Pages:
Author

Topic: Продажа аккаунтов Full Members(100$), Sr. Members(250$), Heroes(500$) - page 18. (Read 40340 times)

jr. member
Activity: 58
Merit: 10
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Нужен Hero аккаунт (также рассмотрю ниже ранг). Есть в наличии? Цену и варианты в личку пожалуйста.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Ответил в личку.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Всем ответил в личку.


Еще раз уведомляю в связи с потоком вопросов. Продажа аккаунтов разрешена администрацией форума см. первый пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.19716384
Имеются различные ранги аккаунтов, уточняйте в пм, что нужно именно Вам.
Репутация нейтральная, аккаунты чистые и имеют полный функционал в соответствии со своим рангом.  
member
Activity: 64
Merit: 10
Нужен 1 аккаунт Jr. Member или members Можем обсудить в телеграме или скайпе.
Жду с нетерпением ответа.

Тоже интересна покупка аккаунта. В личку плз
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Нужен 1 аккаунт Jr. Member или members Можем обсудить в телеграме или скайпе.
Жду с нетерпением ответа.
member
Activity: 213
Merit: 11
интересует покупка 5-10 аккаунтов, написал в ЛС. Жду ответ.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Писал в ПМ вчера, ответа не дождался.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Новое пополнение аккаунтов.
Есть members, full members, sr. members, hero.

- Member: Неограниченная длина. Price от 0.01 BTC
- Full Member: Разрешены цвета. Price от 0.02 BTC
- Sr. Member: Можно менять размер шрифта Price от 0.03 BTC
- Hero Member: Разрешено менять цвет фона Price от 0.06 BTC

За деталями в личку.
привет
куплю  Member акаунт напиши в лс .
В высшей степени подозрительным должно показаться как это может "заваляться" несколько аккаунтов с регистрацией начиная от 2011 годаHuh Я больше поверю что это просто аккаунты у которых сбрутфорсили пароли. Такое более правдоподобно, а чтобы "завалялись" и притом завалялось их судя по всему немалое количество... а всем покупателям акков впору задуматься все ли тут в порядке  ?
Это бизнес по-русски!!! Не нравится- не бери)) Нравится - бери)! У каждого есть выбор.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Новое пополнение аккаунтов.
Есть members, full members, sr. members, hero.

- Member: Неограниченная длина. Price от 0.01 BTC
- Full Member: Разрешены цвета. Price от 0.02 BTC
- Sr. Member: Можно менять размер шрифта Price от 0.03 BTC
- Hero Member: Разрешено менять цвет фона Price от 0.06 BTC

За деталями в личку.
привет
куплю  Member акаунт напиши в лс .
В высшей степени подозрительным должно показаться как это может "заваляться" несколько аккаунтов с регистрацией начиная от 2011 годаHuh Я больше поверю что это просто аккаунты у которых сбрутфорсили пароли. Такое более правдоподобно, а чтобы "завалялись" и притом завалялось их судя по всему немалое количество... а всем покупателям акков впору задуматься все ли тут в порядке  ?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Новое пополнение аккаунтов.
Есть members, full members, sr. members, hero.

- Member: Неограниченная длина. Price от 0.01 BTC
- Full Member: Разрешены цвета. Price от 0.02 BTC
- Sr. Member: Можно менять размер шрифта Price от 0.03 BTC
- Hero Member: Разрешено менять цвет фона Price от 0.06 BTC

За деталями в личку.
привет
куплю  Member акаунт напиши в лс .
full member
Activity: 266
Merit: 117
А Legendary есть в наличии?
При продажи подписей сильно отличается кол-во монет, которое выдают по баунти, скажем на Sr, Hero и Legendary?
member
Activity: 322
Merit: 10
Всем привет. Предложение горячее. Куплю 1 легендари акк с положительной/нейтральной репутацией через гранта со всеми доступами. И еще нужен пользователь форума с рангом легендари для создания и ведения 2 веток (англ+русс). Предложение горячее. Пишите в телегу@Huntressiv. Так удобней и быстрее можно получить от меня ответ. Я же новичок. Всем замечательного настроения!
full member
Activity: 266
Merit: 100
До конца августа действует акция. При покупке от 3-х аккаунтов скидка 20%.
А картинки на каком уровне можно устанавливать в темы?
Начиная от member и выше. Аватар можно устанавливать начиная от full member и выше.
Скажите, а акция не продлилась на сентябрь?
full member
Activity: 348
Merit: 100
Спасибо, просто где-то тут видел пост, что какая-то группа амеров нашла и окрасила нашему русскому парню все его 200 мультиакков. Это наверное скорее слухи, но всё же, неприятно.
глупо быть националистом на форуме крипты, которая не знает границ и национальностей. это раз.
два. двести аккаунтов? тебе неприятно, что людям не нравится, когда какой-то хрен спамит с двухсот рыл на форуме? ты думаешь национальность тут сыграла роль? серьёзно?

а при чём тут национализм? я буквально процитировал то, что было указано в другом топике. это раз.
дело в том, что речь в топике была действительно про несколько американцев и одного русского человека, можешь пойти теперь и смело докопаться до того, кто писал там об этом. это два.
заодно расскажешь про отсутствие национальностей в крипте, равноправие и всё остальное, что разумеется присутствует в твоём розовом мирке. это три.
мне не неприятен сам факт, что кто-то может окрасить чей-то акк, просто потому что ему/им что-то показалось. да, серьёзно. это четыре.
и да, я же сказал, что это слухи скорее всего, и речь скорее всего была не про 200 аккаунтов, но люди любят утрировать.
full member
Activity: 182
Merit: 101
Куплю хиро или легендари, с гарантом, стучитесь с ценой в пм.
full member
Activity: 252
Merit: 101
от куда такие цены взяли!!!!
Цены диктует рынок!
Full member за 5000 рублей по текущему курсу BTC это копейки!
Поучаствовав даже в фиговом баунти эти вложения можно отбить за месяц неспешного постинга на форуме + социалки.
Или нужно отдать за 0.5 батона черного хлеба аккаунт, который качается 4.5 и более месяца?
Не несите ересь!
Ни чего не несу!!! Это мое мнение и я имею право его высказать!! Undecided
full member
Activity: 560
Merit: 104
от куда такие цены взяли!!!!
Цены диктует рынок!
Full member за 5000 рублей по текущему курсу BTC это копейки!
Поучаствовав даже в фиговом баунти эти вложения можно отбить за месяц неспешного постинга на форуме + социалки.
Или нужно отдать за 0.5 батона черного хлеба аккаунт, который качается 4.5 и более месяца?
Не несите ересь!
full member
Activity: 252
Merit: 101
от куда такие цены взяли!!!!
full member
Activity: 252
Merit: 103
Спасибо, просто где-то тут видел пост, что какая-то группа амеров нашла и окрасила нашему русскому парню все его 200 мультиакков. Это наверное скорее слухи, но всё же, неприятно.
глупо быть националистом на форуме крипты, которая не знает границ и национальностей. это раз.
два. двести аккаунтов? тебе неприятно, что людям не нравится, когда какой-то хрен спамит с двухсот рыл на форуме? ты думаешь национальность тут сыграла роль? серьёзно?
Pages:
Jump to: