Pages:
Author

Topic: [GNO] GNOSIS-Торги на Poloniex,Kraken,Bittrex,Liqui,Bitmex,HitBTC - page 3. (Read 55877 times)

member
Activity: 84
Merit: 12
Привет всем, ознакомьтесь с новым сайтом и обновленным техническим документом: https://blog.gnosis.pm/new-year-new-me-e4cff2639ff Спасибо.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Не мешало бы каких-то хороших новостей чтобы на цену нормлаьно так повлияло, а то рынок бычий такой все растет, а мы как-то не очень, не хорошо как-то, нужно денег заработать)
Никаких хороший новосте и роста не будет. Даже аугур х4 сделал. Здесь бесполезно, за пол года сделали какой-то турнир с призом $1000 для нищебродов, а инвесторам сосать. Должен быть wiz по roadmap в 4м квартале 2017 но его не будет
Как-то пока все грустно смотрится, думаю, в итоге будет еще какой-нбидуь неожиданный памп, которые уже бывали гнозиса и надо выходить, кстати, как с аугуром случилось, повезло тем, кто среагировал и выпрыгнул на хаях в эти дни

Вообще если так интересует GNO, стоит следить за ним у них в слеке, по поводу дорожной карты опубликовали пару дней назад статью https://blog.gnosis.pm/2017-retro-and-the-year-ahead-42959d1380b5 и все кому надо участвует сейчас в тестировании Олимпии, а учитывая цену на ИКО, у инвесторов все отлично
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Не мешало бы каких-то хороших новостей чтобы на цену нормлаьно так повлияло, а то рынок бычий такой все растет, а мы как-то не очень, не хорошо как-то, нужно денег заработать)
Никаких хороший новосте и роста не будет. Даже аугур х4 сделал. Здесь бесполезно, за пол года сделали какой-то турнир с призом $1000 для нищебродов, а инвесторам сосать. Должен быть wiz по roadmap в 4м квартале 2017 но его не будет
Как-то пока все грустно смотрится, думаю, в итоге будет еще какой-нбидуь неожиданный памп, которые уже бывали гнозиса и надо выходить, кстати, как с аугуром случилось, повезло тем, кто среагировал и выпрыгнул на хаях в эти дни
hero member
Activity: 827
Merit: 502
Не мешало бы каких-то хороших новостей чтобы на цену нормлаьно так повлияло, а то рынок бычий такой все растет, а мы как-то не очень, не хорошо как-то, нужно денег заработать)
Никаких хороший новосте и роста не будет. Даже аугур х4 сделал. Здесь бесполезно, за пол года сделали какой-то турнир с призом $1000 для нищебродов, а инвесторам сосать. Должен быть wiz по roadmap в 4м квартале 2017 но его не будет
full member
Activity: 154
Merit: 100
Не мешало бы каких-то хороших новостей чтобы на цену нормлаьно так повлияло, а то рынок бычий такой все растет, а мы как-то не очень, не хорошо как-то, нужно денег заработать)
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Что-то PolyPanto давно на ветке на видно. Хочется узнать когда там гносовцы запускают монету WIZ. А  то GNO по халяве скупился, просто ждать роста к предыдущим значениям (0.15btc) долго придется, а вот захолдить под новую монетку было бы в самый раз.
На следующей неделе будут новости по собственному дексу с голландским аукционом. Фишка в том, что майнеры эфира не смогут подрезать ордера хомяков как на дельте. Наблюдаем Cool

Вообще-то они уже опубликовали статью в своем блоге, интересная задумка, статью на тему "Introducing the Gnosis Dutch Exchange", всем кому интересно читаем тут https://blog.gnosis.pm/introducing-the-gnosis-dutch-exchange-53bd3d51f9b2.

прочитал, но так нечего не понял для чего они это хотят сделать...если готовятся выпустить 90% токенов, то хана...если раскачать цену, то биржи и сами не хило прокачивают если им нужно...или вылезти из под бирж которые стали основными держателями токена, так туда голландский аукцион с тормозным эфиром и завел при исо...
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Что-то PolyPanto давно на ветке на видно. Хочется узнать когда там гносовцы запускают монету WIZ. А  то GNO по халяве скупился, просто ждать роста к предыдущим значениям (0.15btc) долго придется, а вот захолдить под новую монетку было бы в самый раз.
На следующей неделе будут новости по собственному дексу с голландским аукционом. Фишка в том, что майнеры эфира не смогут подрезать ордера хомяков как на дельте. Наблюдаем Cool

Где-то можно увидеть хотя бы анонс этого события? Чтоб понять еще до старта что за замутка такая).  И конечно, наблюдаем).


Вообще-то они уже опубликовали статью в своем блоге, интересная задумка, статью на тему "Introducing the Gnosis Dutch Exchange", всем кому интересно читаем тут https://blog.gnosis.pm/introducing-the-gnosis-dutch-exchange-53bd3d51f9b2.


PS. Спасибо. Посмотрим что к чему.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Что-то PolyPanto давно на ветке на видно. Хочется узнать когда там гносовцы запускают монету WIZ. А  то GNO по халяве скупился, просто ждать роста к предыдущим значениям (0.15btc) долго придется, а вот захолдить под новую монетку было бы в самый раз.
На следующей неделе будут новости по собственному дексу с голландским аукционом. Фишка в том, что майнеры эфира не смогут подрезать ордера хомяков как на дельте. Наблюдаем Cool

Вообще-то они уже опубликовали статью в своем блоге, интересная задумка, статью на тему "Introducing the Gnosis Dutch Exchange", всем кому интересно читаем тут https://blog.gnosis.pm/introducing-the-gnosis-dutch-exchange-53bd3d51f9b2.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Что-то PolyPanto давно на ветке на видно. Хочется узнать когда там гносовцы запускают монету WIZ. А  то GNO по халяве скупился, просто ждать роста к предыдущим значениям (0.15btc) долго придется, а вот захолдить под новую монетку было бы в самый раз.
На следующей неделе будут новости по собственному дексу с голландским аукционом. Фишка в том, что майнеры эфира не смогут подрезать ордера хомяков как на дельте. Наблюдаем Cool
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Что-то PolyPanto давно на ветке на видно. Хочется узнать когда там гносовцы запускают монету WIZ. А  то GNO по халяве скупился, просто ждать роста к предыдущим значениям (0.15btc) долго придется, а вот захолдить под новую монетку было бы в самый раз.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Много какие монеты по новой пампить начали,возможно и сюда доберутся,капитализация крепты растет с каждым днем,сюда новые деньги тоже дойдут
она то растет, вот только уже есть чувство что скоро прекратит и как жахнет биткоин назад на 5 -3 тысячи, больно будет всем. Я надеюсь что такое не произойдет. Но верить в вечный рост могут только самые отпетые хомячки.
Такого сценария надеюсь мы не увидим та и GNOSIS стал более уверенней расти,может еще увидим хорошую цену в этом году
Ну сейчас увидим еще как себя ETH покажет, а то что-то он разогнался на 1000 + мне кажется, хоть бы это не повлияло сильно на цены и не слили чтобы в эфир перейти, плюс фьючи битка не понятно что еще сделают, не говоря уже об большом количестве хайповых ICO для которых надо эфир.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Много какие монеты по новой пампить начали,возможно и сюда доберутся,капитализация крепты растет с каждым днем,сюда новые деньги тоже дойдут
она то растет, вот только уже есть чувство что скоро прекратит и как жахнет биткоин назад на 5 -3 тысячи, больно будет всем. Я надеюсь что такое не произойдет. Но верить в вечный рост могут только самые отпетые хомячки.
Такого сценария надеюсь мы не увидим та и GNOSIS стал более уверенней расти,может еще увидим хорошую цену в этом году
full member
Activity: 154
Merit: 100
Много какие монеты по новой пампить начали,возможно и сюда доберутся,капитализация крепты растет с каждым днем,сюда новые деньги тоже дойдут
она то растет, вот только уже есть чувство что скоро прекратит и как жахнет биткоин назад на 5 -3 тысячи, больно будет всем. Я надеюсь что такое не произойдет. Но верить в вечный рост могут только самые отпетые хомячки.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Много какие монеты по новой пампить начали,возможно и сюда доберутся,капитализация крепты растет с каждым днем,сюда новые деньги тоже дойдут
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
У многих был хороший шанс выйти в плюс,а сейчас можно подкупить,цену прикатали немного,но толи еще будет Smileyв битках -2.5-3х

Ваш комментарий подойдет большему числу альтов на рынке, если смотреть цену ико и сейчас, они как минимум в 2 раза больше цены ико, команда очень активно работает, и никогда не отличалась большой публичностью, пилят свой код, пишут статьи, хотя недавно была интересная АМА на ютубе, лично мне очень понравилось, что они делают и как они делают, и в целом, у них есть все шансы стать лидерами среди платформа предсказаний.
Если я не ошибась то цена исо была в районе 0.025 сатох,в долларах я с вами соглашусь что плюс есть,но было намного больше,сам ждал цены в 0.25 Smiley но продал по 0.115,не на пике но очень рад,то что проект развивается и сам по себе очень сильный спору нет,и цена еще будет хорошей,скоро и остальные токены разблокируют вот тогда будет просадка
Да в этой сфере все проекты развиваются, только не понятно, дойдут ли до конца, и когда. Пока у всех конкурентов одни и та же ситуация  - развиваются, а кто обойдет кого, - не понятно совсем
full member
Activity: 266
Merit: 100
У многих был хороший шанс выйти в плюс,а сейчас можно подкупить,цену прикатали немного,но толи еще будет Smileyв битках -2.5-3х

Ваш комментарий подойдет большему числу альтов на рынке, если смотреть цену ико и сейчас, они как минимум в 2 раза больше цены ико, команда очень активно работает, и никогда не отличалась большой публичностью, пилят свой код, пишут статьи, хотя недавно была интересная АМА на ютубе, лично мне очень понравилось, что они делают и как они делают, и в целом, у них есть все шансы стать лидерами среди платформа предсказаний.
Если я не ошибась то цена исо была в районе 0.025 сатох,в долларах я с вами соглашусь что плюс есть,но было намного больше,сам ждал цены в 0.25 Smiley но продал по 0.115,не на пике но очень рад,то что проект развивается и сам по себе очень сильный спору нет,и цена еще будет хорошей,скоро и остальные токены разблокируют вот тогда будет просадка
full member
Activity: 154
Merit: 100
А когда разблокируются токены разработчиков? Их у них я так понимаю 90% от всех существующих и насколько я помню они обещали их блокировать на один год? Это же будет огромным давлением на рынок.
Не знал об этом моменте, по коинмаркеткап действительно в циркуляции только 10 процентов находится.  Кто-нибудь может рассказать про этот момент подробнее?

Ну на самом деле у них по-моему 95% даже и вся эта шумиха по поводу типа ико и их аукциона была с самого начала, более того у них осталось столько монет лишь только потому что спрос на монеты превысил предложение, вот и вышло так. Сейчас они активно пилят Олимпию, жду когда уже детали представят.
Продолжаю по немногу входить в курс дела и инвестировать, немного докупать, проект кажется глобальным и конкретным, я рад что удалось поучаствовать в нем, надеюсь что в будущем он даст нам отличную прибыль и мы не пожалеем что вошли.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Сегодня пришло приглашение от команды поучаствовать во втором ежемесячном "Звонке разработчиков с сообществом", которое состоится 29 ноября в 9 вечера по CET.  Все вопросы по поводу AMA тут: http://bit.ly/2zmUMF6 .
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
У многих был хороший шанс выйти в плюс,а сейчас можно подкупить,цену прикатали немного,но толи еще будет Smileyв битках -2.5-3х

Ваш комментарий подойдет большему числу альтов на рынке, если смотреть цену ико и сейчас, они как минимум в 2 раза больше цены ико, команда очень активно работает, и никогда не отличалась большой публичностью, пилят свой код, пишут статьи, хотя недавно была интересная АМА на ютубе, лично мне очень понравилось, что они делают и как они делают, и в целом, у них есть все шансы стать лидерами среди платформа предсказаний.

Интересно, это как то связано с сегодняшним неожиданным ростом - что токен рванул на 54.62% до $122.39 - Кому интересно могут посмотреть https://coinmarketcap.com/currencies/gnosis-gno/
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
У многих был хороший шанс выйти в плюс,а сейчас можно подкупить,цену прикатали немного,но толи еще будет Smileyв битках -2.5-3х

Ваш комментарий подойдет большему числу альтов на рынке, если смотреть цену ико и сейчас, они как минимум в 2 раза больше цены ико, команда очень активно работает, и никогда не отличалась большой публичностью, пилят свой код, пишут статьи, хотя недавно была интересная АМА на ютубе, лично мне очень понравилось, что они делают и как они делают, и в целом, у них есть все шансы стать лидерами среди платформа предсказаний.
Pages:
Jump to: