Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 33. (Read 27499 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
June 25, 2018, 06:29:31 AM
Я посмотрел на этот проект, почитал, и понял что даже если бы доступ  к инвестированию в этот проект был свободный,  я бы в него не пошёл
Так именно фишка в ограниченном доступе)) именно такой доступ и создал ажиотаж вокруг проекта. Один из маркетинговых ходов. Этой фишкой уже почти как год пользуются, что бы привлечь побольше инвесторов.
Да то же заметил что многие и пользуются этой фишкой,любыми приемами на которых и держится весь хайп. Не знаю будет ли проект на столько успешным сколько он шума наделал)

мне вот кажется, что не будет. Не хочу конечно пророчить, но как по мне, так уже с этим проектом какие-то непонятки начинаются.  Хотя, посмотрим конечно
Иксы сделает полюбому, может не такие как кварк. Ограниченный доступ именно с этой целью и делается, чтобы при выходе на бирже желающих купить было больше, чем желающих слить.
Ну до кварка ему будет далеко)) Скорей  всего иксы будут в районе 2.5-3.5 не больше. Ведь пресейл будет продавать свои токены, как только токен появится на бирже. не удивлюсь если максимальная цена будет достигнута до листинга, только на децентрализованных биржах.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
June 25, 2018, 06:07:14 AM
Я посмотрел на этот проект, почитал, и понял что даже если бы доступ  к инвестированию в этот проект был свободный,  я бы в него не пошёл
Так именно фишка в ограниченном доступе)) именно такой доступ и создал ажиотаж вокруг проекта. Один из маркетинговых ходов. Этой фишкой уже почти как год пользуются, что бы привлечь побольше инвесторов.
Да то же заметил что многие и пользуются этой фишкой,любыми приемами на которых и держится весь хайп. Не знаю будет ли проект на столько успешным сколько он шума наделал)

мне вот кажется, что не будет. Не хочу конечно пророчить, но как по мне, так уже с этим проектом какие-то непонятки начинаются.  Хотя, посмотрим конечно
Иксы сделает полюбому, может не такие как кварк. Ограниченный доступ именно с этой целью и делается, чтобы при выходе на бирже желающих купить было больше, чем желающих слить.
full member
Activity: 308
Merit: 100
June 25, 2018, 05:52:22 AM
Я посмотрел на этот проект, почитал, и понял что даже если бы доступ  к инвестированию в этот проект был свободный,  я бы в него не пошёл
Так именно фишка в ограниченном доступе)) именно такой доступ и создал ажиотаж вокруг проекта. Один из маркетинговых ходов. Этой фишкой уже почти как год пользуются, что бы привлечь побольше инвесторов.
Да то же заметил что многие и пользуются этой фишкой,любыми приемами на которых и держится весь хайп. Не знаю будет ли проект на столько успешным сколько он шума наделал)

мне вот кажется, что не будет. Не хочу конечно пророчить, но как по мне, так уже с этим проектом какие-то непонятки начинаются.  Хотя, посмотрим конечно
member
Activity: 420
Merit: 12
June 25, 2018, 05:49:21 AM
Я посмотрел на этот проект, почитал, и понял что даже если бы доступ  к инвестированию в этот проект был свободный,  я бы в него не пошёл
Так именно фишка в ограниченном доступе)) именно такой доступ и создал ажиотаж вокруг проекта. Один из маркетинговых ходов. Этой фишкой уже почти как год пользуются, что бы привлечь побольше инвесторов.
Да то же заметил что многие и пользуются этой фишкой,любыми приемами на которых и держится весь хайп. Не знаю будет ли проект на столько успешным сколько он шума наделал)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
June 25, 2018, 05:45:22 AM
Насколько я помню fantom все пулы отшил, не стал не от одного принимать средства. Зато от фондов взял. Я лично принял твердое решение несмотря не на какой хайп не принимать участие в проектах где все делается ради фондов/так называемых институциональных инвесторов.
Похвальное решение конечно, еслиб все так поступили глядишь проекты пересмотрелибы свое отношение к обычным смертным и на паблик сейл выделялось бы значительно больше, а не как сейчас жалкие крохи, за которые еще надо побороться.
Просто привыкните к мысли что никто не будут думать о простых смертных )). Соответсвенно эта схема, которую применил кварк и фантом, в будущем будет тиражироваться.
member
Activity: 882
Merit: 15
June 24, 2018, 11:39:48 AM
Насколько я помню fantom все пулы отшил, не стал не от одного принимать средства. Зато от фондов взял. Я лично принял твердое решение несмотря не на какой хайп не принимать участие в проектах где все делается ради фондов/так называемых институциональных инвесторов.
Похвальное решение конечно, еслиб все так поступили глядишь проекты пересмотрелибы свое отношение к обычным смертным и на паблик сейл выделялось бы значительно больше, а не как сейчас жалкие крохи, за которые еще надо побороться.
member
Activity: 602
Merit: 15
June 24, 2018, 11:38:42 AM
Хайпу подняли очень хорошо, аж 150к заявок набрали , и ходят слухи что был слив доков с кус
Про сливы документов пишут постоянно, но вот тут это было больше похоже на обычный FUD - кто-то просто написал, базу сливать не стал, никаких доказательств не сделал.
Согласен, пишут все и кто только можно, после чего раздувают с мухи слона.... Надо доказательства!
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
June 24, 2018, 11:36:32 AM
Хайпу подняли очень хорошо, аж 150к заявок набрали , и ходят слухи что был слив доков с кус
Про сливы документов пишут постоянно, но вот тут это было больше похоже на обычный FUD - кто-то просто написал, базу сливать не стал, никаких доказательств не сделал.
full member
Activity: 362
Merit: 101
June 24, 2018, 10:12:00 AM
Условия, когда разлочат токены четко не было сказано, так что наверное будут выжидать идеальный момент.

А бывает идеальный момент то вообще? Мне кажется, что Фантом не сравним с тем же кваркчейном, конечно какие то иксы он даст и это все зависит от ситуации на рынке когда будет разлок токенов... Но я уверен что бинанс их там же не залистит!
member
Activity: 546
Merit: 11
June 24, 2018, 09:48:04 AM
Условия, когда разлочат токены четко не было сказано, так что наверное будут выжидать идеальный момент.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
June 24, 2018, 09:33:23 AM
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
June 24, 2018, 09:07:55 AM
Хайпу подняли очень хорошо, аж 150к заявок набрали , и ходят слухи что был слив доков с кус
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
June 24, 2018, 08:43:21 AM
Ну из июньских проектов Фантом действительно самым сильным является и тем, который покажет наибольшее количество иксов. Плюс попасть туда было очень непросто, вероятность выигрыша в лотерею за возможность инвестировать была крайне мала.
full member
Activity: 336
Merit: 103
June 24, 2018, 07:56:13 AM
А что хайпового в этом фантоме? Очередной лохчейн и миллионом бумажных транзакций которые не факт что воплощат. Вот если эфир решит проблему транз - вот это будет хайп, и никакие лохчейны больше не будут нужны. Но отдать должно, маркетинг  у фантома работает что надо. Такую шумиху и ажиотаж подняли, мама не горюй)

Да все уже, нет хайпа. Люди на х20 заработали, продали его и айда дальше искать жир) Неправильно они сделали что сразу из всех пушек стрельнули а теперь тишина будет долго!

на чем люди х20 заработали? токены залочены, листингов нет, где можно было заработать? чет ниче не понял

Тоже не понял о каких х20 может идти речь, на таком рынке дай бог х5 даст будет дикая удача. Фантом слишком перегружен и я не верю что он даст таких огромные иксы, хотя все зависит от листинга и ситуации на рынке конечно же!
member
Activity: 224
Merit: 10
June 24, 2018, 05:46:23 AM
А что хайпового в этом фантоме? Очередной лохчейн и миллионом бумажных транзакций которые не факт что воплощат. Вот если эфир решит проблему транз - вот это будет хайп, и никакие лохчейны больше не будут нужны. Но отдать должно, маркетинг  у фантома работает что надо. Такую шумиху и ажиотаж подняли, мама не горюй)

Да все уже, нет хайпа. Люди на х20 заработали, продали его и айда дальше искать жир) Неправильно они сделали что сразу из всех пушек стрельнули а теперь тишина будет долго!
Да не , не заработали х20 , про х20  говорилось, что хотел заработать тот, кто за газ 20к отдал, хотя я думаю может инсйд у него какой.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
June 24, 2018, 05:41:01 AM
Я посмотрел на этот проект, почитал, и понял что даже если бы доступ  к инвестированию в этот проект был свободный,  я бы в него не пошёл
Так именно фишка в ограниченном доступе)) именно такой доступ и создал ажиотаж вокруг проекта. Один из маркетинговых ходов. Этой фишкой уже почти как год пользуются, что бы привлечь побольше инвесторов.
member
Activity: 224
Merit: 10
June 23, 2018, 06:42:31 PM
Я посмотрел на этот проект, почитал, и понял что даже если бы доступ  к инвестированию в этот проект был свободный,  я бы в него не пошёл
Чем больше хайпа, тем меньше заработка для участника. Вспомните хоть трон полгода назад. Фантом мало того что созвучно звучит, ещё и болталогию аналогичную разводит
member
Activity: 364
Merit: 10
June 23, 2018, 06:14:55 PM
А что хайпового в этом фантоме? Очередной лохчейн и миллионом бумажных транзакций которые не факт что воплощат. Вот если эфир решит проблему транз - вот это будет хайп, и никакие лохчейны больше не будут нужны. Но отдать должно, маркетинг  у фантома работает что надо. Такую шумиху и ажиотаж подняли, мама не горюй)

Да все уже, нет хайпа. Люди на х20 заработали, продали его и айда дальше искать жир) Неправильно они сделали что сразу из всех пушек стрельнули а теперь тишина будет долго!

на чем люди х20 заработали? токены залочены, листингов нет, где можно было заработать? чет ниче не понял
member
Activity: 378
Merit: 10
June 23, 2018, 06:06:25 PM
А что хайпового в этом фантоме? Очередной лохчейн и миллионом бумажных транзакций которые не факт что воплощат. Вот если эфир решит проблему транз - вот это будет хайп, и никакие лохчейны больше не будут нужны. Но отдать должно, маркетинг  у фантома работает что надо. Такую шумиху и ажиотаж подняли, мама не горюй)

Да все уже, нет хайпа. Люди на х20 заработали, продали его и айда дальше искать жир) Неправильно они сделали что сразу из всех пушек стрельнули а теперь тишина будет долго!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
June 23, 2018, 05:49:52 PM
скорее всего еще и ниже цены ICO будет возможность прикупить. А если залистятся на медвежьем рынке, то точно будет нижу Smiley Плюс сроки у них долгие, за такой период может все перевернуться несколько раз.
Pages:
Jump to: