Pages:
Author

Topic: ★★★ GameCredits - Будущее в монетизации игр ★★★ - page 13. (Read 31569 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 500
Судя по чатику в Slack, закупивших выше 20ти весьма немало, я в том числе, если это утешит) у геймов хорошие перспективы, но это просто не краткосрок
Как я понимаю, одна из проблем в просадке курса, что нет ясности по использованию геймов в ICO, то есть не описаны сами условия как они будут приниматься. В долгосроке же, если платформа будет удачной должны подрасти.

Кто-то давит цену вниз перед запуском, имхо. Для себя подкупаю монеты постоянно, конечно в ожиданиях запуска платформы. Работа у дэвов идет активно, так что запуск должен быть удачным.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Так же печальным было, когда начиная с дня рождения эта монетка полетела в аналы....так надеялся, что на др девы поддержат курс или еще, что то......а нет всё наоборот. Дорого стоила мне покупка геймов

Откуда такая трагичность? Курс держится достаточно стабильно и ходит сейчас очень предсказуемо, я за это время уже сделал +40% к своим GAME
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Судя по чатику в Slack, закупивших выше 20ти весьма немало, я в том числе, если это утешит) у геймов хорошие перспективы, но это просто не краткосрок
Как я понимаю, одна из проблем в просадке курса, что нет ясности по использованию геймов в ICO, то есть не описаны сами условия как они будут приниматься. В долгосроке же, если платформа будет удачной должны подрасти.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Судя по чатику в Slack, закупивших выше 20ти весьма немало, я в том числе, если это утешит) у геймов хорошие перспективы, но это просто не краткосрок
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Так же печальным было, когда начиная с дня рождения эта монетка полетела в аналы....так надеялся, что на др девы поддержат курс или еще, что то......а нет всё наоборот. Дорого стоила мне покупка геймов
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Не Только у вас.., яркий пример как надо работать Девам.. много обновлений выпустили они за последнее время + курс радует но пока мы явно далеко от истиного курса и оценки гейма
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Интервью Sergey Sholom,основатель GameCredits ,на русском (кликабельно):


newbie
Activity: 49
Merit: 0
монетка уже +15% вверх пошла.неужели памп?хотя рано еще вроде.

Просто закуп,заранее,чтобы по 30к не покупать и выше.
Собственно это уже не первый раз монета выше 20к идет,до 35к доходила.

Проанализировал всё хорошенько и решил продать свою Аudi A6 и закупиться GameCredits ... Grin !!!
member
Activity: 86
Merit: 10
Сергей Шолом дает интервью о GameCredits и MobileGo: https://www.youtube.com/watch?v=ZHnxb-ZdhGo&t=81s
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
монетка уже +15% вверх пошла.неужели памп?хотя рано еще вроде.

Просто закуп,заранее,чтобы по 30к не покупать и выше.
Собственно это уже не первый раз монета выше 20к идет,до 35к доходила.
Кто усиленно сопротивляется повышению цены.Только что слили по 21к около 2 битков.так что у кого то планы на эту монету внушительные.Хотелось бы верить.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
монетка уже +15% вверх пошла.неужели памп?хотя рано еще вроде.

Просто закуп,заранее,чтобы по 30к не покупать и выше.
Собственно это уже не первый раз монета выше 20к идет,до 35к доходила.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
монетка уже +15% вверх пошла.неужели памп?хотя рано еще вроде.

Меньше месяца до старта ICO может как раз самое время для начала. И для ранних инвесторов предусмотрено  поощрение за вложение в геймах.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
монетка уже +15% вверх пошла.неужели памп?хотя рано еще вроде.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Еще СМИ: https://thenextweb.com/contributors/blockchain-deals-gaming-industrys-troubles/#.tnw_8Mf0LevV%23.tnw_XUMprElE#.tnw_aw6CQ1W7#.tnw_jZ1Oo6rV#.tnw_4gZhZkM6
The nextweb большой технический журнал.Они имеют более миллиона твиттер подписчиков.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Одно время даже хотел купить эту монетку, но биток все решает, пока пережду частью в битке, а частью в форках с которых не успел выйти(.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Честно говоря очень радуют новости по гейму, а то начинали терзать смутніе сомнения. Гейм хорошо реагирует на новости, хоть отрастать начали не смотря на прущийся вверх биток.
Pages:
Jump to: