Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 30. (Read 27499 times)

full member
Activity: 532
Merit: 102
July 03, 2018, 09:57:05 AM
Ну вот Perlin, похоже, услышал подобные пожелания по поводу ограничени, из чата дропсов - "перлин начали рассылать сафты, все самые худшие опасения насчет метрик подтвердились,
паблик будет по оценке $250m+, звучит как изи скип". Не хотели ограничений, пожалуйста, будут заоблачные хардкапыGrin
Это подтвержденная информация? На Дропсах пока не обновили.Ну нифига себе  Shocked Скромненько так, и со вкусом) Не,лучше ограничения и лотерейки .Очень удивлюсь если больше 30-40 лимонов соберут по итогу.
Так нормальная капа в 15-30 лямов - это тоже инструмент хайпа, чем меньше собирают, тем на большие иксы все рассчитывают и охотнее лезут. Притом и в нее мне кажется уже закладывают отличные зарплаты, ламбо для основателя так точноSmiley
Уже перестает работать такой инструмент. Точнее он работает при прочих равных условиях - интерес, идея и прочее прочее. Это осенью люди видели мелкий кап и ломились в такой проект толпами.
Это с какой такой стати это перестает работать ? Вы хотите сказать что проекты с большой капой имеют такие же потенциальные шансы на большой рост цены токена как и проекты с маленькой ?)
Человек же ясно написал, что сама по себе низкая капа ничего не значит. Условно - низкая капа, высокий интерес, сильная команда - иксы будут, просто низкая капа - нет, высокая капа, высокий интерес, сильная команда - тоже иксов не будет.
member
Activity: 504
Merit: 19
July 03, 2018, 09:28:30 AM
Ну вот Perlin, похоже, услышал подобные пожелания по поводу ограничени, из чата дропсов - "перлин начали рассылать сафты, все самые худшие опасения насчет метрик подтвердились,
паблик будет по оценке $250m+, звучит как изи скип". Не хотели ограничений, пожалуйста, будут заоблачные хардкапыGrin
Это подтвержденная информация? На Дропсах пока не обновили.Ну нифига себе  Shocked Скромненько так, и со вкусом) Не,лучше ограничения и лотерейки .Очень удивлюсь если больше 30-40 лимонов соберут по итогу.
Так нормальная капа в 15-30 лямов - это тоже инструмент хайпа, чем меньше собирают, тем на большие иксы все рассчитывают и охотнее лезут. Притом и в нее мне кажется уже закладывают отличные зарплаты, ламбо для основателя так точноSmiley
Уже перестает работать такой инструмент. Точнее он работает при прочих равных условиях - интерес, идея и прочее прочее. Это осенью люди видели мелкий кап и ломились в такой проект толпами.
Это с какой такой стати это перестает работать ? Вы хотите сказать что проекты с большой капой имеют такие же потенциальные шансы на большой рост цены токена как и проекты с маленькой ?)
full member
Activity: 378
Merit: 100
July 03, 2018, 09:11:42 AM
Да уж, не много сейчас проектов подобных, которые действительно похожи на серьезные. А то в последнее время один скам. А эти похожи на нормальных
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
July 03, 2018, 09:02:51 AM
Чего там с этим фантомом - когда и где листиться будут? Слышал в лоховозе трамвае сегодня что будут сливать его нещадно, а потом со дна пампить. Ну типа все ждут кваркчейн - а получат фантазму Grin
Скорее всего будет все наоборот, сначала пампить, а потом сливать нещадно ) .Ну а потом циклы можно повторять еще несколько раз ))
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
July 03, 2018, 08:59:30 AM
Чего там с этим фантомом - когда и где листиться будут? Слышал в лоховозе трамвае сегодня что будут сливать его нещадно, а потом со дна пампить. Ну типа все ждут кваркчейн - а получат фантазму Grin
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
July 02, 2018, 10:19:13 AM
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
July 02, 2018, 10:13:12 AM
Проект китайский? С каких пор китайцы научились программировать? Из всей кипы проектов самое адекватное лишь NEO.

3Q, 2019 mainnet launch... да-а, расходимся господа. К тому времени уже эфир хорошо масштабируют.


да ефир задает жару и завишает планку переходя другим проектам дорогу своими возможностям
через такие обновы даже не знаю вложиться ли в те монеты что я ранше хотел..
А етот проект можно сравнить по хайпу з банкором который собрал капу намного больше и ведет розработки но у него отсуцтвует маркетинг и монета пока на дне,
но он выстрелит все равно когда нибудь
лучше рассматривать проекты на долгосрок среднесрок которые уже есть на бирже, чем рисковать вложуя в ІСО
newbie
Activity: 191
Merit: 0
July 02, 2018, 10:09:52 AM
многие даже не разбираются в общем в проекте а руководствуются принципом куда все - туда и я) и раз этот проект вызвал такую большую шумиху то многие принимают в нем участие из за спроса!
Ну не могут же десятки тысяч людей инвестировать в кампанию, только потому что в нее инвестируют другие, без какого либо анализа... Или могут?
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
July 02, 2018, 10:01:09 AM
FANTOM Это Перспективный Альткоин!!! но рынок не даст возможности для большого роста!

Фантом конечно блокчейн интересный, но звездную судьба Кваркчейна он точно не повторит я считаю. А количество иксов вы правильно написали - полностью зависит от рынка! Но я удивлюсь если будет больше х4 так как рынок сейчас просто не готов к таким проектам...
Эмм. Когда кварк вышел на биржу, то рынок тоже не был готов к такому проекту, но на пике выдало 18х! Так что здесь причина не в рынке, а в хайпе и подходе команды к пампу.
member
Activity: 280
Merit: 10
July 02, 2018, 04:13:16 AM
Хайп нереальный,даже я поучаствовал в лотерее. Самое обидное,что акк прошел в следующий раунд,но русские и украинские паспорта просто напросто срезали! Представляете? Вот так и упустил свои шансы на железобетонные иксы от фантом
Об этом сразу сказали - внутренние паспорта не принимаются! Я из РФ, прошел по заграну. Правила прохождения KYC у Синопсис известны давно.
Так чем все закончилось там ? Прошли вы эту лотерею и что ? Дали вам возможности купить их токены или нет ?
full member
Activity: 280
Merit: 100
July 02, 2018, 04:02:20 AM
Думаю, что это точно будет что-то крутое судя по тем масштабам как все это начиналось. Надеюсь что мир увидит очень крутой проект
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
July 02, 2018, 03:28:40 AM
full member
Activity: 336
Merit: 103
July 01, 2018, 02:57:50 PM
FANTOM Это Перспективный Альткоин!!! но рынок не даст возможности для большого роста!

Фантом конечно блокчейн интересный, но звездную судьба Кваркчейна он точно не повторит я считаю. А количество иксов вы правильно написали - полностью зависит от рынка! Но я удивлюсь если будет больше х4 так как рынок сейчас просто не готов к таким проектам...
member
Activity: 182
Merit: 10
July 01, 2018, 02:07:41 PM
FANTOM Это Перспективный Альткоин!!! но рынок не даст возможности для большого роста!
member
Activity: 162
Merit: 10
July 01, 2018, 01:42:00 PM
Хайп нереальный,даже я поучаствовал в лотерее. Самое обидное,что акк прошел в следующий раунд,но русские и украинские паспорта просто напросто срезали! Представляете? Вот так и упустил свои шансы на железобетонные иксы от фантом
Об этом сразу сказали - внутренние паспорта не принимаются! Я из РФ, прошел по заграну. Правила прохождения KYC у Синопсис известны давно.
Я во многих проектах с KYCом от Синопсиса участвовал в том числе в недавнем Кваркчейн и во всех внутренний паспорт РФ принимался. Дело тут определенно не в Синопсисе, а в Фантоме, который дал определенные установки по документам Синопсису и тот исполнил. К Фантому никаких претензий на этот счёт быть не может, но я помню как админы Фантома писали, что любые паспорта принимаются и на кириллице в том числе, а затем переобулись и написали,что только заграны на латинице  Grin В любом случае лучше для ICO сделать загран и не париться  Wink
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
July 01, 2018, 01:24:40 PM
Хайп нереальный,даже я поучаствовал в лотерее. Самое обидное,что акк прошел в следующий раунд,но русские и украинские паспорта просто напросто срезали! Представляете? Вот так и упустил свои шансы на железобетонные иксы от фантом
Об этом сразу сказали - внутренние паспорта не принимаются! Я из РФ, прошел по заграну. Правила прохождения KYC у Синопсис известны давно.
member
Activity: 462
Merit: 10
July 01, 2018, 01:18:04 PM
Хайп нереальный,даже я поучаствовал в лотерее. Самое обидное,что акк прошел в следующий раунд,но русские и украинские паспорта просто напросто срезали! Представляете? Вот так и упустил свои шансы на железобетонные иксы от фантом
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
July 01, 2018, 01:14:44 PM
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
July 01, 2018, 12:43:29 PM
многие даже не разбираются в общем в проекте а руководствуются принципом куда все - туда и я) и раз этот проект вызвал такую большую шумиху то многие принимают в нем участие из за спроса!
member
Activity: 322
Merit: 10
July 01, 2018, 05:56:00 AM
Pages:
Jump to: