Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 31. (Read 27499 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
June 30, 2018, 03:51:26 PM
Ну вот Perlin, похоже, услышал подобные пожелания по поводу ограничени, из чата дропсов - "перлин начали рассылать сафты, все самые худшие опасения насчет метрик подтвердились,
паблик будет по оценке $250m+, звучит как изи скип". Не хотели ограничений, пожалуйста, будут заоблачные хардкапыGrin
Это подтвержденная информация? На Дропсах пока не обновили.Ну нифига себе  Shocked Скромненько так, и со вкусом) Не,лучше ограничения и лотерейки .Очень удивлюсь если больше 30-40 лимонов соберут по итогу.
Так нормальная капа в 15-30 лямов - это тоже инструмент хайпа, чем меньше собирают, тем на большие иксы все рассчитывают и охотнее лезут. Притом и в нее мне кажется уже закладывают отличные зарплаты, ламбо для основателя так точноSmiley
Уже перестает работать такой инструмент. Точнее он работает при прочих равных условиях - интерес, идея и прочее прочее. Это осенью люди видели мелкий кап и ломились в такой проект толпами.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
June 30, 2018, 02:19:02 PM
Ну вот Perlin, похоже, услышал подобные пожелания по поводу ограничени, из чата дропсов - "перлин начали рассылать сафты, все самые худшие опасения насчет метрик подтвердились,
паблик будет по оценке $250m+, звучит как изи скип". Не хотели ограничений, пожалуйста, будут заоблачные хардкапыGrin
Это подтвержденная информация? На Дропсах пока не обновили.Ну нифига себе  Shocked Скромненько так, и со вкусом) Не,лучше ограничения и лотерейки .Очень удивлюсь если больше 30-40 лимонов соберут по итогу.
Так нормальная капа в 15-30 лямов - это тоже инструмент хайпа, чем меньше собирают, тем на большие иксы все рассчитывают и охотнее лезут. Притом и в нее мне кажется уже закладывают отличные зарплаты, ламбо для основателя так точноSmiley
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
June 30, 2018, 09:34:17 AM
Позиционируют себя как первые в мире смарт - контракты на ДАГе. Но, насколько я помню (и знаю) смарт - контракты есть уже, например, в байтболле. Например, для децентрализованного обмена ББ на другие монета внутри кошелька.
Так это же такой маркетинговый ход, приписать первый в мире. Какое ico не открыть, каждая первая в мире, а поискать получше, находятся подобные проекты. Выиграет лишь тот, кто лучше реализует свое "первое в мире".
На самом деле не стесняются писать, что первые в мире, лучше бы сделали, а потом и говорили, пока эфир сложно подвинуть, как платформу.
Глупо и дешёво выглядит их утверждение, что они первые в мире смарт-контракты на ДАГе. На кого рассчитано это? Для несведущих в крипторынке и для тех кто не умеет пользоваться гуглом -). Они не имеют прототипа, но уже утверждают, что первые в мире ДАГ+смартконтракты -) До них вышел Constellation на биржи с смартконтрактам+DAG, тестнет которого уже в июле 2018. В Фантом тестнет, если и будет, то в конце года, а майннет (запуск сети) лишь через год. Есть старый добрый байтболл давно работающий dag+смартконтракты с готовым продуктом, правда там сейчас смартконтракты упрощённые насколько мне известно. Есть новый мощный проект Vite, тоже DAg+смартконтракты и его уже можно купить на биржах, в отличии от Фантома. Будут Hedera Hashgraph, Tolar и другие перспективные dag+смартконтракты которые могут запустить свою сеть раньше Фантома. Лгут и не краснеют, лишь бы продать глупым хомячкам Фантомчики. Интересно, много ли людей чисто хайпе будут тарить Фантом с иксами на биржах. Неужели рынок до сих пор такой глупый и клюнет на такие дешёвые приёмы? -)
full member
Activity: 602
Merit: 103
June 29, 2018, 09:48:36 AM
Ну вот Perlin, похоже, услышал подобные пожелания по поводу ограничени, из чата дропсов - "перлин начали рассылать сафты, все самые худшие опасения насчет метрик подтвердились,
паблик будет по оценке $250m+, звучит как изи скип". Не хотели ограничений, пожалуйста, будут заоблачные хардкапыGrin
Это подтвержденная информация? На Дропсах пока не обновили.Ну нифига себе  Shocked Скромненько так, и со вкусом) Не,лучше ограничения и лотерейки .Очень удивлюсь если больше 30-40 лимонов соберут по итогу.
full member
Activity: 378
Merit: 100
June 28, 2018, 07:23:06 AM
full member
Activity: 462
Merit: 120
June 28, 2018, 07:10:47 AM
Я до сих пор не пойму для чего ограничивают инвестирование. Чтобы больше ажиотажа было при выходе на биржу, и те к о не смог купить на пресейле брали с биржи? Новый тренд что ли такой? Кварк, теперь Фантом и Метроном.
В Метрономе ничего не ограничивали.

Ну вот Perlin, похоже, услышал подобные пожелания по поводу ограничени, из чата дропсов - "перлин начали рассылать сафты, все самые худшие опасения насчет метрик подтвердились,
паблик будет по оценке $250m+, звучит как изи скип". Не хотели ограничений, пожалуйста, будут заоблачные хардкапыGrin
member
Activity: 266
Merit: 12
June 27, 2018, 04:47:05 PM
Вполне возможно что продукт окажется годным. Хотя с другой стороны рынок монет платформ для выпуска других монет перегрет как никогда. эфир, эфир классик, еос, волны, нем, этернити, битшары и тд. Пока успеха достиг лишь эфир, остальные довольствуются крохами со стола. Конкуренция на этом рынке не просто огромная - она просто гигантская. К тому же эфир выступает монополистом и пока перспектив его сместить нет...
newbie
Activity: 182
Merit: 0
June 27, 2018, 04:43:37 PM
Я до сих пор не пойму для чего ограничивают инвестирование. Чтобы больше ажиотажа было при выходе на биржу, и те к о не смог купить на пресейле брали с биржи? Новый тренд что ли такой? Кварк, теперь Фантом и Метроном.
member
Activity: 392
Merit: 19
June 27, 2018, 04:24:35 PM
Позиционируют себя как первые в мире смарт - контракты на ДАГе. Но, насколько я помню (и знаю) смарт - контракты есть уже, например, в байтболле. Например, для децентрализованного обмена ББ на другие монета внутри кошелька.
Сейчас все пишут что они первые в чем то на самом деле такими не являясь, каждый день вон появляются такие первые, так что серьзно к таким заявлениям относится не стоит.
Давно всем известно, что не всегда новизна продукта влияет на цену. Если грамотно продвигают и рекламируют проект, то иксы обеспечены. Я думаю что и на сегодняшнем рынке после разлока токенов найдутся желающие купить как минимум три-пять иксов. Потом, да, скорее всего цену задампят, но это уже другая история. Кто захочет держать в долгосрок, скорее всего проиграют.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
June 27, 2018, 07:58:17 AM
Проект конечно хороший, но сапарты проекта работают очень плохо. А вся эта история с двумя лотереями что-то очень странное, выиграть в обеих лотереях, а затем не получить шанса участия в паблике ....  Sad
Так если кто-то прошел в первой лотерее и его забраковали, во второй лотерее он же уже не мог участвовать. А значит это был какой-то мультиаккаунтинг, возможно обе регистрации на левые данные, как раз это показывает нормальную работу админов.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
June 27, 2018, 07:50:40 AM
Проект конечно хороший, но сапарты проекта работают очень плохо. А вся эта история с двумя лотереями что-то очень странное, выиграть в обеих лотереях, а затем не получить шанса участия в паблике ....  Sad
newbie
Activity: 176
Merit: 0
June 27, 2018, 07:44:41 AM
Позиционируют себя как первые в мире смарт - контракты на ДАГе. Но, насколько я помню (и знаю) смарт - контракты есть уже, например, в байтболле. Например, для децентрализованного обмена ББ на другие монета внутри кошелька.
Сейчас все пишут что они первые в чем то на самом деле такими не являясь, каждый день вон появляются такие первые, так что серьзно к таким заявлениям относится не стоит.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
June 27, 2018, 07:21:20 AM
спорный проект.
но маркетинг у них потрясающий!
посмотрим когда торги откроются!
Торги скорее всего не будут спешить открывать пока рынок весь в красных соплях, иначе и с таким маркетингом могут в минуса уйти.
copper member
Activity: 140
Merit: 1
June 27, 2018, 06:17:36 AM
спорный проект.
но маркетинг у них потрясающий!
посмотрим когда торги откроются!
member
Activity: 420
Merit: 11
June 27, 2018, 06:10:36 AM
Позиционируют себя как первые в мире смарт - контракты на ДАГе. Но, насколько я помню (и знаю) смарт - контракты есть уже, например, в байтболле. Например, для децентрализованного обмена ББ на другие монета внутри кошелька.
Так это же такой маркетинговый ход, приписать первый в мире. Какое ico не открыть, каждая первая в мире, а поискать получше, находятся подобные проекты. Выиграет лишь тот, кто лучше реализует свое "первое в мире".
Да таких проектов которые заявляют что они лучшие в своем деле,это только слова,подтвердить можно данное выражение только на деле и не более. Будет все четко выполнятся в команде,будет успех.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
June 27, 2018, 05:46:37 AM
Позиционируют себя как первые в мире смарт - контракты на ДАГе. Но, насколько я помню (и знаю) смарт - контракты есть уже, например, в байтболле. Например, для децентрализованного обмена ББ на другие монета внутри кошелька.
Ага, в байтболле реализовано уже куча всего, а он болтается бедолага во второй сотне рейтинга и никому не нужен.
Хотя вон он готовый продукт, бери - пользуйся.
full member
Activity: 378
Merit: 100
June 27, 2018, 03:21:08 AM
Позиционируют себя как первые в мире смарт - контракты на ДАГе. Но, насколько я помню (и знаю) смарт - контракты есть уже, например, в байтболле. Например, для децентрализованного обмена ББ на другие монета внутри кошелька.
Так это же такой маркетинговый ход, приписать первый в мире. Какое ico не открыть, каждая первая в мире, а поискать получше, находятся подобные проекты. Выиграет лишь тот, кто лучше реализует свое "первое в мире".
На самом деле не стесняются писать, что первые в мире, лучше бы сделали, а потом и говорили, пока эфир сложно подвинуть, как платформу.
member
Activity: 364
Merit: 10
June 27, 2018, 03:11:06 AM
какой толк от выставленных ордеров если токены залочены? вот сейчас на идексе стоят ордера на покупку Фантома с х8-х10 от цены ICO
и что вы хотите сказать что фантом дал уже х10?  я понял, что товарищ имел ввиду, но он не в курсе что фантомы залочены.
И такое бывает с каждым токеном где есть разблок - что на дельте ставят ордера, что на других биржах. Вот только реальную цену это никак не отражает и все эти ордера очень мелкие в сравнении с объемами которые будут в первые сутки после разблока, и почти всегда цена потом очень резко и быстро проваливается от этих ордеров.

ну вот я о том же и говорю, толку от этих ордеров вообще никакого же, вот начнутся торги и будет понятно, на что способен фантом, а сейчас это - вилами по воде поводить
member
Activity: 249
Merit: 10
June 26, 2018, 02:54:14 PM
Позиционируют себя как первые в мире смарт - контракты на ДАГе. Но, насколько я помню (и знаю) смарт - контракты есть уже, например, в байтболле. Например, для децентрализованного обмена ББ на другие монета внутри кошелька.
Так это же такой маркетинговый ход, приписать первый в мире. Какое ico не открыть, каждая первая в мире, а поискать получше, находятся подобные проекты. Выиграет лишь тот, кто лучше реализует свое "первое в мире".
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
June 26, 2018, 02:39:17 PM
Позиционируют себя как первые в мире смарт - контракты на ДАГе. Но, насколько я помню (и знаю) смарт - контракты есть уже, например, в байтболле. Например, для децентрализованного обмена ББ на другие монета внутри кошелька.
Pages:
Jump to: