Pages:
Author

Topic: ★★★ GameCredits - Будущее в монетизации игр ★★★ - page 15. (Read 31569 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Эта монетка точно подрастет.Спрос на нее есть и в будущем будет еще больше.Так что если есть возможность подкупайте понемногу.

Я думаю начнут закупать серьезно уже в ближе к апрелю,особенно те кто хочет в их ICO войти.
Свежак на эту тему: http://www.newsbtc.com/2017/02/21/mobilego-tokens-gamify-gamecredits-mobile-store/

Если они успешно запустят магазин(шансы довольно высокие) и 300 игр то спрос на монету вырастит в разы.Монетка уже успешно пользуются в некоторых играх.Так перспективы довольно радужные.Ико очень удачно совпадет кажись с уменьшением награды за блок.Если не ошибаюсь.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Эта монетка точно подрастет.Спрос на нее есть и в будущем будет еще больше.Так что если есть возможность подкупайте понемногу.

Я думаю начнут закупать серьезно уже в ближе к апрелю,особенно те кто хочет в их ICO войти.
Свежак на эту тему: http://www.newsbtc.com/2017/02/21/mobilego-tokens-gamify-gamecredits-mobile-store/
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Эта монетка точно подрастет.Спрос на нее есть и в будущем будет еще больше.Так что если есть возможность подкупайте понемногу.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
сколько ж можно) несколько раз закупал на подобных просадках, но уже как бы лучше чтобы они развернулись наконец и начали расти, вроде столько новостей, а курс дампят с завидной стабильностью

Не переживай, как просела так и отрастет. Профит не обязательно через час или в тот же день. Цена просела не только в биткоинах, но и в долларах, а это главное условие будущего роста.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
сколько ж можно) несколько раз закупал на подобных просадках, но уже как бы лучше чтобы они развернулись наконец и начали расти, вроде столько новостей, а курс дампят с завидной стабильностью
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Жесть просто как геймкредиты просадили.
Эх,закупиться бы  Tongue
Совсем народ ударился головой,поднялся биток на 20 бачей - бегут лить альткоины на 20%
кто то 2-5% довольствуется, минимальные риски если сумма большая
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Жесть просто как геймкредиты просадили.
Эх,закупиться бы  Tongue
Совсем народ ударился головой,поднялся биток на 20 бачей - бегут лить альткоины на 20%
member
Activity: 86
Merit: 10
Хотелось бы увидеть сравнительный анализ токенов GameCredits и будущего MobileGo.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Начали прямой эфир,кому интересно : https://www.youtube.com/watch?v=N1QEDGxXLbs
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
А почему они простой свап не сделают, обменять сегодняшние геймы на MOBILEGO и после этого развивать две монеты, ну или ту которая выживет, или просто есть желание запустить ико и срубить капусты? На поло подпорки очень низко стоят, вполне могут свалиться на пару пунктов вниз.

Не знаю,замену кода действительно можно было бы сделать,имхо,если так нужны смартконтракты.
Но ясное дело что бабла они хотят для развития своего магазина,иначе придется заливать опять свои деньги и сливать свои геймы,дампить курс.
Там задумка масштабная и очень крутая,на-мно-гоо больше чем Nexium тот же (просто детский сад если сравнивать).
Поддерживать MOBILEGO Crowdfund будут:
The Waves команда
Ethereum разработчики
Incent команда
Hundreds of Developers
По задумке это все должно собрать миллионы баксов,которые пойдут на пиар магазина и привлечение в него геймеров (типа Стим магазин,но упор на мобильные цацки).
Соответсвенно спрос на GameCredits должен увеличится х10-х100-х1000  Tongue  (сейчас реально геймы юзают в парочке игрушек+закупают инвесторы).
Помимо всего прочего - через 90 дней уполовинивание награды за блок  Roll Eyes
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Вчера стенку большую съели, ею долго давили курс, а потом кто-то выкупил ее за пару секунд, может конечно сам у себя выкупил, но это нам не известно. А когда там апи для разработчиков выходит, есть более точная дата, или просто ждать и на протяжении недели будет выход.

Да,я видел как скушали стенки,но все равно пока курс не радует.
По хорошему сейчас бы он должен выстрелить,но похоже многие не поняли суть новой монеты и начали сливать геймы.
На счет API - точной даты нет,сказали что в течение недели, а затем мобильные кошельки выпустят.
Мне интересно какие бонусы сделают для держателей под участие в MOBILEGO Crowdfund,это тоже может сильно повлиять на курс.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Я думаю ниже будет в районе 185-190.
Тогда можно и прикупить

Правильно-правильно!
Когда ценник так проседает почти на 25% (вчера пытались стенками в 100 битков почти продавить ниже 20к,но не смогли) - самое время ЖДАТЬ еще ниже  Tongue
Да вы просто мастер-трейдер.
Не волнуйтесь,на неделе выход API для разработчиков,да и вообще новости отличные.
Весной курс может стремительно улететь,с наплывом новых пользователей магазина.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Да уж) надеюсь что дно достигнуто, но глядя на ордера покупки/продажи пока вероятность дальнейшего падения больше
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Я думаю ниже будет в районе 185-190.
Тогда можно и прикупить
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Что за невезуха,думал по 20к уже закупа не будет  Tongue
Какие-то болваны дампанули ценник огого,видимо не поняли ценности MOBILEGO Crowdfund  Undecided
Или же киты спекулируют с целью перезакупа: https://gamecredits.com/2017/01/24/a-note-about-whale-games/

Так покупай по 21к, в чем проблема? Не факт, что в ближайшее время цена не просядет и ниже 20к.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Что за невезуха,думал по 20к уже закупа не будет  Tongue
Какие-то болваны дампанули ценник огого,видимо не поняли ценности MOBILEGO Crowdfund  Undecided
Или же киты спекулируют с целью перезакупа: https://gamecredits.com/2017/01/24/a-note-about-whale-games/
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org