Pages:
Author

Topic: ★★★ GameCredits - Будущее в монетизации игр ★★★ - page 14. (Read 31569 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 548
Криптовалюта GameCredits (GAME)! Онлайн Игра Фрагория добавила игровую валюту GameCredits!
                                                       https://www.youtube.com/watch?v=NZR4kOXk34Q


sr. member
Activity: 532
Merit: 250
По данному  случаю думаю ими все таки немного закуплюсь....
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Новости: https://www.ethnews.com/gamecredits-creates-blockchain-based-mobile-gaming-platform?platform=hootsuite

И главное:

GameCredits только что выпустили свой последний бюллетень!

Gamecredits API готова для разработчиков игр!

Использование GameCredits API разработчиками поможет им принимать GameCredits в качестве средства платежа в их играх, а также получить доступ к Bitcoin, кредитным картам и другим способам оплаты.

Это автоматическая система , встроена в GameCredits Store,который выходит весной этого года.

Вы можете прочитать бюллетень здесь: https://gamecredits.net/newsletter/issues/25/
hero member
Activity: 658
Merit: 503
Я думаю стоит начинать понемногу затариваться Game, на запуске новой платформы, вполне можем вернутся к цене 30к
Запуск не факт что даст рост, пока до сих пор нет информации на каких именно условиях будут принимать геймы в ико.

Насколько я понял то на ико новой монеты будут принимать только геймы с кефиром и волнами?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Я правильно понял, что в будущем ico можно будет обменять эту монетку на вторую версию с плюшками и смартконтрактами? А эта версия прекратит свое существование?

Нет, "...GameCredits же останется единственной монетой используемой для покупок игр и для покупок вещей в играх..." Так что в небытие монета не канет с выходом MobileGo
И на ICO, кто купит новые токены за GAME получит бонусы
Спасибо, за инфу.

Обычно в такие моменты есть рост при сопутствующих для этого обстоятельствах. Единственное что напрягает так это то что все могут также просто просчитать такие моменты позитивные для роста. А очень часто когда все смотрят в одну сторону то все происходит наоборот)))
Сейчас все смотрят как ведет себя биткоин Smiley А рост геймкредитс на новостях в любом случае будет. Другое дело сколько будет стоит бтс в апреле, может быть в нем будет выгоднее инвестировать из-за дальнейшего проседания форков.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Я думаю стоит начинать понемногу затариваться Game, на запуске новой платформы, вполне можем вернутся к цене 30к
Запуск не факт что даст рост, пока до сих пор нет информации на каких именно условиях будут принимать геймы в ико.
Такой пиар и расчитан на то, что многие побегут скупать геймы. Не получилось бы так, что сделают процентное ограничение, и многих круто обломают.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Я думаю стоит начинать понемногу затариваться Game, на запуске новой платформы, вполне можем вернутся к цене 30к
Запуск не факт что даст рост, пока до сих пор нет информации на каких именно условиях будут принимать геймы в ико.

Обычно в такие моменты есть рост при сопутствующих для этого обстоятельствах. Единственное что напрягает так это то что все могут также просто просчитать такие моменты позитивные для роста. А очень часто когда все смотрят в одну сторону то все происходит наоборот)))
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Я думаю стоит начинать понемногу затариваться Game, на запуске новой платформы, вполне можем вернутся к цене 30к
Запуск не факт что даст рост, пока до сих пор нет информации на каких именно условиях будут принимать геймы в ико.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Я думаю стоит начинать понемногу затариваться Game, на запуске новой платформы, вполне можем вернутся к цене 30к
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Не забывайте что запуск геймкредит магазина будет уже в марте!
В апреле будет MOBILEGO Crowdfund и в маю уже этот токен прикрутят тоже к магазину.
Верно то что для держателей GameCredits будет хороший бонус на этот Crowdfund.
Но основная ставка вот на что: большая часть собранных денег пойдет на пиар и раскрутку магазина,для того чтобы привлечь миллионы геймеров.
Угадайте за какую монету в этом магазине можно будет купить игры? Smiley
И что будет со стаканом геймкредитов на биржах,когда потенциальные сотни тысяч человек будут подкупать геймкредиты для своих нужд!
В общем кто не играет в краткосрок,а готов подождать 3 месяца - советую задуматься о покупке сейчас  Tongue
Согласно прогнозу по матанализу тренд и так восходящий,а тут еще и новости будут,апофеоз всех 3 лет работы проекта!

Все супер, на таких новостях памп будет хороший. Где писали что запуск магазина будет в марте? Кинь сссы3ль если не трудно, хочетсчя посмотреть откуда новости заносить.

Не поленись, почитай дорожную карту, она хоть и большая, но очень толково все расписано. Была бы еще на русском она.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Какой кошелек лучше использовать для хранения GameCredits?

В шапке же есть!
+ почитай это https://blog.holytransaction.com/2017/02/gamecredits-wallet.html
member
Activity: 86
Merit: 10
Какой кошелек лучше использовать для хранения GameCredits?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Все супер, на таких новостях памп будет хороший. Где писали что запуск магазина будет в марте? Кинь сссы3ль если не трудно, хочетсчя посмотреть откуда новости заносить.

В слеке админ писал,но это не 100%.
Точно только то что магазин запустят раньше,в нем будут геймкредиты.
А чуть позже прикрутят MOBILEGO.
Кстати под конец этого месяца ждем API,в настоящее время разработка находится на заключительных этапах тестирования.
Разработчики могут использовать его , чтобы принять gamecredits в качестве способа оплаты.

И неспроста команда делает акцент на бонусе, за участие именно кредитами в ICO. В перспективу GAME смотрят, я думаю это стоит воспринимать как знак для покупки GameCredits сейчас.

Еще одним плюсом будет то,что в апреле же как раз будет уполовинивание награды за блок  Roll Eyes
Я думаю как минимум х2 мы увидим при старте MOBILEGO Crowdfund.
member
Activity: 86
Merit: 10
И неспроста команда делает акцент на бонусе, за участие именно кредитами в ICO. В перспективу GAME смотрят, я думаю это стоит воспринимать как знак для покупки GameCredits сейчас.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Не забывайте что запуск геймкредит магазина будет уже в марте!
В апреле будет MOBILEGO Crowdfund и в маю уже этот токен прикрутят тоже к магазину.
Верно то что для держателей GameCredits будет хороший бонус на этот Crowdfund.
Но основная ставка вот на что: большая часть собранных денег пойдет на пиар и раскрутку магазина,для того чтобы привлечь миллионы геймеров.
Угадайте за какую монету в этом магазине можно будет купить игры? Smiley
И что будет со стаканом геймкредитов на биржах,когда потенциальные сотни тысяч человек будут подкупать геймкредиты для своих нужд!
В общем кто не играет в краткосрок,а готов подождать 3 месяца - советую задуматься о покупке сейчас  Tongue
Согласно прогнозу по матанализу тренд и так восходящий,а тут еще и новости будут,апофеоз всех 3 лет работы проекта!

Все супер, на таких новостях памп будет хороший. Где писали что запуск магазина будет в марте? Кинь сссы3ль если не трудно, хочетсчя посмотреть откуда новости заносить.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Не забывайте что запуск геймкредит магазина будет уже в марте!
В апреле будет MOBILEGO Crowdfund и в маю уже этот токен прикрутят тоже к магазину.
Верно то что для держателей GameCredits будет хороший бонус на этот Crowdfund.
Но основная ставка вот на что: большая часть собранных денег пойдет на пиар и раскрутку магазина,для того чтобы привлечь миллионы геймеров.
Угадайте за какую монету в этом магазине можно будет купить игры? Smiley
И что будет со стаканом геймкредитов на биржах,когда потенциальные сотни тысяч человек будут подкупать геймкредиты для своих нужд!
В общем кто не играет в краткосрок,а готов подождать 3 месяца - советую задуматься о покупке сейчас  Tongue
Согласно прогнозу по матанализу тренд и так восходящий,а тут еще и новости будут,апофеоз всех 3 лет работы проекта!
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Я правильно понял, что в будущем ico можно будет обменять эту монетку на вторую версию с плюшками и смартконтрактами? А эта версия прекратит свое существование?

Нет, "...GameCredits же останется единственной монетой используемой для покупок игр и для покупок вещей в играх..." Так что в небытие монета не канет с выходом MobileGo
И на ICO, кто купит новые токены за GAME получит бонусы

Вот пока геймы просели, нужно прикупить под будущий запуск, до апреля не так много времени осталось. Посмотрим какие условия на ICO  будут для плюшек. Roll Eyes
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Я правильно понял, что в будущем ico можно будет обменять эту монетку на вторую версию с плюшками и смартконтрактами? А эта версия прекратит свое существование?

Нет, "...GameCredits же останется единственной монетой используемой для покупок игр и для покупок вещей в играх..." Так что в небытие монета не канет с выходом MobileGo
И на ICO, кто купит новые токены за GAME получит бонусы
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Я правильно понял, что в будущем ico можно будет обменять эту монетку на вторую версию с плюшками и смартконтрактами? А эта версия прекратит свое существование?
Pages:
Jump to: