Pages:
Author

Topic: Криптовалюта Facebook - page 10. (Read 1832 times)

member
Activity: 308
Merit: 13
June 10, 2019, 09:52:55 AM
#24
Нода Фейсбук коина будет стоить 10 миллионов.Это очень не дешево.Для этого нужны специально заинтересованные лица которые будут вкладывать 10 миллионов в ноду стейблкоина.

Тоже читал эти новости, вот еще одна вышла, о том, что возможно токен будет запущен 18 июня и что вызовет рост курса биткоина к отметке 10 000-11000 $

https://newscryptocoin.com/2019/06/10/zapusk-kriptovalyuty-globalcoin-ot-facebook-mozhet-privesti-k-rostu-stoimosti-bitcoin-do-10-000-dollarov/
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
June 09, 2019, 07:40:14 AM
#23
Я вот одного не понимаю, зачем обсуждать то, чего еще нет  Cheesy и даже не известно будет ли вообще. Как в пословице делите шкуру не убитого медведя. Прошел слушок с неизвестного источника и понеслась, одни сулят миллионы, другие провал... а ведь нет еще ФБКоин, и не будет походу.
full member
Activity: 938
Merit: 111
June 09, 2019, 06:57:11 AM
#22
Нода Фейсбук коина будет стоить 10 миллионов.Это очень не дешево.Для этого нужны специально заинтересованные лица которые будут вкладывать 10 миллионов в ноду стейблкоина.

Пусть хоть сто миллионов стоит,заинтересованные лица думаю найдутся.Для обычных криптанов,здесь главное будет, что после запуска Фбкоина, огромная аудитория ФБ узнает и заинтересуется другими криптовалютами.
full member
Activity: 686
Merit: 105
June 07, 2019, 05:07:37 PM
#21
Нода Фейсбук коина будет стоить 10 миллионов.Это очень не дешево.Для этого нужны специально заинтересованные лица которые будут вкладывать 10 миллионов в ноду стейблкоина.
copper member
Activity: 812
Merit: 6
June 07, 2019, 02:44:16 AM
#20
Что думаете о перспективах их монеты? Лично я считаю, что никакой своей криптовалюты Facebook никогда не будет. Точнее, будет, но от криптовалюты там будет одно название. Да, у крупной публичной компании есть и сильная команда разработчиков, и деньги и средства на пиар. Однако, они никогда не будут заинтересованы в проекте, способном существовать потом без них. Несколько риторических вопросов:

- Я потерял ключ от кошелька. Восстановите мои монеты, вот емейл, телефон, паспорт и т. д.
Да? Тогда это не криптовалюта

- Отсудила у бывшего мужа его монеты. Отдайте их мне, вот исполнительный лист...
Да? Не критповалюта!

Да, приставы изымали биткоины, но для этого они сначала физически изымали компьютер с ключом от кошелька. По-другому никак.

Самое главное:

Если Facebook (чисто теоретически) однажды канет в лету, что будет с его монетой?

Тоже исчезнет? Вообще не криптовалюта!

Монета, хранящаяся на одном сервере и привязанная к персональным данным - это тот же самый фиат (в т ч ценная бумага). Не дайте себя обмануть красивым названием!

Да никто собственно и не претендует, уже есть одна тру монета начинается на B.. вам нужно что-то ещё? Grin А на счет Facebook, так это просто очевидно что ребята хотят быть в тренде, потому что как не крути крипта это технология будущего, в старбаксе можно платить биткоином, вот Цукербергу видимо захотелось чтобы могли платить и их монетой(это просто пример), все хотят урвать себе немного хайпа, нет смысла привязывать биток к фейсбуку, ибо он неконтролируем и профита с этого не поиметь. Всё ради профита и хайпа, мало кого там интересуют принципы описанные вами выше. И это не первая история, много кто хочет свою монетку прикрутить, тот же TON, VK, Viber и т.п.
full member
Activity: 882
Merit: 112
June 07, 2019, 02:41:33 AM
#19
"Если Facebook (чисто теоретически) однажды канет в лету, что будет с его монетой?"

Боже, что ты пишешь ? ))
Скорее коe какие государства с лица земли исчезнут, чем Facebook, это реальность цифрового мира.
Никуда Фб не денется, пока народ там сидит и пишет друг другу.
Ты думаешь о том, чтоб передать криптовалюту своим внукам ?


full member
Activity: 966
Merit: 132
June 07, 2019, 12:36:32 AM
#18
Что думаете о перспективах их монеты? Лично я считаю, что никакой своей криптовалюты Facebook никогда не будет. Точнее, будет, но от криптовалюты там будет одно название. Да, у крупной публичной компании есть и сильная команда разработчиков, и деньги и средства на пиар. Однако, они никогда не будут заинтересованы в проекте, способном существовать потом без них. Несколько риторических вопросов:

- Я потерял ключ от кошелька. Восстановите мои монеты, вот емейл, телефон, паспорт и т. д.
Да? Тогда это не криптовалюта

- Отсудила у бывшего мужа его монеты. Отдайте их мне, вот исполнительный лист...
Да? Не критповалюта!

Да, приставы изымали биткоины, но для этого они сначала физически изымали компьютер с ключом от кошелька. По-другому никак.

Самое главное:

Если Facebook (чисто теоретически) однажды канет в лету, что будет с его монетой?

Тоже исчезнет? Вообще не криптовалюта!

Монета, хранящаяся на одном сервере и привязанная к персональным данным - это тот же самый фиат (в т ч ценная бумага). Не дайте себя обмануть красивым названием!

По факту это будет не монета, а токены которые они будут платить за действия пользователя в их сети, но я не уверен что за неё можно будет покупать реальные товары. Сделают покупку стикеров, покупка ресурсов в играх которые работают в их соц.сети. Но а насчет своей криптовалюты они действительно загнули. Grin
full member
Activity: 686
Merit: 105
June 06, 2019, 06:40:22 PM
#17
Возможно это сделает криптовалюты намного популярнее чем они сейчас но я не думаю что криптаны будут любить эту монету.Они будет плохо подходить для спекулирования и не дадут иксов.
full member
Activity: 630
Merit: 100
June 06, 2019, 09:33:34 AM
#16
Серьезные терки намечаются у правительства сша насколько я помню все что хотели реализовать фейсбук они делали видимо будет бой
member
Activity: 308
Merit: 13
June 06, 2019, 08:45:33 AM
#15
Пускай запускает монету, хайп должен получится приличный и будет возможность немного заработать

Интересно как все это будет проходить, но посмотрим, мне кажется будет об этом много рекламы, главное не пропустить!
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
June 06, 2019, 05:10:48 AM
#14
Фейсбук очень завязан на гос. деп. и ничего не будет делать без ихнего одобрения . Если они на самом деле запустят свою криптовалюту , это будет означать , что США дает "зеленый свет" криптовалютам и будет мощным сигналом о развитии и росте рынка . Надеюсь это скоро произойдет .
очень интересно читать такие коментарии. ГосДеп в аппарате управления США это как наше Министерство иностранных дел. а то что вы имели ввиду- "по-ихнему" называется комиссия по ценным бумагам и акциям SEC. и если она одобрит фейсбуку создание собственной криптовалюты, то это будет означать только одно: что комиссия по ценным бумагам и акциям США разрешила фейсбуку создать собственную криптовалюту. И ничего более)
full member
Activity: 868
Merit: 121
June 05, 2019, 03:26:03 PM
#13
Фейсбук очень завязан на гос. деп. и ничего не будет делать без ихнего одобрения . Если они на самом деле запустят свою криптовалюту , это будет означать , что США дает "зеленый свет" криптовалютам и будет мощным сигналом о развитии и росте рынка . Надеюсь это скоро произойдет .
Ничего это не означает! Правительству нужно глупое стадо и ничего больше! Вы просто задумайтесь, что из себя представляет Facebook! Если есть миллионы людей которые готовы за лайки зависать на фейси часами, то сколько такие люди будут проводить времени на фейсе, если к лайкам прикрутить крипто вознаграждение?! Все извилины в головной коробке выпрямятся! Бульон в черепе будет болтаться  и только! Вот что останется от людей!
member
Activity: 560
Merit: 16
June 05, 2019, 03:13:12 PM
#12
Фейсбук очень завязан на гос. деп. и ничего не будет делать без ихнего одобрения . Если они на самом деле запустят свою криптовалюту , это будет означать , что США дает "зеленый свет" криптовалютам и будет мощным сигналом о развитии и росте рынка . Надеюсь это скоро произойдет .
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
June 05, 2019, 01:38:04 PM
#11
Пускай запускает монету, хайп должен получится приличный и будет возможность немного заработать
member
Activity: 308
Merit: 13
June 05, 2019, 11:20:04 AM
#10
Это будет тоже что и VK Coin  Grin ни кому не нужная крипта, впрочем как и телеграм коин, и ватсап коин, и еще что-то там коин. Этим компаниям криптовалюты не нужны, у них и так вполне состоявшийся бизнес. А все эти потуги с криптой - это просто развлечение, не более того.

Сейчас фэйсбук ведет переговоры с регуляторами в США о том, чтоб запустить фьючерс, то есть он еще не появился и уже будет торговаться на Чикагской Бирже, а Биткоин к этому шел 10 лет!
full member
Activity: 868
Merit: 121
June 01, 2019, 11:08:56 AM
#9
Фейсбук создаёт не криптовалюту! Фейсбук создаёт организацию, которая будет не просто какой-то там социальной сетью, а "государством"! Государством с не думающем населением! Население "псевдо дебилов" стремящихся к лайкам и получающих за это свою крипто монетку!
member
Activity: 658
Merit: 12
May 31, 2019, 01:25:30 PM
#8
Это будет тоже что и VK Coin  Grin ни кому не нужная крипта, впрочем как и телеграм коин, и ватсап коин, и еще что-то там коин. Этим компаниям криптовалюты не нужны, у них и так вполне состоявшийся бизнес. А все эти потуги с криптой - это просто развлечение, не более того.
full member
Activity: 994
Merit: 104
May 31, 2019, 01:03:10 PM
#7
Много шумихи вокруг этого проекта. И читал такую тему что он подержит крах, так как почти все пользователи, я имею реальных это все бабушки и дедушки. Которым до фонаря до крипты. Это как у нас одноклассники)) То есть впаривать то не кому получается. Хотя он живет, по идеи и их монета жить должна. Посмотрим.
jr. member
Activity: 180
Merit: 2
May 31, 2019, 11:45:23 AM
#6
думаю это будет один из немногих проектов в кторые можно смело заходить на долго срок. Все-таки как и того же ТГ , у ФБ есть уже готовая теплая аудитория + репутация + возможность нанять самых крутых разрабов. Можно смело заходить, аудитория ФБ не даст ему погибнуть. ИМХО конечно.
Это действительно дает огромный плюс. Особенно учитываю что у ФБ только на 2018 год было 2 000 000 000 аудитории. Если их маркетолагам получиться вовлечь хотя бы 30% их аудитории это уже позволит взлететь их крипте до небес + поднимет капитализацию крипты неплохо
member
Activity: 308
Merit: 13
May 31, 2019, 11:17:36 AM
#5
будет стейбл от фейсбук и чем быстрее он будет реализовываться тем быстрее можно будет предсказать ракету,поверьте это не совпадение что тон реализуют в q3 и фейсбук будет исо жечь

думаю это будет один из немногих проектов в кторые можно смело заходить на долго срок. Все-таки как и того же ТГ , у ФБ есть уже готовая теплая аудитория + репутация + возможность нанять самых крутых разрабов. Можно смело заходить, аудитория ФБ не даст ему погибнуть. ИМХО конечно.

Согласен, я тоже вложусь в этот проект
Pages:
Jump to: