Pages:
Author

Topic: gimana menurut anda kalau akun bitcointalk anda di blokir - page 10. (Read 2289 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
jika akun ane di blokir yang pastinya sangat sedih gan apalagi udah capek capek kita buatnya dengan penuh kesabaran dan lagipula jika akunnya udah full member kan tambah sedih karena untuk bisa naik rank full member butuh waktu 4 bulan
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251
Kalau saya sendiri kasihan udah lama-lama banhunya cuma di blokir aja.

Jika diblokir tanpa adanya kesalahan itu ya kasian tapi itu tidak mungkin diblokir jika tidak ada kesalahan , nah kalau yang diblokir itu ternyata benar-benar salah ya ngapain kita kasian gan.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250

Diblokir karena melanggar peraturan forum ane tidak kasian tetapi jika tidak melanggar ane rasa tidak akan diblokir karena semua yang diblokir itu pasti ada kesalahan nya gan.
full member
Activity: 332
Merit: 103
Semua kan sudah ada aturannya gan
Kalau kita memang menyalahi aturan forum ya mau gk mau harus diterima.
Tapi kalau kita diblokir karena kesalahan yg tidak jelas...kita bisa banding.
member
Activity: 98
Merit: 10
Saya sangat prihatin jika akun bitcointalk saya di banned seandainya saya tidak melakukan hal - hal yang melanggar dari forum saya sangat prihatin dan kecewa, namun seandainya akun bitcointalk di banned karena banyak nya pelanggaran atau banyak ketentuan dari forum yang dilanggar seperti spam dan lain - lain nya saya rasa sangat wajar dan tidak merasa prihatin jika di banned, intinya jika akun bitcointalk dibanned tanpa alasan yang jelas saya sangat kecewa.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Kasian sih iya tapi buat akun yang memang melakukan sesuai aturan di forum ini. Tapi kalo sering melakukan pelanggaran dengan tidak mengindahkan peraturan yang ada, ya wajarlah kalo akunnya di blokir.
member
Activity: 196
Merit: 10
Pages:
Jump to: