Pages:
Author

Topic: ★★★ GameCredits - Будущее в монетизации игр ★★★ - page 11. (Read 31569 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Купил по 22к гаме и думал слить . Потом почитал сотрудничество и маикрософт и ибм . И понял ставить надо на 2 бакса не ниже.

Те в 10 раз примерно от текущей цены. А выкладки какие по чему именно 2? Уменьшение награды совпадет с датой окончания ICO, плюс само ICO ну в 2 раза от текущей но не в 10.

Чисто теоретически,геймы хоть и клон лайта (правда сейчас уже думаю они не 1:1),но скоро обойдут его по применению.
Если у команды выйдет привлечь на платформу сотни тысяч геймеров (планируют миллионы) - часть из них будет создавать хорошую нагрузку на стакан покупки (покупая игры или шмотки).
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Купил по 22к гаме и думал слить . Потом почитал сотрудничество и маикрософт и ибм . И понял ставить надо на 2 бакса не ниже.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Купил по 22к гаме и думал слить . Потом почитал сотрудничество и маикрософт и ибм . И понял ставить надо на 2 бакса не ниже.

Те в 10 раз примерно от текущей цены. А выкладки какие по чему именно 2? Уменьшение награды совпадет с датой окончания ICO, плюс само ICO ну в 2 раза от текущей но не в 10.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Вы полагаете, что ещё вырастут?
Через месяц начало ICO MobileGO, которое будет проходит 4 недели (почти до конца мая)!
+ если не считать несколько пампов, то с лета 2016 цена гуляет в "небольшом коридоре"
Мы еще не побили цену ни в валютных вершинах...... ни говоря уже за сатоши.
Короче будем искать новые вершины!
Рост ещё как бы и не начинался!
Запрыгивайте спокойно!
+ в конце мая будет уменьшение награды за блок.Но пока не объявили в каком соотношение будут принимать гейм при покупке мобилгоу.Так что все у этой монеты впереди.Плюс монета должна использоваться в при покупках в играх количество которых с запуском магазина должно увеличиться.Так что в принципе должно подрасти хотя бы в два раза.
Соотношения как такового нет, если речь об ико мобайл го, там просто будет бонус, если инвестировать именно  Геймами
1 неделя  скидка 15% при инвесте криптой, 7% - если именно Геймами,
2 неделя  10% / 7%
3 неделя    5% / 7%
4 неделя    0% /10%
Про бонусы я знаю,просто интересно по какой цене будут принимать геймы.У меня допустим 1к монет и хочу на них прикупить мобилгоу как их будут считать - по цене на день покупки или по фиксированной цене? или по цене которая будет по окончанию ико?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Вы полагаете, что ещё вырастут?
Через месяц начало ICO MobileGO, которое будет проходит 4 недели (почти до конца мая)!
+ если не считать несколько пампов, то с лета 2016 цена гуляет в "небольшом коридоре"
Мы еще не побили цену ни в валютных вершинах...... ни говоря уже за сатоши.
Короче будем искать новые вершины!
Рост ещё как бы и не начинался!
Запрыгивайте спокойно!
+ в конце мая будет уменьшение награды за блок.Но пока не объявили в каком соотношение будут принимать гейм при покупке мобилгоу.Так что все у этой монеты впереди.Плюс монета должна использоваться в при покупках в играх количество которых с запуском магазина должно увеличиться.Так что в принципе должно подрасти хотя бы в два раза.
Соотношения как такового нет, если речь об ико мобайл го, там просто будет бонус, если инвестировать именно  Геймами
1 неделя  скидка 15% при инвесте криптой, 7% - если именно Геймами,
2 неделя  10% / 7%
3 неделя    5% / 7%
4 неделя    0% /10%
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Вы полагаете, что ещё вырастут?
Через месяц начало ICO MobileGO, которое будет проходит 4 недели (почти до конца мая)!
+ если не считать несколько пампов, то с лета 2016 цена гуляет в "небольшом коридоре"
Мы еще не побили цену ни в валютных вершинах...... ни говоря уже за сатоши.
Короче будем искать новые вершины!
Рост ещё как бы и не начинался!
Запрыгивайте спокойно!
+ в конце мая будет уменьшение награды за блок.Но пока не объявили в каком соотношение будут принимать гейм при покупке мобилгоу.Так что все у этой монеты впереди.Плюс монета должна использоваться в при покупках в играх количество которых с запуском магазина должно увеличиться.Так что в принципе должно подрасти хотя бы в два раза.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Вы полагаете, что ещё вырастут?
Через месяц начало ICO MobileGO, которое будет проходит 4 недели (почти до конца мая)!
+ если не считать несколько пампов, то с лета 2016 цена гуляет в "небольшом коридоре"
Мы еще не побили цену ни в валютных вершинах...... ни говоря уже за сатоши.
Короче будем искать новые вершины!
Рост ещё как бы и не начинался!
Запрыгивайте спокойно!

Еще уполовинивание награды за блок забыл,оно скоро - это естественное удорожание.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Вы полагаете, что ещё вырастут?
Через месяц начало ICO MobileGO, которое будет проходит 4 недели (почти до конца мая)!
+ если не считать несколько пампов, то с лета 2016 цена гуляет в "небольшом коридоре"
Мы еще не побили цену ни в валютных вершинах...... ни говоря уже за сатоши.
Короче будем искать новые вершины!
Рост ещё как бы и не начинался!
Запрыгивайте спокойно!
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Вы полагаете, что ещё вырастут?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Вот и подросли геймы, а ведь еще не началось ико и магазин не открылся. Посмотрим что апрель нам принесет! Кто не закупился раньше - сам виноват Grin
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Так я, собственно, десктопным и интересуюсь...
было бы желание искать... Grin
https://gamecredits.com/wallets-and-clients/
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Так я, собственно, десктопным и интересуюсь...
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
А где последний валлет можно взять ?
Есть недавно обновленный онлайн кошелек, если декстопный или биржевой не устраивает. Вполне себе достойно выглядет.
https://wallet.gamecredits.com/
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
А где последний валлет можно взять ?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258

Вырости с цены в 1 сатошу до 26 000 сатош - это ДОСТОЙНО !!!

И где же их по 26 000 сатош сбыть реально возможно ?

Там же где и остальную крипту - на любой бирже (почти).
Ценник бывал и повыше,и 30к и даже 35к.
Апрель будет бомбовый для этой монеты,ICO и уполовинивание награды за блок в этом поможет  Tongue
sr. member
Activity: 364
Merit: 251

Вырости с цены в 1 сатошу до 26 000 сатош - это ДОСТОЙНО !!!

И где же их по 26 000 сатош сбыть реально возможно ?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Не могу найти, где посмотреть в каких примерно числах апреля будет уполовинивание награды за добычу у game.
Не открывается обозреватель блоков в стартовой ветке

...опа, еще очки в пользу покупки геймов.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Не могу найти, где посмотреть в каких примерно числах апреля будет уполовинивание награды за добычу у game.
Не открывается обозреватель блоков в стартовой ветке
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Месяц как слежу за "геймами" - решил затариться для пробы на 0,4 BTC... вуаля +0,12 битка дохода...
Думаю рассмотреть этот токен для лонга на 2-3 года...

Насколько я правильно понимаю - это самый успешный альт - ибо того что они сделали никто не повторил еще:

Вырости с цены в 1 сатошу до 26 000 сатош - это ДОСТОЙНО !!!

Перерыл все что нашел нигде не увидел инфы по краудсейлу mobilego - что да в какие дни да какие бонусы для ранних пташек...
Если кто видел - скиньте ответом...



И главное без всяких ICO  Smiley
Вот на счет бонусов:
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Месяц как слежу за "геймами" - решил затариться для пробы на 0,4 BTC... вуаля +0,12 битка дохода...
Думаю рассмотреть этот токен для лонга на 2-3 года...

Насколько я правильно понимаю - это самый успешный альт - ибо того что они сделали никто не повторил еще:

Вырости с цены в 1 сатошу до 26 000 сатош - это ДОСТОЙНО !!!

Перерыл все что нашел нигде не увидел инфы по краудсейлу mobilego - что да в какие дни да какие бонусы для ранних пташек...
Если кто видел - скиньте ответом...

Pages:
Jump to: