Pages:
Author

Topic: gimana menurut anda kalau akun bitcointalk anda di blokir - page 5. (Read 2289 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Pada intinya kita jangan melanggar peraturan gan kalo mau akun kita tidak dibanned
full member
Activity: 253
Harus intropeksi diri gan, karena mau protes juga percuma. apakah selama ini sudah membuat post sesuai kaidah aturan forum ini belum?
karena kebanyakan account baru mau cepat naik peringkat sering post out of topic dan post spam di forum ini.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Yang pasti saya akan merasa sedih sekali kalau itu terjadi pada saya, kita tahu bagaimana kita merintis akun kita mulai dari nol dan dari bawah. Tapi kita juga harus belajar dan hati-hati agar kita tidak melanggar aturan forum ini, belajar membuat post yang berkualitas agar setiap post yang kita kirim tidak di anggap spam oleh moderator.
member
Activity: 98
Merit: 10
gak bagus lah, ibarat kata capek capek buat akaun 1 sampai 3 bulan , pas bulan keempat di banned. pasti perasaannya hancur.
tapi saya yakin kok admin dan moderator tidak akan asal membannded jika tanpa alasan yang benar.
full member
Activity: 378
Semua kan sudah ada aturannya gan
Kalau kita memang menyalahi aturan forum ya mau gk mau harus diterima.
Tapi kalau kita diblokir karena kesalahan yg tidak jelas...kita bisa banding.

Benar itu jadi sebelum melakukan protes terhadap moderator kita harus introspeksi diri terlebih dahulu supaya mampu mengetahui apakah itu kesalahan sendiri atau ada sebuah masalah dari pihak atasannya sehingga jangan pernah membuat sebuah kejadian yang akan merugikan diri sendiri.
full member
Activity: 266
Kalau saya tidak melakukan kesalahan n tidak melanggar aturan terlalu banyak
ya sesuai ketentuan bitcoin talk yang berlaku harus d blokir akunnya
Tapi kalau saya tidak membuat kesalahan dan tidak melanggar aturan di bitcoin talk
Iya saya sangat sedih gan kalau d blokir akunnya
member
Activity: 84
Kalau saya sendiri kasihan udah lama-lama banhunya cuma di blokir aja.
Kl menurut sy si sedih juga yah kl diblokir, aplgi kalo di blokir permanen, kl diblokir sebentar masih punya harapan.
full member
Activity: 368
Menurut saya jika akun bitcointalk saya di blokir.karna kesalahan.saya terima dan akan memperbaiki kesalahannya dan mencari cara untuk membuka pemblokiran itu.biar akunnya lepas dari pemblokiran
full member
Activity: 364
ya kalau kena banned itu di tanggung sendiri karena tidak pakai atauran atau ngelanggar di forum ini
jadi kalau gak mau kena banned harus tepati peraturan nya Grin Grin Grin
full member
Activity: 910
Yah mau gimana lagi , jika memang melanggar aturan yah harus terima hukumannya dan intropeksi diri supaya kedepannya jika memiliki akun baru belajr lebih banyak dan tidak lagi melakukan kesalahan yg sama seperti akun yg telah di BAN.

Semoga saja itu tidak pernah terjadi diakun saya,
full member
Activity: 826
Merit: 104
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
kalau bisa jangan gan, naikin activitynya butuh waktu dan kesabaran gan, lalu mata pencarian kita juga hilang gan, rasanya berat aja kalau ulang dari awal, jadi sebisanya ikutin aturan bitcointalk.org agar tidak di blockir akun kita gan  Grin
newbie
Activity: 64
Merit: 0
yg pasti pusing, kerna butuh waktu bauat jadi jr. member. jadi pastikan post tdk off topic.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby

menurut ane sih kita harus bersabar jika memang di blokir ataupun di banned dan harus intropeksi serta memperbaiki kesalahan yang sudah pernah kita lakukan sehingga mengakibatkan akun kita diblokir dengan membuat akun yang baru ataupun bisa membeli akun yang lain sama orang yang memiliki akun lebih dari satu atau yang tidak menggunakan nya lagi..yang penting jangan melakukan kesalahan lagi..
member
Activity: 126

Kasihan bnget gan tapi apa boleh buat ini resiko kita main di bitcointalk pas di liat gak menentu ya di blokir terus. Tanpa kita tau alasannya
sr. member
Activity: 1568
Merit: 324
https://duelbits.com/
Kalau saya sendiri gan sudah pasti sayang banget karena dengan susah payahnya kita bangun akun sampai naik perigkat,dan tiba tiba di blokir,sebelum itu terjadi maka jaga lah akun baik baik
full member
Activity: 602
Kasian sih iya tapi buat akun yang memang melakukan sesuai aturan di forum ini. Tapi kalo sering melakukan pelanggaran dengan tidak mengindahkan peraturan yang ada, ya wajarlah kalo akunnya di blokir.

Benar banget gan,memang kita buat akun dengan peraturan yang dimintak di forum ini,tapi di setiap forum kan ada peraturanya juga,maka kita jaga baik2 akun kita,semua kalo akun di blokir yang pastinya menyesal,,
full member
Activity: 406
Pastinya kalau aku sendiri sangat kecewa soalnya sudah lama merintis tiba tiba kena blokir.oleh sebab itu untuk mengantisipasi kejadian tersebut kita perlu berhati hati setiap kali melakukan postingan dan kualitas harus paling di utamakan.
full member
Activity: 168

Itu sudah resiko apabila kita tidak mematuhi peraturan peraturan yang telah di tetapkan. Saya raya itu wajar wajar saja gan, yang akun nya kena banned itu pasti ada sebab dan alasannya.
sr. member
Activity: 677
Merit: 250
klo menurut ane kasihan juga tpi harus dilihat gan knp bisa diblokir dan pasti ada alasan yg jelas knp bisa diblokir klo pun itu sebuah kesalahan yg  fatal tentunya bisa jadi pembelajaran dan koreksi apa yg mmbuat akun kita diblokir dan kita tdk mengulang kesalahan yang sama itu klo pendapat ane gan
full member
Activity: 252
“The future is your Genome ”
Kalau akun ane yang di blokir yang pastinya pusing gan,  soalnya rank kita sudah tinggi trus mau mengulang dari nol lagi itu waw banget.
Pages:
Jump to: