Pages:
Author

Topic: [GNO] GNOSIS-Торги на Poloniex,Kraken,Bittrex,Liqui,Bitmex,HitBTC - page 6. (Read 55877 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Я вообще не пойму кто все так льет. В лудшем случае от форка битка смогут получить 10 - 20 % потеряв 200 - 300 % по токенам. Все в погоне за халявкой не понимают что делают.

Вот у меня очень большие сомнения, что в этом дело. Вы многих знаете, кто вышел из альтов только в расчёте получить новые монетки?
Тут скорее общее охлаждение рынка + рост биткойна. А остальные пытаются притянуть хоть какие-нибудь версии.

Среди моих знакомых нет таковых. Да и сам не гонюсь получить вкусняшек от форка. Думаю что после форка, даже незадолго до него биток просядет в цене и альты пойдут вверх вместе с эфиркой.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Я вообще не пойму кто все так льет. В лудшем случае от форка битка смогут получить 10 - 20 % потеряв 200 - 300 % по токенам. Все в погоне за халявкой не понимают что делают.

Вот у меня очень большие сомнения, что в этом дело. Вы многих знаете, кто вышел из альтов только в расчёте получить новые монетки?
Тут скорее общее охлаждение рынка + рост биткойна. А остальные пытаются притянуть хоть какие-нибудь версии.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Я вообще не пойму кто все так льет. В лудшем случае от форка битка смогут получить 10 - 20 % потеряв 200 - 300 % по токенам. Все в погоне за халявкой не понимают что делают.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Да похер на этот гнозис, сейчас все падает - еtc - в 4,5 раза, zec в 3,5 раза, страт можно сказать уже в 10 раз упал. Че психовать тоHuh Сам вкидывал, никто не заставлял.
Ну так есть возможность закупаться, я лично расставил ведра везде по всех топ монетах что падали и продолжают падать. Уже немного нсыпали. А гносис норм тема, еще тогда поддерживал и сейчас верю в проект

Да и не особо он низко упал , если брать цену ICO , многие присели в 3-4 раза ниже цены ICO, так что этот еще нормально держится, а как продукт выкатит всем нос утрет, правда прежний АТХ кажется почти недостежимым
full member
Activity: 154
Merit: 100
Да похер на этот гнозис, сейчас все падает - еtc - в 4,5 раза, zec в 3,5 раза, страт можно сказать уже в 10 раз упал. Че психовать тоHuh Сам вкидывал, никто не заставлял.
Ну так есть возможность закупаться, я лично расставил ведра везде по всех топ монетах что падали и продолжают падать. Уже немного нсыпали. А гносис норм тема, еще тогда поддерживал и сейчас верю в проект
member
Activity: 281
Merit: 14
Да похер на этот гнозис, сейчас все падает - еtc - в 4,5 раза, zec в 3,5 раза, страт можно сказать уже в 10 раз упал. Че психовать тоHuh Сам вкидывал, никто не заставлял.
Так они пампались и у них ATL был ещё ниже, есть куда падать, а у гнозиса нет дна. Посмотри конкурента augur, почему не сливается? В баксах стабильно $18-20 на протяжении 3х месяцев...
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Да похер на этот гнозис, сейчас все падает - еtc - в 4,5 раза, zec в 3,5 раза, страт можно сказать уже в 10 раз упал. Че психовать тоHuh Сам вкидывал, никто не заставлял.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
А все почему? Да потому что ебаный скам. Собрали $12кк и пол года кормят фотографиями и статьями в твиттере лол. Вообще ничего, даже намека, какой нахуй wiz? Даже если он выйдет, что это изменит? Этот wiz очередной способ заработать им бабла т.к его можно будет купить за любую крипту, тогда нахуй этот гно? В чем его смысл кто мне ответит?
Смысл прост. Многие купили гнозис специально на ICO, для обмена на WIZ, и они до сих пор в плюсе в фиате. Так нахрена им покупать виз за эфир если они смогут локнуть свои дешевые гно?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Команда опубликовала в своем слеке новость для разработчиков, инструкцию о том, как можно начать работать с Гнозис.

Quote
especially focused on developers: here is how you can get started with Gnosis: https://blog.gnosis.pm/welcome-developers-27a27901699f
hero member
Activity: 560
Merit: 501
Что-то кроме как писать статьи разрабы нихуя не умеют. Обещали же новый интерфейс управления в районе 20 сентября и 8 октября подробности по релизу проекта. Нихуя нет. Только статьи в твиттере со студентами и индусами, короче заебало. Похоже на скам. Ещё и сливают бесконечно, ну и говнище

аукцион был ажиотажный в долларах пока х3 участники исо имеют, но в эфирк -2х  ...начинает проявляться цена... можно думать о сборе пакета... монета знатная хаить не надо.. у нее еще многое впереди, жди выход wiz....
При выходе wiz это будут раздавать держателям гноса ? Монета высоко не пошла а сейчас застопорилась . Хорошо было когда улетела можно было переложить в другой проект . 
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Что-то кроме как писать статьи разрабы нихуя не умеют. Обещали же новый интерфейс управления в районе 20 сентября и 8 октября подробности по релизу проекта. Нихуя нет. Только статьи в твиттере со студентами и индусами, короче заебало. Похоже на скам. Ещё и сливают бесконечно, ну и говнище

аукцион был ажиотажный в долларах пока х3 участники исо имеют, но в эфирк -2х  ...начинает проявляться цена... можно думать о сборе пакета... монета знатная хаить не надо.. у нее еще многое впереди, жди выход wiz....
full member
Activity: 257
Merit: 100
Несколько дней неплохо отскочили.

А вот и новость, к которой видимо это все и шло:
- 8 октября в Сан-Франциско будет что-то вроде презентации готовящегося к релизу Gnosis Management Interface. С помощью него можно будет создавать и управлять предсказаниями (Prediction markets) на самой платформе.

Ссылка https://twitter.com/gnosisPM/status/913714003070849024

 Wink

Это я даже реттвитну на радостях. Хоть бы эта зараза в рост пошла. Моя самая бестолковая "инвестиция" за год.
Если ты покупал на ICO то почему бестолковая? Вот если на хаях взял, тогда да, попадос неслабый у тебя вышел.

на гнозисе можно было хорошо заработать.. я к примеру зашел по 0,04 и мог выйти в х2-3-4, но вышел в 0, ждал больше... жадность она такая, будет уроком на будущее
Ну как ото говориться, жадность фраера сгубила! Такие уроки нужны, что-бы на будущее знал! А я пока боюсь лесть инвестировать!!
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет! Команда опубликовала  статью "It's Hackathon Weekend! India's brightest hackers build Gnosis applications at InOut 4.0".

Отличная статья, рекомендую прочитать, проводиться конкурс, кому интересно, детали в статье.

Quote
The three teams who build the best use cases for prediction markets on Gnosis will get generous prizes:
🥇$3000 worth of GNO tokens
🥈$1000 worth of GNO tokens
🥉$1000 worth of GNO tokens
full member
Activity: 717
Merit: 176
Несколько дней неплохо отскочили.

А вот и новость, к которой видимо это все и шло:
- 8 октября в Сан-Франциско будет что-то вроде презентации готовящегося к релизу Gnosis Management Interface. С помощью него можно будет создавать и управлять предсказаниями (Prediction markets) на самой платформе.

Ссылка https://twitter.com/gnosisPM/status/913714003070849024

 Wink

Это я даже реттвитну на радостях. Хоть бы эта зараза в рост пошла. Моя самая бестолковая "инвестиция" за год.
Если ты покупал на ICO то почему бестолковая? Вот если на хаях взял, тогда да, попадос неслабый у тебя вышел.

на гнозисе можно было хорошо заработать.. я к примеру зашел по 0,04 и мог выйти в х2-3-4, но вышел в 0, ждал больше... жадность она такая, будет уроком на будущее
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Несколько дней неплохо отскочили.

А вот и новость, к которой видимо это все и шло:
- 8 октября в Сан-Франциско будет что-то вроде презентации готовящегося к релизу Gnosis Management Interface. С помощью него можно будет создавать и управлять предсказаниями (Prediction markets) на самой платформе.

Ссылка https://twitter.com/gnosisPM/status/913714003070849024

 Wink

Это я даже реттвитну на радостях. Хоть бы эта зараза в рост пошла. Моя самая бестолковая "инвестиция" за год.
Если ты покупал на ICO то почему бестолковая? Вот если на хаях взял, тогда да, попадос неслабый у тебя вышел.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Несколько дней неплохо отскочили.

А вот и новость, к которой видимо это все и шло:
- 8 октября в Сан-Франциско будет что-то вроде презентации готовящегося к релизу Gnosis Management Interface. С помощью него можно будет создавать и управлять предсказаниями (Prediction markets) на самой платформе.

Ссылка https://twitter.com/gnosisPM/status/913714003070849024

 Wink

Это я даже реттвитну на радостях. Хоть бы эта зараза в рост пошла. Моя самая бестолковая "инвестиция" за год.
hero member
Activity: 567
Merit: 503
Несколько дней неплохо отскочили.

А вот и новость, к которой видимо это все и шло:
- 8 октября в Сан-Франциско будет что-то вроде презентации готовящегося к релизу Gnosis Management Interface. С помощью него можно будет создавать и управлять предсказаниями (Prediction markets) на самой платформе.

Ссылка https://twitter.com/gnosisPM/status/913714003070849024

 Wink
member
Activity: 281
Merit: 14
Я пока вижу что боты давят вниз. Уже бот 171.48 давит, такое ощущение что у него запас бескрайний, пробовал выкупать его пару дней назад, никак, у него много gno. Вопрос, зачем он льёт на самых лоях? Очевидно же что покупал где-то минимум х2 больше, что за бот такой продаёт в убыток?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Уже месяц наблюдаю бота на поло в парах GNO/BTC и augur/BTC. Работает на понижение, подпирает стенкой на покупку и давит вниз ордерами по 66.197. Переключается между гно и аугур неск раз в день. В чем профит? Ведь цены ниже ещё не было, зачем он сливает?

это может быть хорошим знаком. возможно сливают, чтобы вытряхнуть слабые руки и еще подзакупить по низкой цене. поло еще не пампило монету, а они по сути сейчас монополисты, пока большая часть разрабов залочена на год. до этого времени поло может запулить гнозис

Да пора бы уже этим товарищам выкатить рабочий продукт, хотя бы демо версию. Особенно это касается Augur который не может сделать ничего уже ДВА ГОДА.
До конца года должны быть хорошие новости. Нынешняя цена даже плюс для тех кто холдит и докупает. В 4м квартале будет доступен WIZ

По моему, я сделал фальшстарт)). Начал холдить и скупаю уже длительный период, а оно все падает и падает. Так и до 4 квартала нечем будет торговать -сатошики заканчиваются)). Нужно было ждать сегодняшних дней - курс уже порядочно ниже чем на ICO (тогда 12 млн. дол собрали за несколько минут). Скупая GNO увлекаться не стоит -весной на рынок кинут монеты полученные командой и не выкупленные при ICO.

Кажись, команда только сейчас (прокутив некоторую сумму со сборов) начинает какую то фундаментальную работу по проекту. Но коль воплощается замысел создания открытой платформы прогнозирования на Ethereum, а WIZ как топливо в качестве комиссии, то потерпим еще немного.


На Gnosis заработают самые терпеливые. Шанс на памп со стороны Полоникса большой, если они этого не сделают до того как выкинут заблокированные монеты разрабов, то это как-то странновато... но посмотрим как будет.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Уже месяц наблюдаю бота на поло в парах GNO/BTC и augur/BTC. Работает на понижение, подпирает стенкой на покупку и давит вниз ордерами по 66.197. Переключается между гно и аугур неск раз в день. В чем профит? Ведь цены ниже ещё не было, зачем он сливает?

это может быть хорошим знаком. возможно сливают, чтобы вытряхнуть слабые руки и еще подзакупить по низкой цене. поло еще не пампило монету, а они по сути сейчас монополисты, пока большая часть разрабов залочена на год. до этого времени поло может запулить гнозис

Да пора бы уже этим товарищам выкатить рабочий продукт, хотя бы демо версию. Особенно это касается Augur который не может сделать ничего уже ДВА ГОДА.
До конца года должны быть хорошие новости. Нынешняя цена даже плюс для тех кто холдит и докупает. В 4м квартале будет доступен WIZ

По моему, я сделал фальшстарт)). Начал холдить и скупаю уже длительный период, а оно все падает и падает. Так и до 4 квартала нечем будет торговать -сатошики заканчиваются)). Нужно было ждать сегодняшних дней - курс уже порядочно ниже чем на ICO (тогда 12 млн. дол собрали за несколько минут). Скупая GNO увлекаться не стоит -весной на рынок кинут монеты полученные командой и не выкупленные при ICO.

Кажись, команда только сейчас (прокутив некоторую сумму со сборов) начинает какую то фундаментальную работу по проекту. Но коль воплощается замысел создания открытой платформы прогнозирования на Ethereum, а WIZ как топливо в качестве комиссии, то потерпим еще немного.
Pages:
Jump to: