уже не придут в срок - смысл писать эту ерунду?
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
У Peloso не аккаунт однодневка, если конечно мне не изменяет зрение. Да и вещи дельные говорит.
И его вопросы мне не кажутся глупыми или нелепыми..
А где в его сообщениях вопросы? Ну, кроме таких как в последнем сообщении перед вашим в последней строчке. А если вы полистаете в его профиле сообщения, то там большинство сообщений именно такие и в таком же стиле не только в этой теме. Вы действительно считаете, что это дельные вещи и на них стоит отвечать?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У Peloso не аккаунт однодневка, если конечно мне не изменяет зрение. Да и вещи дельные говорит.
И его вопросы мне не кажутся глупыми или нелепыми..
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
В чём смысл реагировать на негативные отзывы одних и тех же людей и на недавно созданные аккаунты-однодневки, которые именно для негативных отзывов и создаются?
а в том смысл когда тут не реагируете я уже молчу о понятии ( конструктиваная критика)

на вопрос почему деньги до сих пор не поступили на кошелек (3 дня прошло)  например киви в сапорте джесика отвечает проблемы у обработчика платежей потому что они не знает что обновляют а тут вы молчите ЭТО НОРМАЛЬНО УВАЖАЕМАЯ БИРЖА ?
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
Отзывы не очень, а администрация никак не реагирует, ничего не выясняет, ничего не объясняет.. Судя по всему, лучше с ними не связываться..
В чём смысл реагировать на негативные отзывы одних и тех же людей и на недавно созданные аккаунты-однодневки, которые именно для негативных отзывов и создаются?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Отзывы не очень, а администрация никак не реагирует, ничего не выясняет, ничего не объясняет..
Судя по всему, лучше с ними не связываться..
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Ага, вроде бы это как-то связано с политикой яндекса, а не биржи.
Именно так, потому что Яндекс даёт то ли день, то ли два, чтобы отозвать перевод.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
а холд этот после ввода через яд не только здесь, а на многих биржах и вообще разных сайтах вешается, потому что фактов мошенничества реально было очень много, можете погуглить об этом

Ага, вроде бы это как-то связано с политикой яндекса, а не биржи. А для новичков на эксмо тоже какое-то ограничение есть, но вроде не 3 дня, а 1 или 2, надо посмотреть в правилах.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
каждый новый клиент у них это злобный хакир\мошенник и чтоб доказать что это не так надо написать в сапорт (тупо но факт)
холд этот после ввода через яд не только здесь, а на многих биржах и вообще разных сайтах вешается, потому что фактов мошенничества реально было очень много, можете погуглить об этом
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
каждый новый клиент у них это злобный хакир\мошенник и чтоб доказать что это не так надо написать в сапорт (тупо но факт)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Сегодня первый раз воспользовался этой системой. Пополнил счет через Яндекс.Деньги, перевел в биткоины, пытаюсь вывести на кошелек - возникает ошибка 10386. В чем может быть дело? У всех сейчас проблемы с выводом?
Jump to: