Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 34. (Read 27499 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
June 23, 2018, 05:40:24 PM
Я посмотрел на этот проект, почитал, и понял что даже если бы доступ  к инвестированию в этот проект был свободный,  я бы в него не пошёл
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
June 23, 2018, 05:29:05 PM
А что хайпового в этом фантоме? Очередной лохчейн и миллионом бумажных транзакций которые не факт что воплощат. Вот если эфир решит проблему транз - вот это будет хайп, и никакие лохчейны больше не будут нужны. Но отдать должно, маркетинг  у фантома работает что надо. Такую шумиху и ажиотаж подняли, мама не горюй)
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
June 23, 2018, 03:31:00 PM
full member
Activity: 462
Merit: 120
June 23, 2018, 03:17:10 PM
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
June 23, 2018, 02:58:43 PM
Надеюсь данный проект выйдет по цене исо или около того. Ну чтобы другим проектам неповадно было так пренебрегать сообществом. Да и блокчейнов слишком много стало, а чем больше конкуренции тем меньше прибыли будет.
Какие варианты ты предлагаешь? Вот оставили 2 ляма, получили регистраций 150к, дать всем равную капу по 13 долларов? Или газвор устраивать вообще без ограничений? Так тогда и эти остатки уйдут крупным дядям в первом же блоке. Нет при таких исходных данных нормального решения, которое всех устроит
Мое мнение - просто продать эти 2 ляма фондам и крупняку, и не устраивать подобных танцев с бубном для сообщества. А так это все просто для создания ажиотажа вокруг проекта, никто не заинтересован в честном распределении, всем нужен только хайп.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
June 23, 2018, 02:43:28 PM
Надеюсь данный проект выйдет по цене исо или около того. Ну чтобы другим проектам неповадно было так пренебрегать сообществом. Да и блокчейнов слишком много стало, а чем больше конкуренции тем меньше прибыли будет.
Какие варианты ты предлагаешь? Вот оставили 2 ляма, получили регистраций 150к, дать всем равную капу по 13 долларов? Или газвор устраивать вообще без ограничений? Так тогда и эти остатки уйдут крупным дядям в первом же блоке. Нет при таких исходных данных нормального решения, которое всех устроит
1)Ограничить регистрацию, а не давать тем кто делает мультиакки раздолье. Дать приоритет ранним сторонникам и тем кто приносит какую-то пользу проекту, например рекламой (баунти).
2)Оставить на ICO больше, чем 2 ляма либо вообще не проводить ICO раз они распродались на привате. Очевидно раз Фантом получил от фондов 37 миллионов$, то 2 ляма$ на ICO оставили исключительно ради хайпа, создавая якобы дефицитное предложение, которое все хотят. Дефицитное оно для обычных инвесторов вроде нас с вами, но не для фондов -). Вот только кому такой хайп нужен? Очевидно фондам, чтобы они могли продать подороже в первые дни листинга хомякам которые будут покупать Фантом по х3-х4-х5+. Надо сказать, что это уже тенденция распродаваться фондам. -( Только это отходит от принципа децентрализации, разве нет? Думаю если фонды бы верили в долгосрочные перспективы проекта, то не просили бы оставить ICO с 2лямами для хайпа и я убежден, что это именно решение фондов, т.к. это только им выгодно, команде же без разницы откуда эфир получить на разработку, а собственные токены команды надолго заблокированы. Ещё интересно, что фонды получат токены в полном объёме без лока. Всё это выглядит как будто фонды хотят флипануть, все условия для этого у них есть. Интересно будет понаблюдать, т.к. похоже это не последний хайповый проект, который будет оставлять немного на ICO и устраивать борьбу за шанс поучаствовать в нём.
full member
Activity: 462
Merit: 120
June 23, 2018, 01:06:18 PM
Надеюсь данный проект выйдет по цене исо или около того. Ну чтобы другим проектам неповадно было так пренебрегать сообществом. Да и блокчейнов слишком много стало, а чем больше конкуренции тем меньше прибыли будет.
Какие варианты ты предлагаешь? Вот оставили 2 ляма, получили регистраций 150к, дать всем равную капу по 13 долларов? Или газвор устраивать вообще без ограничений? Так тогда и эти остатки уйдут крупным дядям в первом же блоке. Нет при таких исходных данных нормального решения, которое всех устроит
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
June 23, 2018, 01:00:16 PM
Надеюсь данный проект выйдет по цене исо или около того. Ну чтобы другим проектам неповадно было так пренебрегать сообществом. Да и блокчейнов слишком много стало, а чем больше конкуренции тем меньше прибыли будет.
member
Activity: 434
Merit: 10
June 23, 2018, 12:58:24 PM
full member
Activity: 924
Merit: 112
June 23, 2018, 12:51:04 PM
Хард капу собрали за считанные секунды! Круто конечно, жаль, что сам не успел залететь в этот проект, так как там было что-то на подобии лотереи(
Какие считаные? Что ты несешь? Даже сейл на который оставили 2 ляма и то не закрыли за один день. А тема блокчейнов дейсвительно себя иззживает.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
June 23, 2018, 12:42:23 PM
member
Activity: 252
Merit: 10
June 23, 2018, 12:37:49 PM
Может в 2019 и все забудут про фантом, то сейчас на фоне его хайпа можно срубить неплохие деньги. А не это ведь главное для большинства инвесторов?
full member
Activity: 462
Merit: 120
June 23, 2018, 12:19:23 PM
full member
Activity: 532
Merit: 102
June 23, 2018, 11:58:43 AM
member
Activity: 294
Merit: 11
June 23, 2018, 10:13:54 AM
Хайп не зря вокруг проекта FANTOM. Эксперты и сервисы поставили ему высокие рейтинги. Хардкап действительно быстро собрали. У проекта грандиозные планы по роудмапу, но реализация назначена на 2019 год, если команда проекта выдержит сроки. Я думаю, что те, кто не попал в ICO, смогут инвестировать в него, но только после того, как пройдёт памп, когда токены будут разлочены и их залистят на биржи. Но это будет скорее всего долгосрочная инвестиция как минимум до 2019 года, как писал выше.
full member
Activity: 378
Merit: 100
June 23, 2018, 10:01:12 AM
Не думаю, что Фантом повторит иксы Кваркчейна, хотя бы из-за падающего рынка. Тем, кто не попал в лотерею, можно смело подбирать Фантом на падении на биржах через какое-то время.

простите за неосведомленность ) - а кварчейн вообще много иксов сделал, и в какое время все происходило это буйство крипты)? на падающем рынке или нет?
Вот именно, на каком рынке, какой проект и вообще масса условий, которые всегда не совпадают.
full member
Activity: 420
Merit: 100
June 23, 2018, 09:46:28 AM
Хард капу собрали за считанные секунды! Круто конечно, жаль, что сам не успел залететь в этот проект, так как там было что-то на подобии лотереи(

Да многие создавали по пять и более аккаунтов, но не попали. Так что возможно случайных людей там мало. Почти все свои. По мне если бы они ограничение не ставили, то собрали бы на много меньше.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
June 23, 2018, 08:59:30 AM
Хард капу собрали за считанные секунды! Круто конечно, жаль, что сам не успел залететь в этот проект, так как там было что-то на подобии лотереи(
hero member
Activity: 756
Merit: 629
June 23, 2018, 08:43:31 AM
Не думаю, что Фантом повторит иксы Кваркчейна, хотя бы из-за падающего рынка. Тем, кто не попал в лотерею, можно смело подбирать Фантом на падении на биржах через какое-то время.
Иксы это вообще фигня и ерунда для спекулей. Надо переживать за продукт, и будет вам счастие )
member
Activity: 162
Merit: 10
June 23, 2018, 08:31:25 AM
Pages:
Jump to: