Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 26. (Read 27627 times)

jr. member
Activity: 190
Merit: 4
July 13, 2018, 06:54:23 AM
Из того, что я видел, на падающем рынке удалось сделать неплохие иксы проекту fusion (~x4-x5), правда сейчас проект укатали
member
Activity: 294
Merit: 11
July 13, 2018, 05:13:05 AM
FANTOM хайповый , но это совсем не означает, что они сделают , то что обещают. И таких проектов много... на долгую в них инвестировать очень рискованно, но прокатиться на волне хайпа можно прям хорошо.
При нынешней ситуации на рынке может и не удастся прокатиться на волне хайпа. Сейчас некоторые проекты после успешного проведения ICO, когда листят токены на биржу или на децентрализованных биржах, торгуются по ценам ICO и в некоторых случаях ниже, что очень не приятно инвесторам. Если такое будет повторятся, люди вообще перестанут инвестировать в ICO. У проекта FANTOM все важные события будут в 2019, что очень долго и если хайп спадёт, то цена токенов может рухнуть. Но разраьотчики предусмотрительно пока что залочили токены, посмотрим, что будет с ценой, когда разлочат и залистят на биржу.
full member
Activity: 462
Merit: 120
July 13, 2018, 04:58:49 AM
Чем дальше рынок проседает тем хайпа вокруг проекта становится меньше. Те кто проинвестирует будут в небольшом плюсе, на один хайп не стоит рассчитывать, завышенные ожидания могут не оправдаться.
Затянули они с выходом, как и многие другие проекты. Если на таком рынке выйдут, то укатают цену, хотя некоторые, думаю, успеют пару иксов сделать.
Я думаю они не будут выходить на падающем рынке, будут придумывать любые поводы чтоб это событие оттянуть, укатают же ниже плитуса, надо ждать выход во флэт хотя бы.
Иногда даже на падающем рынке некоторые проекты хорошо выстреливают. И судя по тому, сколько ажиотажа сделал этот проект вокруг себя, у него получится пойти против тренда
Аналогично все думали про OneLedger и Atonomi, хайпа было более, чем достаточно, иксы казались гарантированными, но оба вышли в минус вчера, поэтому с Фантомом всё возможно. На этой и прошлой неделях собирались пулы, которые предлагали покупку токенов по ценам в диапазоне х1,7-2,2, так вот спроса не было совсем
full member
Activity: 308
Merit: 100
July 13, 2018, 04:53:53 AM
Чем дальше рынок проседает тем хайпа вокруг проекта становится меньше. Те кто проинвестирует будут в небольшом плюсе, на один хайп не стоит рассчитывать, завышенные ожидания могут не оправдаться.
Затянули они с выходом, как и многие другие проекты. Если на таком рынке выйдут, то укатают цену, хотя некоторые, думаю, успеют пару иксов сделать.
Я думаю они не будут выходить на падающем рынке, будут придумывать любые поводы чтоб это событие оттянуть, укатают же ниже плитуса, надо ждать выход во флэт хотя бы.
Иногда даже на падающем рынке некоторые проекты хорошо выстреливают. И судя по тому, сколько ажиотажа сделал этот проект вокруг себя, у него получится пойти против тренда
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
July 13, 2018, 04:48:15 AM
Чем дальше рынок проседает тем хайпа вокруг проекта становится меньше. Те кто проинвестирует будут в небольшом плюсе, на один хайп не стоит рассчитывать, завышенные ожидания могут не оправдаться.
Затянули они с выходом, как и многие другие проекты. Если на таком рынке выйдут, то укатают цену, хотя некоторые, думаю, успеют пару иксов сделать.
Я думаю они не будут выходить на падающем рынке, будут придумывать любые поводы чтоб это событие оттянуть, укатают же ниже плитуса, надо ждать выход во флэт хотя бы.
А зачем им вообще что-то выдумывать. Они давали четкий ответ на вопрос будут ли токены заблочены и там же писали что разблок будет по усмотрению ФАНТОМа (в оригинале This will be at FANTOM’s discretion.).
full member
Activity: 924
Merit: 112
July 12, 2018, 10:23:14 AM
Чем дальше рынок проседает тем хайпа вокруг проекта становится меньше. Те кто проинвестирует будут в небольшом плюсе, на один хайп не стоит рассчитывать, завышенные ожидания могут не оправдаться.
Затянули они с выходом, как и многие другие проекты. Если на таком рынке выйдут, то укатают цену, хотя некоторые, думаю, успеют пару иксов сделать.
Я думаю они не будут выходить на падающем рынке, будут придумывать любые поводы чтоб это событие оттянуть, укатают же ниже плитуса, надо ждать выход во флэт хотя бы.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
July 12, 2018, 10:16:50 AM
это не первый и не последний подобный проект, который создает некое(скорее даже ложное) впечатление видимого успеха. По итогу получите максимум 0.5 - 1 Х. даже не ведитесь на этот хайп.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
July 12, 2018, 09:06:21 AM
Хайп чумовой, даже те,кто не участвовал до этого в исо,например я, кинулись регистрировать акки, но всех русских в итоге срезали.
Но сейчас хайп поутих. за +80% к исо токены продают на черном рынке. так что не стоит ждать больших иксов

Черный рынок это что?
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
July 12, 2018, 06:53:05 AM
Чем дальше рынок проседает тем хайпа вокруг проекта становится меньше. Те кто проинвестирует будут в небольшом плюсе, на один хайп не стоит рассчитывать, завышенные ожидания могут не оправдаться.
Затянули они с выходом, как и многие другие проекты. Если на таком рынке выйдут, то укатают цену, хотя некоторые, думаю, успеют пару иксов сделать.
full member
Activity: 308
Merit: 100
July 12, 2018, 06:49:19 AM
Хайп чумовой, даже те,кто не участвовал до этого в исо,например я, кинулись регистрировать акки, но всех русских в итоге срезали.
Но сейчас хайп поутих. за +80% к исо токены продают на черном рынке. так что не стоит ждать больших иксов
тут не определишь будет рост и хайп или нет. Может быть он уже иссяк, а может еще сто иксов даст. Но проект уж точно получился очень громким
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
July 12, 2018, 06:45:46 AM
Чем дальше рынок проседает тем хайпа вокруг проекта становится меньше. Те кто проинвестирует будут в небольшом плюсе, на один хайп не стоит рассчитывать, завышенные ожидания могут не оправдаться.
full member
Activity: 644
Merit: 101
July 12, 2018, 06:21:40 AM
не вижу смысла участвовать в этом исо, так как уверен что цена после исо сразу скатиться на дно и можно будет в разы закупиться по меньшей цене,как на шивом например
member
Activity: 266
Merit: 12
July 12, 2018, 05:58:03 AM
member
Activity: 322
Merit: 10
July 12, 2018, 05:46:37 AM
newbie
Activity: 126
Merit: 0
July 12, 2018, 05:42:52 AM
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
July 12, 2018, 05:33:07 AM
FANTOM хайповый , но это совсем не означает, что они сделают , то что обещают. И таких проектов много... на долгую в них инвестировать очень рискованно, но прокатиться на волне хайпа можно прям хорошо.
Первым таким успешным проектом был по-моему кваркчейн вроде. На волне его хайпа начали возникать как грибы после дождя другие похожие. Потому уверенности в том что этот проект выстрелит - почти нет.

Такое же мнение, сейчас на таком рынке ничего не выстрелит. Максимум пару иксов, и то не факт, я слил последние покупки в ноль, буду сидеть в эфире пока.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
July 11, 2018, 09:52:34 AM
member
Activity: 490
Merit: 10
July 11, 2018, 09:33:08 AM
FANTOM хайповый , но это совсем не означает, что они сделают , то что обещают. И таких проектов много... на долгую в них инвестировать очень рискованно, но прокатиться на волне хайпа можно прям хорошо.
Первым таким успешным проектом был по-моему кваркчейн вроде. На волне его хайпа начали возникать как грибы после дождя другие похожие. Потому уверенности в том что этот проект выстрелит - почти нет.
member
Activity: 490
Merit: 10
July 11, 2018, 09:21:37 AM
Хайп чумовой, даже те,кто не участвовал до этого в исо,например я, кинулись регистрировать акки, но всех русских в итоге срезали.
Но сейчас хайп поутих. за +80% к исо токены продают на черном рынке. так что не стоит ждать больших иксов
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
July 11, 2018, 09:11:03 AM
Pages:
Jump to: