Pages:
Author

Topic: gimana menurut anda kalau akun bitcointalk anda di blokir - page 8. (Read 2289 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Kalau ane ya sedih gan soalnya ane sudah kerja keras
buat akun ini terus tiba tiba di blokir mungkin kedepannya ane lebih berhati hati
sr. member
Activity: 1680
Merit: 288
Eloncoin.org - Mars, here we come!
diblokir juga ada alasannya gan, selain alasan kehack, banyak orang akan lebih disiplin dan tidak melanggar peraturan
forum ini tidak akan sembarangan ngeblokir orang, theymos kemarin sudah umumkan perlindungan recovery via email, kedepannya pasti akan ada secure yang lebih valid lagi, terus optimis gan karena mereka juga mempunyai wadah untuk komplain. Jika diblokir tanpa alasan sudah pasti sedih lah.
hero member
Activity: 2156
Merit: 531
Kalau saya sendiri kasihan udah lama-lama banhunya cuma di blokir aja.
kasihan gan udah lama gitu kan sampai 2 tahun eh ujung ujungnya di blok , semuanya tergantung orang itu sih gan jika kedapatan salah tidak mengikuti aturan yah seperti itu gan kasihan sih tapi mau gimana lagi udah jalannya harus gitu
full member
Activity: 1050

Kita juga harus paham gan, mengapa akun bitcointalk kena blokir. Sudah pasti melanggar aturan makanya diblockir, sebaiknya kita membaca dulu bagaimana aturan sebelum melakukan aktivitas seperti joint project bounty. Pahami betul aturan dalam project tersebut, kemudian kita juga harus paham bagaimana aturan post dalam suatu forum. Bisa saja akun btt diblokir karena sering post hal-hal negatif atau pelanggaran lainnya.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
itu sih namanya belum ada rejeki mau bagaimana lagi, tapi kalau sudah rejeki yang kagak kemana-mana, moga saja bitcoin tidak diblokir,karena untuk mendapatkan rupiah dengan satu pekerjaan itu susah.
member
Activity: 196
Merit: 10
Yang paling penting peraturannya di patuhi,soalnya kita di sini itu ngikut, jadinya patuhi peraturan itu.
full member
Activity: 532
Saya sangat kesal bila kejadian itu benar benar terjadi  kita sudah capek capek dari dulu memperjuangkan akun kita nyatanya udah di blokir itu sangat sedih bagi saya, apa lagi yang udah jadi senior kan kasian tengok nya.
member
Activity: 86
Kalai ane sih gak masalah namanya juga masih pemula, anggap aja jadi pelajaran.
Tapi kalau sudah full member dan ane sudah mengerti mah kesel juga mulai dari awal
full member
Activity: 355
Merit: 102
kalo memang itu sanksinya ya mau gimana lagi,yang terpenting udah berusaha untuk tidak melangar apa yang menjadi peraturanya,mudah mudahan jangan sampai ada akun yang kena blokir.
member
Activity: 98
Akun bitcointalk kena banned permanent adalah hal yang sangat mengecewakan, dimana kita membutuhkan banyak waktu dan kerja keras untuk mendapatkan dan membuat akun kita memiliki rank yang bagus, kemudian forum bitcointalk membanned akun kita, saya rasa akun dibanned karena kesalahan kita sendiri, diantaranya kita sering memposting artikel atau postingan yang dianggap spam dan postingan kita tidak berkualitas dan juga tidak berkesinambungan dengan topik.
full member
Activity: 350
kalau menurut pribadi saya, yang pastinya agak kecewa gan rasanya agak sakit sdikit,apa lagi kalau ranknya sudah dia atas jr,member pasti rasanya sakit gan. menurut aku itu memang harus diiklaskan karna kesalahan sendiri sehingga keblokir..
full member
Activity: 504
Merit: 104

kalau memang akun rank nya sudah tinggi pasti sangat menyedihkan gan karena membutuhkan waktu yang lumayan lama apalagi setingkat Senior Member.. Tapi jarang sekali yang setingkat Sr.Member di blokir karena mereka sudah mengetahui bagaimana aturan yang berlaku dalam forum bitcointalk ini.. dan apabila diblokir maka kita harus membuat akun baru khusus untuk meminta dibukakan blokir nya kepada mod sesuai dengan syarat yang d tentukan
member
Activity: 308
sakit hati banget bro, tau sendiri gimana kita relain waktu buat ngebuild akun btt kita agar naik rank eh malah kena banned sama admin forumnya.
ane pernah ngerasain dulu waktu tahun 2015'an pas pertama ane daftar diforum ini eh akun ane malah kena banned
full member
Activity: 1442
Merit: 116
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
jelas sangat kecewa, karena tidak dpt main bitcoin lgi, gan
member
Activity: 101
kalo akun saya di blokir, ya bikin lagi. lagian masih newbie.
full member
Activity: 224
Kalau menurut saya tidak adil ya, jika akun saya tiba-tiba di blokir gan, Karen saya sendiri juga sudah mematuhi peraturan-peraturan yang tertera dan yang di tetap kan di forum bitcointalk.org ini.
member
Activity: 196
sarannya membangun dan membantu bagi yang masih newby, harus meraturi peraturan di bitcointlk, dan harus menyambung di pembahasan tersebut.. Moga sukses semuanya gan.
full member
Activity: 532
Bagi saya mungkin saya akan frustasi sangat apalagi sy baru baru ini bergabung di bitcoin.tp selama kita mengituki peraturan yg ada maka akun kita tdk akan di blokir
hero member
Activity: 1344
Merit: 852
Pasti kecewa karena butuh kesabaran untuk menaikan rank di bitcointalk ini, jadi jika di blokir amat sangat sedih. Tapi jadi pelajaran untuk kedepannya lebih hati-hati dalam memposting sesuatu.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 250

bukan diblokir gan, tapi di banned makanya untuk yang pemula disarankan agar mau belajar lebih giat agar akunnya aman dari blokir atau banned karena semua saran di forum ini ane rasa sangat membangun serta menguntungkan bagi yang mau membacanya gan.
Pages:
Jump to: