Pages:
Author

Topic: gimana menurut anda kalau akun bitcointalk anda di blokir - page 6. (Read 2289 times)

newbie
Activity: 132
Merit: 0
Mungkin kesalahan masing-masing jika di blokir karena mungkin kebanyakan post atau menggunakan kata kata yang kasar. Sabar aja gan buat baru lagi cari pengalaman dari yang gagal
tapi ada loh kawan ane yang gak melanggar TOS apapun tetapi tetep di blokir.
kadang aneh betul ini bitcointalk, kalo dah gitu cuman bisa pasrah aja.
sr. member
Activity: 1400
Merit: 251
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
menerut ane ya di pasrahin aja. karena kalau sudah melanggar aturan ya pasti diblokir itu kesalahan kita juga

kalau akunnya masih kecil ya tidak masalah di pasrahin tetapi yang membuat sedih ketika akun kita sudah besar gan, jadi untuk menjaga hal demikian kita harus hati-hati dalam berkomentar gan.
member
Activity: 136
Merit: 11
Mungkin kesalahan masing-masing jika di blokir karena mungkin kebanyakan post atau menggunakan kata kata yang kasar. Sabar aja gan buat baru lagi cari pengalaman dari yang gagal
member
Activity: 210
Merit: 10
Simolen
menerut ane ya di pasrahin aja. karena kalau sudah melanggar aturan ya pasti diblokir itu kesalahan kita juga
member
Activity: 518
Merit: 11
saya merasa prihatin, tapi mau bagaimana lagi, itu kesalahan dia sendiri, seharusnya dia mengikuti aturan forum.
makannya ,yuk kita ambil pelajaran dari beberapa teman kita yag sudah di blokir oleh moderator !
member
Activity: 98
Diblokir/dibanned pasti ada alasan tertentu, yg paling sering adalah karena spamming atau copas. Kalo itu sih udah jadi resiko yg dibanned, maka dari itu kita wajib berhati2 dalam menggunakan akun bitcointalk. Baca2 dulu semua aturan yg ada dan taati aturan2 tersebut, selebihnya biar admin yg menentukan.

Kalo sedih sih pasti sedih kalo sampe dibanned apalagi yg udah rank tinggi karena perjuangan yg lama membangun akun, terkecuali yg beli akun udah tinggi cuma rugi di uang. Nah kalo yg bener2 mulai dari nol kan rasanya sia2 perjuangan selama 1-2tahun atau lebih.

Iya gan saya setuju , ngerintis akun dari kecil ampe pangkat tinggi spt FM ato Sr.Member itu kerasa sakit nya gan kalau tiba" di banned.
Resiko yang paling gede di banned itu copas gan sama translate asal" dan asal posting terus dianggep OOT sama Spam sama moderator.
Jadi itu resiko paling gede langsung di banned permanent.
Sebaliknya juga , moderator itu ngga asal" banned , kalau kita kebanned pas gada ngelakuin kesalahan tsb sebaiknya buat akun baru terus tanyakan di section Meta kenapa akun kebanned.
Biasanya moderator akan menjelaskan alasannya , dan juga jangan melakukan ban evasion/buat akun baru terus ngerintis dari awal lagi , itu cuma buat agan kebanned makin lama/banned ip gitu.
legendary
Activity: 3066
Merit: 1312
SOL.BIOKRIPT.COM
Diblokir/dibanned pasti ada alasan tertentu, yg paling sering adalah karena spamming atau copas. Kalo itu sih udah jadi resiko yg dibanned, maka dari itu kita wajib berhati2 dalam menggunakan akun bitcointalk. Baca2 dulu semua aturan yg ada dan taati aturan2 tersebut, selebihnya biar admin yg menentukan.

Kalo sedih sih pasti sedih kalo sampe dibanned apalagi yg udah rank tinggi karena perjuangan yg lama membangun akun, terkecuali yg beli akun udah tinggi cuma rugi di uang. Nah kalo yg bener2 mulai dari nol kan rasanya sia2 perjuangan selama 1-2tahun atau lebih.
full member
Activity: 1050
Merit: 100
Vave.com
kalau bagi saya sedih gan jika akun bitcointalk di blokir karena saya begitu capek dan butuh waktu untuk membuat akun bahkan jika akunnya udah sr member atau pun hero kan butuh waktu yang relatif lama kqn gak bisa di bayangkan jika akunnya di blokir pasti sedih banget

Sama gan saya pasti juga akan sedih meskipun akun saya masih jadi member karena untuk menjadi member juga perlu perjuangan
full member
Activity: 585
Binance #SWGT and CERTIK Audited
Pasti pusing kalau di blokir,jelas karena menaikkan rank itu ga gampang,dan harus buat akun baru lagi.Jadi lebih baik berhati-hati dan mengikut semua peraturan yang ada,sayangi akun anda demi mendapatkan penghasilan tambahan.
full member
Activity: 401
kalau di blokir,, ya di tanyakeun dulu ke moderator nya,, kalau gak ada tanggapan ya wasallamah z kayaknya
full member
Activity: 294
dimana pun anda berada pasti ada aturan, memang kasihan, tapi itu adalah hal yang wajar ketika akun diblokir karena melanggar aturan dari forum ini.

Bagi saya ya sedih banget kalo akun saya di blokir, karna saya begitu capek siang malam membuat akun
Apalagi akunya sudah hero member, gak bisa saya bayangkan jika akunya di blokir pasti kesel n sedih banget
member
Activity: 244
Merit: 14
StableDex | Decentralized, Secure & Cost Effective
yang pasti pertama yang saya lakuin saya bengong dulu gan, mikir dulu salah saya dimana, apakah terlalu cepat post atau post yg terlalu pendek. terus yang kedua pasti bingung  Cheesy apalagi kalo itu ikut sign dan blm sama sekali nge post, masih untung kalo last week sih jadi udah gak agak nyesel hehe, tapi sayang aja kalo sampe ke blokir. akun yg udah di bina ilang gitu aja
newbie
Activity: 56
Kesal,letih,lesu pokoknya sangat sedih gan 😭😭 dan berusaha dengan sungguh sungguh untuk bagaimana caranya akunku kembali lagi,semoga kita semua tidak terblokir,intinya kita taat pada peraturan bitcointalk buat jaga jaga akun kita biar tidak di blok atau di jack orang lain.
full member
Activity: 406
kalau bagi saya sedih gan jika akun bitcointalk di blokir karena saya begitu capek dan butuh waktu untuk membuat akun bahkan jika akunnya udah sr member atau pun hero kan butuh waktu yang relatif lama kqn gak bisa di bayangkan jika akunnya di blokir pasti sedih banget
full member
Activity: 714
Kesel dan pastinya sangat bingung ditambahkan lagi dengan kecewa fan sedih sebab mengingat akun yang sudah berpenghasilan diblokir gitu pastinya kita sangat menginginkan untuk bisa kembali diperbaiki gan. Namun apabila memang tidak lagi bisa diperbaiki sebaiknya ikhlaskan saja dan silakan agan buat akun lain yang lebih baik lagi dan upayakan agar tidak diblokir lagi
full member
Activity: 490
Aduhh... Kebayang sakit banget gan,, apalagi kalau post dan activitynya udah jauh pasti bakalan kecewa banget deh.... Tapi kan kalau memang akun kita di blokir pasti ada alasannya tidak mungkin akun kita sembarangan di blokir kalau kita tidak melanggar peraturan di btc ini, jadi kalau seandainya akun saya di blokir hal pertama yang akan saya lakukan adalah mencari dulu penyebab atau kesalahan saya, supaya bisa jadi pelajaran untuk yang lain dan jadi pengalaman untuk ke depannya...
member
Activity: 112
Saya sangat kasihan dan prihatin jika ada member yang akun bitcointalk nya kena blokir oleh forum moderator, mereka telah berjuang dengan susah payah dalam hal membuat akun, memposting artikel untuk menaikkan level rank nya hingga mereka mebutuhkan proses dan waktu yang snagat panjang, namun dalam kasus ini pasti ada kesalahan yang di buat oleh si empunya akun sendiri, diantaranya postingan nya dianggap spam dan postingan nya keluar dari topik.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
sedih sih pasti gan. tapi dari hal itu kita bisa belajar bahwa hal yang kita lakukan tidak diperbolehkan.
bermanfaat untuk kedepannya agar kita tidak mengulanginya. ambil hikmahnya aja sih  Wink Cheesy
yang terpenting sudah berusah sesuai apa yang jadi aturanya,kalo memang sampai terjadi hal seperti itu sudah merupakan nasip aja yang harus di terima apa lagi kalo membangun akun dari awal susah banget,mudah mudahan itu ngak akan terjadi pada kita semua.
newbie
Activity: 77
kalo nimpa saya, sedih banget gan (secara saya newbie yang masih belajar), kita semua tau kalo forum ada aturannya jika kita melanggar wajib diperingati/diingatkan kembali minimal 1x, kalo ngeyel ya blokir aja
member
Activity: 279
Merit: 16
selamat siang bithunters
wah kalau saya mendapatkan bitcointalknya di blokir, pasti sangat bingung dan mencari solusi dengan menghubungu custmercare bitcointalknya, kalau ndak bisa maka dengan berat hati, dan akan membuat yang baru menjadi newbie Cry
Pages:
Jump to: