Author

Topic: Биржа криптовалют Exmo.com - page 217. (Read 378974 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
вы со своими тех работами не предупреждаете
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
TheIllusiveMan, okpay завтра уже должен будет работать, а на выводе perfect money - идут работы на шлюзе.
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
В личку был отписан короткий уточняющий вопрос. Никто в личку не пообещал мне вывести средства по блату или какие то еще преференции. Мне точно так же неизвестны сроки, не переживайте. Накупил битков с горя
member
Activity: 84
Merit: 10
Поддержу предыдущего оратора. Вообще непонятна ситуация когда нет объявлений ни в новостях ни на форуме, зато чтото комуто пишут в личку. Товарищи биржевики, если есть что огласить оглашайте всем. И не по запросу а по факту.
sr. member
Activity: 376
Merit: 251
Уже восстанавливаем направления вывода.
Rotorblade, посмотрите личку, пожалуйста.

Мне 40 минут назад ответила служба поддержки, что пока неизвестны сроки возобновления вывода на ряд платежных систем, в том числе, на карты. Оповестите в теме, пожалуйста, всех, а не индивидуально, как по факту будет возобновлен вывод и на какие платежные системы.
Интересует вывод на карты. Если, все-таки, стали известны сроки возобновления вывода на карты, хотелось бы услышать. Спасибо.
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
Уже восстанавливаем направления вывода.
Rotorblade, посмотрите личку, пожалуйста.
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
Смешно.
По большинству направлений вывод не работает.  Биржа об этом молчит.
В четверг говорили, что к вечеру возобновят вывод. В пятницу сказали, что решат вопрос до полудня субботы. Сегодня ТП отожгла - они не знают, когда вывод возобновится. Красавцы.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Scam
Pauze Bitcoin

-1

not trust this eat vampire your

i invest part my bitcoin but in this moment i check incomings transactions
money
nervous
+1 Vampire My Energy
sr. member
Activity: 376
Merit: 251
Деньги не зачислились, а вывелись, прошу прощения

Я поняла по смыслу. Но это хорошо..
sr. member
Activity: 376
Merit: 251
Ясно. Спасибо за информацию.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Я ничего не менял, но оказалось, судя по ответу техподдержки, что мой вывод якобы попал под некую "выборочную проверку безопасности", совершенно случайным образом. Не уверен, что это не отмазка. Деньги только пару часов назад вывелись. Короче, держать там приличные суммы настоятельно не рекомендую никому (только вчера биткоины зачислялись полтора часа после подтверждения сетью)...

Биржа позиционирует себя как арбитражная... Ага, сейчас!
sr. member
Activity: 376
Merit: 251
Я уже три часа не могу вывести с биржи 2 с половиной биткоина, 2 из которых до сих пор висят "на проверке", а вывод остатка просто заблокирован. Поддержка обещает скорый ответ от техотдела, но вообще уже два раза обещала... Exmoney, прокомментируйте ситуацию

А в Профайле данные не изменяли? Или все в порядке сейчас?
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Да и скриншоты с историей есть
Ну так покажи их нам. А пока что мы тут и на других форумах видим человека, который пишет одно и то же сообщение безо всяких подтверждений.

Дабы никто не мог меня обвинить в голословных обвинениях, ниже подтверждение, что деньги не выводятся (даже крипта):



Вывод заблокирован уже несколько часов... Прощай exmo?
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Я уже три часа не могу вывести с биржи 2 с половиной биткоина, 2 из которых до сих пор висят "на проверке", а вывод остатка просто заблокирован. Поддержка обещает скорый ответ от техотдела, но вообще уже два раза обещала... Exmoney, прокомментируйте ситуацию
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
Уважаемые пользователи!

Мы рады сообщить вам, что наша площадка теперь является участником в международной организации Bitcoin Foundation!

Также мы рады представить вашему вниманию, очередное обновление нашей площадки. В котором мы реализовали следующие функции:

- Появилась возможность создавать доверенные IP адреса, вы сможете сами добавлять IP с которых можно заходить в ваш аккаунт, с других IP вход будет невозможен,

- Внедрили дополнительную проверку, которая увеличивает безопасность работы с нашей биржей при выводе средств,

- Также увеличены лимиты по выплатам на пластиковые карты Visa и Mastercard до 30 тысяч рублей за транзакцию, 140 тысяч рублей в день и 550 тысяч рублей в месяц на одну карту,

- Мы добавили поддержку платёжной системы Astropay, теперь у наших пользователей появилась возможность пополнять счёт в национальных валютах таких стран как: Уругвай, Аргентина, Бразилия, Колумбия, Перу, Мексика и Чили.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Аналогичная проблема с этой бирже, но не 8 часов задержки, а 3-е суток!.. Причем в этот раз - уже 3-й! Поддержка чата несет просто несусветную ерунду.
Лично вывод сделал, что проблем не хочу больше и больше с этим... "сервисом" не работаю! Остальные тоже призадумайтесь - деньги (и в срок) важнее! Да и проценты на вывод уже в 2+ раза выше чем у аналогичных...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Доброго дня! Вот и мне "повезло" столкнутся с "качественным сервисом" exmo.com...Вчера утром создал задание на вывод денег на Яндекс. Деньги списали с баланса примерно через час, но их нет на кошельке до сих пор. Техподдержка утверждает, что вывод прошел успешно и проблемы могут быть на стороне провайдера, и что надо подождать около 2-3 часов...но прошло уже 8 часов. Уважаемые представители биржи на форуме, просьба к вам, донесите до руководства биржи, что вы работаете с деньгами, это очень ответственная работа и в ней нельзя допускать такие ситуации. Репутация нарабатывается годами, а теряется за минуты...
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
биржа мне нравится, но что случилось? не работает...вернется ли к нам обратно?
Уже вернулась. Мы провели небольшие техработы и сделали небольшое обновление, в котором ввели "белый" список доверенных ip-адресов.
full member
Activity: 219
Merit: 100
https://exmo.com/
Уважаемые пользователи!

С сегодняшнего дня изменены комиссии на ввод и вывод средств.

Okpay:
USD ввод 2% | вывод 0,5%
EUR ввод 0,5% | вывод 2%

Payeer:
RUB ввод 2,5% | вывод 2,5%
USD ввод 3% | вывод 2,5%

Perfect Money:
USD ввод 2% | вывод 1,5%
newbie
Activity: 2
Merit: 0
February 25, 2015, 05:53:44 AM
отписываюсь, что сегодня деньги пришли, с опозданием в 10 дней
наконец-то
Jump to: